Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3491999

Текущий рейтинг:
#322 в Студенческий роман
#2116 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автор за книгу) муза и настроения вам)

avatar
21.11.2018, 06:28:41

Матвей? Да ,Маша, и снова, здравствуйте! Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое.Я за Даню.Мне Матвей как то не очень.

avatar
21.11.2018, 07:44:51

Интересная девушка Маша... нескучная! Кавалеров хоть отбавляй,а вот выбрать... пока сложно, да и очереди особой не наблюдается... мне (в силу возраста) наверное безопасник больше нравится... ее тараканов и темперамент в придачу к ним пока только он угомонить может... или Матвей? но Матвей (игрок) и с ним как на минном поле саперу.. ошибиться можно только раз. Остальная молодежь пока еще просто молодежь. Поражаюсь(часто) вот этим мажорам... как они боятся статусность свою утерять.. отдыхала за границей, хожу и дружу только с... (не дай Бог ) что случится и ведь сделают вид что "вы девушка здесь даже не стояли"... Айс, вот большой молодец! теперь понятно почему он Варю выбрал! Потому что настоящая. Благодарю Автора, читаю с удовольствием.

avatar
21.11.2018, 08:04:49

:)... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
21.11.2018, 08:19:23

Спасибо.

Мне конечно симпатизирует Матвей. Но мое сердце требует Рыжего. Я одна такая?

Спасибо

avatar
20.11.2018, 06:27:15

Главное, что вытащили Машку. А дальше, ей бы не лезть никуда. Но, разве она сможет? Маша везде найдет приключения на свою попу.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.11.2018, 22:58:00

я за рыжего с Машей. ей нужен не богатый, а умный, который бы на место поставил и с которым вместе добились бы успеха. только такого и будет ценить. имхо ну и классный секс как огромный бонус))) ну а вообще история Вари оч.понравилась, импонировала мне героиня, я бы тоже выбрала книгу вместо клуба, вот теперь за Машкой слежу

avatar
20.11.2018, 20:03:32

Как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. И лить бы Машке крокодиловы слезы, если бы не Айс и его команда. Столько людей было задействовано, чтобы доказать её невиновность. Вот только искренней благодарности в ней не почувствовала. Нет, она, конечно, понимает, что без Айса ей ещё долго пришлось бы доказывать свою непричастность к убийству. Но пока даже тюрьма не бабахнула Маню по мозгам так, чтобы они на место встали. Пытается сдерживать свои порывы, потому что так потребовали... Надолго ли её хватит? ))) ❤

avatar
20.11.2018, 15:24:16

Детектив какой-то))))

avatar
20.11.2018, 13:10:47

Интересно, чей же это номерок?? Скорее бы прода. Спасибо автору

avatar
20.11.2018, 13:50:15

Манька прижми свой зад и сиди... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.11.2018, 11:43:48

Охренеть. Всё круче и круче)) спасибо.

avatar
20.11.2018, 11:06:15

Спасибо, очень нравится книга!!! Вдохновения!!!