- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется Савельев стоИт за новым наркотиком, а обувные лавки как прикрытие, незря ведь он сразу отключился и мутный какой-то
Ох, не нравится мне этот Матвей. Мутный какой-то! А вот с кем же Мария будет?))) Интересненько)))
спасибо
А продолжение будет? Или это конец?
Спасибо, хорошо,что Маше сейчас кто-то помогает. Трудно ей. Она пока пытается себя обманывать,что все не так плохо,но скоро осознание накроет. И Маше очень нужен кто-то с душой, кто будет смотреть внутрь, а не на оболочку. Конечно, Даня;-)))
Как-то не задалось свидание, мне кажется...Маша постоянно отвлекалась...а высказывание про трусы и меня улыбнуло:))
Спасибо большое!❤️
Хм) а что Матвей?) хороший мужик пока) ну думаю, он ещё свою горчинку покажет)))
А Маня что? Да поймёт со временем, что секс классный - это круто, и муж при деньгах тоже) но любить и быть любимой, заменяет все)))
Спасибо)
Находит же Манька себе ухожоров... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Матвей,конечно, положительный и все прочее. Но уж очень удачно он появился. И сам подошел, обеспечив алиби…То ли просто на фоне Дани его образ слишком идеальный, то ли не все с ним чисто, но вот душа не лежит!
Яков.Что-то о нём вообще забыли.
Да и вообще,Мвтвей кстати заботливый мущина.Обеспеченный.
У Маши пункт не скатиться обратно в безденежье,да и в принципе,всё из детства.
От туда и эти меркантильные рассуждения относительно почти всех.И это мне понятно.
Мне в принципе она импанирует.Только иногда грубая чересчур.Но это возрастное наверно больше.
Спасибо Алин :)
Маша все мечется, в поиске мужа. Матвей подходит очень, но у нее к нему нет ничего. Один финансовый интерес. Данька, ну там шикарный секс, улетный, да и вон как ее обидело, что не поздоровался с ней, внимание на нее не обращает. Нефиг было обзывать его. Пользовалась мальчиком и иди. Так не бывает, как бы локти не пришлось кусать. Айс же не зря держится за него, дружбу с ним водит, опекает его. Парень башковитый. А там, может и богатый, просто не афиширует это. А у папы туго дела пошли. Но, это и следовало ожидать. Милу на работу отправить, нянек уволить, в школу обычную детей отдать. Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!
Аххах, я про трусы посмеялась :-)) Мда, Маша, срочно, срочно надо мужа, иначе как? )) Папу жаль, хоть и вина его тоже есть.. С Полянскими все мутно, никак нарадоваться не могу, что Маша вовремя одумалась ) Спасибо! ))
Чего-то я правда начинаю скучать по рыжему Дане)) Матвей - отличный парень, сильный, заботливый, просто хороший мужик, неуязвимый прямо. И ему фиг посочувствуешь, в него фиг влюбишься! Он со всех сторон слишком округлый и правильный) Но хороший. да. А Макса прям жалко, как на него папаша насел! На весь ресторан позорит. И Маша по деньгам попала, да. Как её отец только выкручиваться будет( Зато Милу вот совершенно не жалко. Порхала-порхала, вот поди-как попляши (сурово я, да)! Спасибо большое!!
Спасибо
что-то меня очень сильно напряг разговор Полянских... надеюсь, какой-то там план не затронет ни Машу, ни Айса.
а Машке вот не понравилось равнодушие Дани. с чего бы это?! )) ой, не равнодушна она к нему... пока только не понимает (( ведь сосредоточена на богатстве... чего он пока дать не может. ээх!
спасибо, Алиночка!!! как всегда интересно читать и увлекательно наблюдать за героями.
Ры.Сы. и я как то уже говорила, что с Матвеем не все гладко и Маша это заприметила. хотя может мы с ней горячку порем ))
Спасибо!
Если папа только присматривал помещение, то куда он деньги то потратил?)) Может это продать можно))). Спасибо.
Большое спасибо!
Спасибо. Все больше склоняюсь к мысли, что Алина и Макс идеальная пара. Два дебила это сила. Или они вдвоем нахлебавшись жизни возьмутся за ум. Или потонут окончательно))) или это у меня фантазия побежала куда-то не туда))))
Алина, спасибо вам за ваш труд. Очень хороши й слог и сюжет. Жду проды с предвкушением.
А самое главное, что ожидание обращать. Всех благ вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена