Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492294

Текущий рейтинг:
#360 в Студенческий роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое.Все таки это ревность.

avatar
30.11.2018, 06:33:46

Одни разговоры про Даню и беспокойство за него. Даже девушку его нашла в интернете. Удивительно, что не столько про секс с Лёгкой переживает, что там все по-быстрому и слинял, а про Даню думает.
Маша, Маша, не того парня ты в мужья выбрала.
Спасибо большое за продолжение, Алина!

avatar
30.11.2018, 06:31:21

Рыжий не так прост как кажется... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
29.11.2018, 22:56:37

А я не хочу Дане Машу. Пусть другому голову морочит. Да и он же нищий, ей такой не нужен, как она говорит.
Спасибо большое за продолжение, Алина!

avatar
29.11.2018, 16:51:44

Если Даня заинтересован в Мане, то выбрал правильный путь. Машка конкуренции не потерпит, игнорирование тоже задевает, да ещё и девушка красива, даже Машка это признаёт. Что ж, Даня, удачи в завоевании строптивой красотули Мани ))) ❤

avatar
29.11.2018, 16:10:09

"...сучка... вцепилась в моего бомжа..." ахаха ))
Маш, глаза разуй и душу распахни, любовь придет!!! ведь она уже поселилась в сердце ))
ну так думается по крайней мере =))
да ко всему еще и не осознает, что ее ревность съедает )
как всегда, спасибочки, Алина!!!!!!!!

avatar
29.11.2018, 12:20:38

Я пока не знаю как все получиться, но ещё с первой книги была за пару Маша+Даня

avatar
29.11.2018, 15:43:04

Присвоила уже рыжего... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Вцепилась в её бомжа, значит.))) спасибо

А Машуня-то ревнует, ха-ха! Хотя сама ещё этого не понимает. Конечно, она у нас девушка меркантильная (слишком много дурных примеров перед глазами) и сразу своих чувств не признАет. Но ведь вспоминает Даню постоянно. Я все жду, когда она узнает, что Рыжий и не бедный вовсе, и перспективный, и вообще гений в своем деле. Плюс в сексе молодец, что немаловажно. Хотя это она уже знает.)) Очень жду её реакции. Спасибо большое, Алина!

avatar
29.11.2018, 12:18:27

Очень интересно, я пока только на 11 главе))) Рада, что написали историю именно про Машу. Очень необычная девушка. Про Варечку книга очень понравилась. Удачи вам и вдохновения))))❤❤❤

P.s: пропущена глава 19. После 18 сразу 20 идёт)))

Хихихи, а чего завелась то ?если прям так наплевать! :)))) не верю, что причина только в том что лучший секс из под носа увели, либо в том что променял.....скорее всего и впрямь влюбилась, но еще не знает об этом!

avatar
29.11.2018, 10:46:34

Луиза это случаем не невеста Полянского, с которой свадьба не состоялась? Тогда понятно где Даня пропадал. Ответить Ответить

avatar
29.11.2018, 11:34:43

Машка, Машка...никак не найдёт себя и своё место, вечно мечется... столько прынцев вокруг, попробуй тут выбери))
Спасибо большое!❤️

avatar
29.11.2018, 10:16:41

Эпичное -«вцепилась в моего бомжа» никого не оставило равнодушным))))))
Спасибо!)))

avatar
29.11.2018, 10:14:41

О у Маши чувства собственности взыграли))) спасибо за продолжение;)))

avatar
29.11.2018, 10:03:44

Спасибо!!!!! Эх Машка, она такая Машка, ну ведь явно ей Даня не безразличен, не хочет она это признать))))