- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2125 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как же много дури у Маши в голове. Ее бы на необитаемый остров отправить, на месяц-другой. Вдруг мозги на место встанет. А то, и хочется, и колется, и мамка не велит.
Ну не знаю кому такое счастье в кавычках надо как Маша , спасибо
Вообще все почему-то забывают, что у Дани с Айсом совместный бизнес, который приносит такой себе доход. А еще учитывая тот факт, что Даня основной продукт придумывает и создает сам, другое дело, что Маша дальше носа не видит и не вникла.
А ревнует она Даню будь здоров. Как это ее продинамили, она тут пытается на себя одеяло перетянуть, а парень ноль эмоций. Думаю, что Машка нравится Дане, но он прекрасно понимает, что не доросла она еще до него мозгами, фигни в голове много. Чтобы не было, но нафиг ему ее потреблятское отношение и не только? Лучше себе более адекватную девушку найти тогда.
Оооо. У нас прогресс на лицо. Даже поговорила с Даней. Маша совсем неплохая девочка... все комплексы идут с детства конечно. Закрыла она свое сердечко на десять замков и как танк прет к своей цели. А то что цель иллюзия и счастья не принесет прийдется узнать на собственных ошибках. Разбить лоб, да и не раз. Только так приобретается опыт и познается истина. Увы.. Главное чтобы поздно не было. Не всё можно исправить. Любит она Даньку, хотя сама пока не понимает этого. У меня так с мужем было. Выбешивал так, что убить его хотела... Он ко мне не подходил, не разговаривал.. повода ноль... но вот рядом стоит.. а меня прям колотит... ненавижу и всё. . Любовь зла.)))
Спасибо большое! Шикарная история. Такая глубокая, жизненная...
Да, Машка к Рыжему неровно дышит!!! Интересно, а он? Ну хотя бы чуть чуть ему наша Маня нравится? Он все таки наверное какой то (подпольный) миллионер.. а то просто так с ним Луиза вряд ли кружится будет... или будет. (совсем забыла) он ведь у нас Бог секса... Благодарю за проду. У меня день начинается с продолжения этой истории... читаю с удовольствием.
Спасибо!
Ого, как Машу понесло :-) Естественно, я на стороне Дани, ибо тоже не понимаю, что ей от него нужно? Чтобы он один был, по Мане страдал? Хотя, она и сама, по ходу, не знает, что зачем. Неужели стала понимать, что что-то не так? Очень интересно :-) Посмотрим, что дальше ) Спасибо!
Рано, рано ещё Мане о климаксе думать:)), а вот Даня её зацепил конкретно, только мне его даже жаль, Маша, с её то характером, растопчет его, он, можно сказать, творческая натура, тонкая душа, а Маня огонь, ей надо кто-то с более сильным характером, кто сможет ей противостоять и иногда на место ставить и осаждать её порывы:)), так мне кажется...
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Большое спасибо!!!
Любовь зла, в этом случае точно. Даню даже жалко)). Спасибо.
спасибо
Ох Манька да ты запала на рыженького... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вот бы слепить с Матвея серьёзного и Дани юнца одного человечка, ну просто сказка, а не муж был бы, два в одном)))
Я не знаю как Маня, но я помню себя, что когда уже парень был доступен мне, он для меня ставал неинтересен, а когда игнорил то это меня так злило и цепляло))))
Спасибо)
По всему выходит что останется она с Даней.
Важен сам процесс как девочка до этого дойдёт.
Эх, молодость. Надо совершить свои ошибки и по возможности что то исправить.
Что бы потом это ценить и беречь.
А Даня молодец, полный игнор для Машенции самое то! Завелась-то как! Никого другого и не замечает толком, аж отключается, бедная. А Даню с Луизой очень даже замечает. И ревнует со всей своей страстью. Ладно, посмотрим, что дальше! Спасибо за кусь!
Спасибо!)
Мое шестое чувство нашептывает мне, что Матвей вовсе не тот, кем хочет казаться...уж слишком он правильный...и появлялся в самых неожиданных моментах...
Маша выйдет замуж один раз, по любви и за хорошего парня. Только она еще об этом не знает!
Уведомление пришло, проды нет. Почему?
Вот так и нагрянули проблемы, все разом. Папа в шоке, Мила самоустранилась. Детей подкинула матери. Муж, вообще ни о чем. Она, как Маша. Ей надо нового мужа искать, богатого.
Матвея не пойму. И хочется верить ему, и сомневаюсь в нем. А про Даню, пусть хоть у него будет любовь и счастье. Или она его в лифте заживёт, сама. И опять все закончится сексом. Ох, Алина, столько мыслей, столько вариантов.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена