Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492347

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2125 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 10:02:11

Спасибо. Как же много дури у Маши в голове. Ее бы на необитаемый остров отправить, на месяц-другой. Вдруг мозги на место встанет. А то, и хочется, и колется, и мамка не велит.

avatar
04.12.2018, 09:51:05

Ну не знаю кому такое счастье в кавычках надо как Маша , спасибо

avatar
03.12.2018, 13:07:53

Вообще все почему-то забывают, что у Дани с Айсом совместный бизнес, который приносит такой себе доход. А еще учитывая тот факт, что Даня основной продукт придумывает и создает сам, другое дело, что Маша дальше носа не видит и не вникла.

А ревнует она Даню будь здоров. Как это ее продинамили, она тут пытается на себя одеяло перетянуть, а парень ноль эмоций. Думаю, что Машка нравится Дане, но он прекрасно понимает, что не доросла она еще до него мозгами, фигни в голове много. Чтобы не было, но нафиг ему ее потреблятское отношение и не только? Лучше себе более адекватную девушку найти тогда.

avatar
04.12.2018, 09:23:00

Оооо. У нас прогресс на лицо. Даже поговорила с Даней. Маша совсем неплохая девочка... все комплексы идут с детства конечно. Закрыла она свое сердечко на десять замков и как танк прет к своей цели. А то что цель иллюзия и счастья не принесет прийдется узнать на собственных ошибках. Разбить лоб, да и не раз. Только так приобретается опыт и познается истина. Увы.. Главное чтобы поздно не было. Не всё можно исправить. Любит она Даньку, хотя сама пока не понимает этого. У меня так с мужем было. Выбешивал так, что убить его хотела... Он ко мне не подходил, не разговаривал.. повода ноль... но вот рядом стоит.. а меня прям колотит... ненавижу и всё. . Любовь зла.)))
Спасибо большое! Шикарная история. Такая глубокая, жизненная...

avatar
03.12.2018, 12:40:38

Да, Машка к Рыжему неровно дышит!!! Интересно, а он? Ну хотя бы чуть чуть ему наша Маня нравится? Он все таки наверное какой то (подпольный) миллионер.. а то просто так с ним Луиза вряд ли кружится будет... или будет. (совсем забыла) он ведь у нас Бог секса... Благодарю за проду. У меня день начинается с продолжения этой истории... читаю с удовольствием.

avatar
04.12.2018, 06:38:27

Спасибо!

avatar
04.12.2018, 06:39:47

Ого, как Машу понесло :-) Естественно, я на стороне Дани, ибо тоже не понимаю, что ей от него нужно? Чтобы он один был, по Мане страдал? Хотя, она и сама, по ходу, не знает, что зачем. Неужели стала понимать, что что-то не так? Очень интересно :-) Посмотрим, что дальше ) Спасибо!

avatar
04.12.2018, 06:51:08

Рано, рано ещё Мане о климаксе думать:)), а вот Даня её зацепил конкретно, только мне его даже жаль, Маша, с её то характером, растопчет его, он, можно сказать, творческая натура, тонкая душа, а Маня огонь, ей надо кто-то с более сильным характером, кто сможет ей противостоять и иногда на место ставить и осаждать её порывы:)), так мне кажется...
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2018, 08:06:38

Большое спасибо!!!

avatar
04.12.2018, 08:41:06

Любовь зла, в этом случае точно. Даню даже жалко)). Спасибо.

avatar
03.12.2018, 12:26:51

Ох Манька да ты запала на рыженького... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
03.12.2018, 11:28:30

Вот бы слепить с Матвея серьёзного и Дани юнца одного человечка, ну просто сказка, а не муж был бы, два в одном)))
Я не знаю как Маня, но я помню себя, что когда уже парень был доступен мне, он для меня ставал неинтересен, а когда игнорил то это меня так злило и цепляло))))
Спасибо)

avatar
04.12.2018, 09:07:25

По всему выходит что останется она с Даней.
Важен сам процесс как девочка до этого дойдёт.
Эх, молодость. Надо совершить свои ошибки и по возможности что то исправить.
Что бы потом это ценить и беречь.

А Даня молодец, полный игнор для Машенции самое то! Завелась-то как! Никого другого и не замечает толком, аж отключается, бедная. А Даню с Луизой очень даже замечает. И ревнует со всей своей страстью. Ладно, посмотрим, что дальше! Спасибо за кусь!

avatar
03.12.2018, 19:51:43

Мое шестое чувство нашептывает мне, что Матвей вовсе не тот, кем хочет казаться...уж слишком он правильный...и появлялся в самых неожиданных моментах...

avatar
04.12.2018, 00:23:46

Маша выйдет замуж один раз, по любви и за хорошего парня. Только она еще об этом не знает!

Уведомление пришло, проды нет. Почему?

avatar
03.12.2018, 06:43:03

Вот так и нагрянули проблемы, все разом. Папа в шоке, Мила самоустранилась. Детей подкинула матери. Муж, вообще ни о чем. Она, как Маша. Ей надо нового мужа искать, богатого.
Матвея не пойму. И хочется верить ему, и сомневаюсь в нем. А про Даню, пусть хоть у него будет любовь и счастье. Или она его в лифте заживёт, сама. И опять все закончится сексом. Ох, Алина, столько мыслей, столько вариантов.
Спасибо большое за продолжение!