Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491812

Текущий рейтинг:
#318 в Студенческий роман
#1990 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 07:14:43

Спасибо!

Думаю качки являются скрытой охраной для Варя. Айс нанял, не мог просто так её отпустить

Спасибо большое.Как всегда на самом интересном.Будем ждать завтра.

avatar
14.11.2018, 02:17:08

урааа продолжение))) вот так начало.... Ну и Мила совсем не мила)))))) гадюка прям!

avatar
13.11.2018, 23:47:45

Ну ни х ха... При Варьке Машке советует к Айсу подкатиться))) спасибо) жду.

avatar
12.11.2018, 16:55:25

Спасибо! Наконец и Маша найдет свое счастье. Интересно кто же это будет?

avatar
13.11.2018, 16:32:43

Вот же ыыыыаааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
13.11.2018, 11:16:30

После этого выступления Милы Маша могла бы обратиться за помощью к Ледневу и попросить избавить папу от второго "бизнеса" (ну а вдруг в его силах помочь) и от Милы (развести в пользу папы, забрать детей).
У знакомого была девушка, которая сильно проигрывалась не тем людям, он вынужден был тратить на ее долги очень много денег несколько раз (родители спонсировали и не знали), но разборки, угрозы ему в итоге стали известны его богатым родителям, с помощью некоторых людей вопрос решили, игроманку послали.
Маше нужно избавить папу от Милы любой ценой, иначе никак вопрос не решить, тем более она впутала и мужа, и Машу, и своих детей в опасные игры.
Не то что я моралистка, но вряд ли смогла бы брать деньги от второго папиного "бизнеса", брала бы только то, что от пекарни. На смертях, на горе людей второй "бизнес"...

avatar
13.11.2018, 13:38:03

Думаю этот Игорь влюблен Машу

Спасибо! А мне кажется, что Маша беременна от Дани.

avatar
13.11.2018, 11:50:55

Мила тихушница.волк в овечий шкуре?)
Или просто охраняет лишь свою семью,а Машу воспринимает как отдельное приложение к семье?)
Интересно..Алин вы помню,обещали не тролить нас бедных «детективов» :))))))))
А гипотез будет чувствую,много)

avatar
13.11.2018, 11:46:55

Мила та ещё тихушная дрянь ((...
Жаль Машку, ещё та семейка(
Спасибо!

avatar
13.11.2018, 09:17:43

Спасибо! Маше бы работать устроиться , хотя бы на лето. Такая транжира... Наряды ей не те.
Но за спиной подруги предлагать её парня это жесть!

avatar
13.11.2018, 08:57:39

Спасибо! Вдохновения Вам!!!

avatar
13.11.2018, 08:26:47

Спасибо большое!!!

avatar
13.11.2018, 08:25:12

ни каких границ у Милы!!!! деньги/бизнес/наркотики - мы это все поняли. жуть, конечно. но блин!!! Леднева все еще втирает Маше. капец!!! ведь видит же, что девушка у него, о которой он заботится...
уууф!!!
спасибо!!!

avatar
13.11.2018, 08:22:29

Мила, конечно, та еще стерва. Не уверена, что она вообще кого-нибудь любит, кроме себя. Так что естественно, что под урезание Маня попала. Ну не себя ж ей ограничивать.. Она вообще моралью не отягощена :-( Эх, в одном права - нужно в город возвращаться. Там и спокойнее, и реально надо выходы искать )) Спасибо!

avatar
13.11.2018, 08:11:53

Ну Мила, ну зараза! Я бы ей точно вцепилась во что-нибудь! Ррррр. Скорей бы появился настоящий Машин кавалер, жду не дождусь! Спасибо!