Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492028

Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 08:24:35

Спасибо чем дальше в лес тем страшнее........

avatar
25.11.2018, 08:29:35

Зачистка в криминальном мире...кто следующий? Хотя, Алина же обещала, больше никаких убийств)), с этими бы разобраться...не думаю, что Матвей связан со всем этим, хотя иногда бизнес идёт рука об руку с криминалом...а ещё меня ну ооочень интригует разговор Айса и Мани:))...
Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
25.11.2018, 08:57:21

Большое спасибо!!!

avatar
25.11.2018, 08:59:29

спасибо большое за проду!!!!! Ваши книги очень интересны и увлекающие, читается на одном дыхании!!!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
24.11.2018, 16:28:33

Всем привет! Завтра я убью одного персонажа. Последнего. Больше убийств в нашем не совсем обычном любовном романе не будет. Обещаю. И будет только любовь, ну и еще кое-что) Простите великодушно вашего автора, который в юном возрасте насмотрелся детективов и вот выписывает сейчас в книгу, что осталось на душе. И огромное вам спасибо, что читаете про Машу, такую спорную, эгоистичную, но очень потерянную героиню. Я очень-очень вам благодарна! Ваша Алина! Ответить Ответить

avatar
24.11.2018, 18:54:09

спасибо

avatar
24.11.2018, 13:44:22

Когда прочитала, чем забивают голову маленькой девочке, чуть не подавилась. Неудобно даже стало: сама сижу, пью какао и закусываю плюшкой, и не чувствую никаких угрызений совести по этому поводу) Не знаю, как там дальше, но пока ставлю на Матвея (он мне больше всех нравится). Лехе и Рыжику с Машей не по пути, мне кажется:)

avatar
24.11.2018, 13:19:04

Машка (зараза) не разочаровывай меня... нет, я тебя считаю неглупой, практичной девочкой.. а ты? Такие глупые вопросы:"Для чего работать?когда деньги и положение есть" Дурында, все равно люблю тебя за темперамент и находчивость (думаю) что скоро поумнеешь. Жизнь заставит... Алина, благодарю за проду. Вам вдохновения. жду продолжение.

avatar
24.11.2018, 11:10:08

Большое спасибо!!!

avatar
24.11.2018, 11:26:31

Нет у меня сил на Маню, выдохлась я))) буду ждать ее мозгового переворота тихо и терпеливо!)
Спасибо за проду)

avatar
24.11.2018, 11:39:13

Потыкалась Маня по дому, познакомилась с девочкой и уехала несолоно хлебавши. Айс, да, разумный парень - нужно работать, учиться, и помогать семье. Хотя у них такие отношения с отцом сложные, что не очень-то верится, что они будут равноценными партнерами(
И кто же там позвонил, а?))))

avatar
24.11.2018, 07:13:42

Что-то мне подсказывает, что не изменит Лешка своим планам не жениться до 30 :-) Уж простите, но Машка точно не мечта каждого парня :-) Она может сколько угодно "играть", но рано или поздно выскочит она настоящая. Не подходит она Леше, на мой взгляд. Да и он ей ) Ему посерьёзнее
барышня нужна. Ну, это мое субъективное мнение :-)) А с квартирой непруха прям. Матвей, наверно, звонит? Посмотрим, что скажет. Спасибо! ) пс. Сестру жалко. Это кто ж ей такие мысли в голову вкладывает? :-(

avatar
24.11.2018, 08:30:32

Может быть, алкогольное отравление подстроено? Машина наивность удивляет: зачем работать, если у вас куча денег. - Затем,детка, чтобы эта куча росла, а не уменьшалась. Своим отношением к жизни Маша восторга не вызывает. Вокруг нее и ее семьи творится черт знает что, а у нее одно решение проблемы - срочно выйти выгодно замуж. Как-то инфантильно все это выглядит. Боюсь, чтобы измениться, ей придется пережить очень большие трудности.

У Маши не жизнь, а череда сюрпризов))
Что в тот раз?

avatar
24.11.2018, 06:06:09

вау Мне все нравится

avatar
24.11.2018, 06:20:31

Спасибо.

Интересно.. Маша себе мужа найдёт из "золотой молодёжи", которая не хочет работать, или все же её кто то перевоспитает?! Мне вот нравится читать про людей, которые меняются, идут к цели и пусть, не так красиво со стороны,но главное, чтобы человек хорошим стал в итоге!

avatar
24.11.2018, 06:21:21

Эх, Маша-Маша! А я права была, что там сестрёнка будет. И, Маша узнала, что Леша не собирается пока жениться, ему ещё отцу помогать: сестрёнку поднимать, да отцу в бизнесе помогать. Но, если приспичит, он может и жениться. Только, Маше придется постараться, чтобы женить его на себе. Но, я не верю в эту пару.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хороших выходных!