- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#330 в Студенческий роман
#2127 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрайне коварная Луиза: и к Варе клинья подбивает, и, и, и... ну НЕ НРАВИТСЯ она мне! Отдайте Даню народу, то есть Маше! А Варя, конечно, всё верно говорит: иначе, если Маша не признается и не поговорит с Даней, так и будут ходить мимо друг друга, как два взъерошенных петуха)) Спасибо!
Замечательное продолжение!!! Жду когда Маша признается себе что любит Даню!!!
Запуталась Машка,потерялась в значениях что ей важно,что ей нужно!
Ей бы остановится,сесть и подумать,разложить по полочкам свою жизнь.
Алина,спасибо за продолжение!!
Интересно, Маня права насчёт Луизы?..она преследует свои какие-то цели и кто эта цель?..и зачем это селфи с Ником и Варей?..
Спасибо большое!❤️
Так,ситуация понятна. Для Дани Луиза как для Маши Матвеев,то есть идеальный вариант,только почему-то нет чувств к идеальному варианту. В жизни тоже так, скорее понравится тот,кто до жути бесит,чем тот,кто идеально тебе подходит. И Маша так боится признать хоть какие-то чувства к Дане. Как же ей когда-то больно было. Дане тоже. В этом они похожи. Скрываются за масками.
Большое спасибо!!!
Не понимаю, почему все время Варю в отношения с Айсом тыкать, везде подвох искать? Неужели просто порадоваться за подругу нельзя? Не может Маша не видеть, что они действительно любят друг друга. Никто не знает, на всю жизнь это или нет, бросит кто кого или не бросит. Так что все действительно выглядит так, что Маша " завистливая неудачница", по ее словам же. А с Даней действительно нужно делать что-то, иначе Маня с катушек слетит и испортить отношения со всеми. Варе с Никитой просто гигантские памятники нужно ставить :-) Спасибо, Алина ))
Спасибо. Все больше и больше удивляюсь, как они дружат? Нет ни одной мысли, как помочь отцу, только "я, мне, для меня".
Ну ведь Варя дело советует. Скажи уже, Маша, хватит всем могз канифолить. Разбирайся с Даней и замуж за него выходи. А остальных мужиков отправляй лесом.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!
Интересно, когда она с Даней встретиться? Хочу чтобы они вместе были)))
Все правильно Варя сказала,умничка! Только Маша пока еще не готова услышать. Спасибо большое за продочку!
Какие же разные Варя с Машей)).
Так, это что же получается, у Мани тайный воздыхатель есть? Мало того, что мстит за обиды девчонки, так ещё и наркоту толкает... Что -то я после объяснений Кирилла совсем запуталась. Вот вроде бы и рассказал многое, а недомолвок столько... Одно радует: дело с Полянским, кажется, сдвинулось с мёртвой точки. ❤
спасибо
Ну вот теперь Маша один на один со своими хотелками..
Денег нет.а кушать хочется.
Матвейка как нельзя кстати.Но вообще,шла б она работать.Тоже мне,цаца)
Спасибо Алин:)
Кредиты в стабильном бизнесе берут, в основном, когда закупить нужно что-то дорогостоящее, но нормальные бизнесмены это в лизинг берут. То есть если папа Маши купил фигню (простите) для выпечки булочек и не заплатит вовремя, эту фигню заберут обратно плюс еще что-то сверху возьмут, но не много. Если папа Маши взял кредит на покупку недвиги под производство булочек, опять же заберут то, подо что он брал кредит. При имеющемся втором "бизнесе" тратить кредитные деньги папе Маши больше было просто некуда, на жизнь хватало. Сейчас обороты от пекарни упали, так как остался только честный бизнес, но вернуть кредит при написанном выше нет проблем, ИМХО (у любого собственника все эти кредиты тупо в голове вместе с графиком платежей плюс завязки не в одном банке с начальниками кредитных отделов). Плюс кредит брался на бизнес, даже если бизнес того-этого, то это проблемы банка, а не хозяина бизнеса, закроется одна пекарня, откроется другая.
Папа Маши может спокойно и дальше булочки печь под этим или другим юрлицом, оформив на ту же Машу, на обычную жизнь и ему, и детям, в т.ч. Маше хватит, да и сам по старой памяти может в пекарне работать, припрячь жену, а летом Машу.
Итак, беготня к юристам у Маши еще не заканчивается...
Ух, я напугалась по поводу Маши, отвечать на такие вопросы, да без адвоката! Но вроде она ничем себя не подставила, остальное уже дело дознавателя. И прямо детектив разворачивается, я следить не успеваю! Только поняла, что плохие парни больше не будут использовать пекарню отца Маши, как прикрытие. Интересно, а если он распродаст активы, поздно уже будет удержаться на плаву? По ходу, да, поздно. (( А Маша-то о словах Дани думает! Запали ей в душу! Спасибо)
блин не могу читать по одной главе ,сразу бы всю книгу
Вообще поведение Маши, если убрать элемент поиска денежного мужчины, ну чисто мужское, она как самец выискивает, у кого тело классное, кого бы поиметь для удовольствия.))) Забавная Маша, очень раскрепощенная, сексуальная, не зажатая, не фригидная, без ложных убеждений, что секс нужен только мужчинам, огонь девчонка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена