Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491862

Текущий рейтинг:
#328 в Студенческий роман
#2031 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 08:15:08

Вот это Машка влипла.Еще и Матвей этот какой-то мутный.
Алина,спасибо за продолжение!заинтриговала!)

avatar
18.11.2018, 08:02:53

Спасибо ☺ может сложная ситуация поможет Маше измениться? ☺ ведь именно при таких обстоятельствах и выясняется, кто есть кто. Спасибо ещё раз ☺

avatar
18.11.2018, 07:39:32

Матвей мне нравится, но думаю Маше он не подходит -характер властный. Машка не любит подчинятся . Я за Рыжего

avatar
18.11.2018, 07:37:11

Спасибо большое))))).

avatar
18.11.2018, 07:14:17

Спасибо. Если Матвей все таки женится на Машке, то ему надо запереть дома, и никуда не выпускать одну. Она кроме проблем ничего не приносит. Сколько читаю, но не могу найти ни одну положительную черту в Маше. Только здоровый эгоизм, под который все должны прогибаться. И как ещё Леднев ее не вытурил из города? Может же.

avatar
18.11.2018, 07:03:42

( ⚆ _ ⚆ ) это что делается, ё-моё.. Машка из одного криминального происшествия в другое. Вляпалась Ленка, ежу понятно, так про деньги орала.. Другое интересно, желает ли кто-нибудь Машу подставить намеренно или так совпадает. Надеюсь, Айс сможет разрулить как-то. Неужели там уже по Манину душу пришли? О.о Алина, спасибо! :-)

avatar
18.11.2018, 07:02:53

Спасибо!

Спасибо большое.А как всегда .Вот как завтра дождаться.

avatar
17.11.2018, 21:33:31

Быстрый жук... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Спасибо.
Н-да.

avatar
18.11.2018, 07:39:34

Матвей мне нравится, но думаю Маше он не подходит -характер властный. Машка не любит подчинятся . Я за Рыжего

avatar
17.11.2018, 20:46:50

Спасибо, ух ты как быстро он в мужья записался)

avatar
17.11.2018, 20:33:00

Зачем Матвею Маня? Не похоже чтобы у него были проблемы с проживоположным полом.

avatar
17.11.2018, 19:41:25

Засланный казачок?))этот Матвей))

avatar
17.11.2018, 17:17:57

Хмм, а как же рыжий? Я думала между ними что-то посерьёзнее будет...

avatar
17.11.2018, 15:21:05

ага )) какой самоуверенный будущий муж))

avatar
17.11.2018, 15:22:18

Какой-то подозрительный типчик...)

avatar
17.11.2018, 09:24:36

нет,Даня не вариант,а вот с Матвеем уж очень интересно,что будет))))