- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо чем дальше в лес тем страшнее........
Зачистка в криминальном мире...кто следующий? Хотя, Алина же обещала, больше никаких убийств)), с этими бы разобраться...не думаю, что Матвей связан со всем этим, хотя иногда бизнес идёт рука об руку с криминалом...а ещё меня ну ооочень интригует разговор Айса и Мани:))...
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Большое спасибо!!!
спасибо большое за проду!!!!! Ваши книги очень интересны и увлекающие, читается на одном дыхании!!!!!! Вдохновения Вам!!!!
Всем привет! Завтра я убью одного персонажа. Последнего. Больше убийств в нашем не совсем обычном любовном романе не будет. Обещаю. И будет только любовь, ну и еще кое-что) Простите великодушно вашего автора, который в юном возрасте насмотрелся детективов и вот выписывает сейчас в книгу, что осталось на душе. И огромное вам спасибо, что читаете про Машу, такую спорную, эгоистичную, но очень потерянную героиню. Я очень-очень вам благодарна! Ваша Алина! Ответить Ответить
спасибо
Когда прочитала, чем забивают голову маленькой девочке, чуть не подавилась. Неудобно даже стало: сама сижу, пью какао и закусываю плюшкой, и не чувствую никаких угрызений совести по этому поводу) Не знаю, как там дальше, но пока ставлю на Матвея (он мне больше всех нравится). Лехе и Рыжику с Машей не по пути, мне кажется:)
Машка (зараза) не разочаровывай меня... нет, я тебя считаю неглупой, практичной девочкой.. а ты? Такие глупые вопросы:"Для чего работать?когда деньги и положение есть" Дурында, все равно люблю тебя за темперамент и находчивость (думаю) что скоро поумнеешь. Жизнь заставит... Алина, благодарю за проду. Вам вдохновения. жду продолжение.
Спасибо)
Большое спасибо!!!
Нет у меня сил на Маню, выдохлась я))) буду ждать ее мозгового переворота тихо и терпеливо!)
Спасибо за проду)
Потыкалась Маня по дому, познакомилась с девочкой и уехала несолоно хлебавши. Айс, да, разумный парень - нужно работать, учиться, и помогать семье. Хотя у них такие отношения с отцом сложные, что не очень-то верится, что они будут равноценными партнерами(
И кто же там позвонил, а?))))
Что-то мне подсказывает, что не изменит Лешка своим планам не жениться до 30 :-) Уж простите, но Машка точно не мечта каждого парня :-) Она может сколько угодно "играть", но рано или поздно выскочит она настоящая. Не подходит она Леше, на мой взгляд. Да и он ей ) Ему посерьёзнее
барышня нужна. Ну, это мое субъективное мнение :-)) А с квартирой непруха прям. Матвей, наверно, звонит? Посмотрим, что скажет. Спасибо! ) пс. Сестру жалко. Это кто ж ей такие мысли в голову вкладывает? :-(
Может быть, алкогольное отравление подстроено? Машина наивность удивляет: зачем работать, если у вас куча денег. - Затем,детка, чтобы эта куча росла, а не уменьшалась. Своим отношением к жизни Маша восторга не вызывает. Вокруг нее и ее семьи творится черт знает что, а у нее одно решение проблемы - срочно выйти выгодно замуж. Как-то инфантильно все это выглядит. Боюсь, чтобы измениться, ей придется пережить очень большие трудности.
У Маши не жизнь, а череда сюрпризов))
Что в тот раз?
вау Мне все нравится
Спасибо.
Интересно.. Маша себе мужа найдёт из "золотой молодёжи", которая не хочет работать, или все же её кто то перевоспитает?! Мне вот нравится читать про людей, которые меняются, идут к цели и пусть, не так красиво со стороны,но главное, чтобы человек хорошим стал в итоге!
Эх, Маша-Маша! А я права была, что там сестрёнка будет. И, Маша узнала, что Леша не собирается пока жениться, ему ещё отцу помогать: сестрёнку поднимать, да отцу в бизнесе помогать. Но, если приспичит, он может и жениться. Только, Маше придется постараться, чтобы женить его на себе. Но, я не верю в эту пару.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хороших выходных!
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена