Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491828

Текущий рейтинг:
#317 в Студенческий роман
#1997 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 11:33:15

Машка такая Манька)), ну сдался ей этот клуб, да ещё и не самый престижный, Лёху она там точно не встретит, а вот новые приключения на свою пятую точку найдёт))
Спасибо большое!❤️

avatar
16.11.2018, 09:30:07

Ой, да, ремонт - это вообще) Нам обещали когда-то за два месяца, делали четыре. но Маша все возьмет в свои руки! Эх, ну куда ей щас по ночным клубам, денег нет! В девятнадцать, конечно, работать рановато, но, похоже, придется(( А Мила вообще с ума сошла - как такое можно говорить, отбей парня у лучшей подруги? Ох, задала бы я ей трепку! Спасибо!

avatar
16.11.2018, 09:18:45

Спасибо!

avatar
16.11.2018, 06:24:00

Так я не поняла про квартиру, она Машина или отца? Айс говорил, что ей ничего не грозит, А Маша боится, что отберут?

avatar
16.11.2018, 06:29:00

Да, Маша работать не пойдет, у нее даже мыслей таких нет. Если уж про Варю такое думает, что раз девушка Айса, то работать не должна. Только где Варя и где Маша?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.11.2018, 06:38:13

Спасибо. С такими друзьями и врагов не надо. Эта Маша и Варю спокойно подставит, если ей выгодно будет. Правильно Леднев против дружбы девушек.
Чем дальше, тем больше хочется Машу стукнуть чем нибудь по голове, чтобы мозги на место встали. Бедный ее будущий муж, не верю я что такие люди меняются.

avatar
16.11.2018, 08:24:35

бело рученьки придется замарать... ну, для того, чтоб руководить теперь всем самой!!! ))

avatar
16.11.2018, 06:59:37

Ох и вляпается опять Маша)))Спасибо.

avatar
16.11.2018, 07:18:39

Эх, Маша! Спасибо большое за продочку!

avatar
16.11.2018, 08:09:17

Машка подумай головой хорошенько... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
15.11.2018, 22:48:54

Ну, вот судьба- злодейка подставила подножку Мане. И сейчас ей придётся выбирать не марку новенького автомобиля, а строить свою жизнь заново без денег папы и его поддержки. Страшно представить, что её ждало, если бы не появились орлы Айса. А ведь, несмотря на браваду, Машке пришлось бы смириться с интересом этого урода Игоряши. Какой бы легкомысленной эта барышня ни была, но отец и братья, их покой и здоровье для неё важны.
Айс как всегда великолепен. Немногословен, загадочен и безмерно влюблен. Вон как Варюшку бережет. Думаю, Леднева не оставит равнодушным выпад Маши: эмоционально призналась в своей "любви" к нему. Искренно. Резко. Пожалуй, такую Маню Никита ещё не видел.))) ❤

С возвращением

avatar
15.11.2018, 10:56:08

как она терпит эту Милу, из-за неё по сути все проблемы,а она ведёт себя так,как будто все это нормально!

avatar
15.11.2018, 11:59:13

Мила не милая.
Я определила вражину)))
Теперь буду к ней предвзято относится.
Спасибо Алин)

avatar
15.11.2018, 11:12:46

Спасибо! Все запутывается. Ждем продолжение!

avatar
15.11.2018, 07:12:46

Спасибо за продолжение! Остановились на таком напряге что буду как на иголках ждать что дальше! Папу Маши очень жаль! Мила наверно будет искать себе еще одного папика вот намутила так намутила она... Все из-за нее...

avatar
15.11.2018, 06:47:00

Да уж. Машиного папу подставили по-крупному. И теперь ей надо, срочно, искать себе богатого парня. Работу нет, она не привыкла работать. Она привыкла только брать и тратить. А как зарабатывать она не знает.
Ладно хоть, что у нее есть Варечка со своим Айсом. От него больше помощи, чем от всех остальных.
Спасибо большое за продолжение!