- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Студенческий роман
#1750 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво! Браво! Браво!
Вторая история и снова могу только выразить своё восхищение автору. На столько не избито, на столько лихо закрученный сюжет. Ну всё для меня идеально.
Спасибо за доставленное удовольствие !
Подписываюсь на Вас!
Перехожу к следующему произведению и желаю огромной удачи.
После Вари про Машу читать не хотела. Но, зрряя тянула, очень понравилась история. Спасибо за бонусы, спасибо за раскрытие моментов, которые были описаны в 1 книге. Обязательно вернусь перечитать!))
Очень рада что познакомилась с произведениями автора. Маша конечно еще та оторва, мысли прям "блондинистые". Такие добиваются своего. Но, наверное дружба с Варей повлияла. Визуализация порадовала, хотя Машу всегда блондинкой представляла. Алина, вам удачи и спасибо за такие милые произведения!!!
Несколько подходов было в попытке прочитать книгу.. И не потому что книга не интересная..НЕТ! Просто Маша мне не зашла, её мир, её поведение... НО!!! Дойдя до середины я поняла, что я просто обожаю Манюню и Даню. Спасибо. Классная история. Вдохновения!
Блин очень Очень здорово, легко и в то же время напряжённо!! За весь роман ни разу правильно не отгадала что же буде дальше))) спасибо!! И к стати за этот роман тоже бы заплатила)
Нутчтотж и эту книгу я прочитала. И как всегда в восторге!!! Очень интересно было читать именно про Машу, так как девочка она у нас далеко не скромная. Поэтому вдвойне за неё рада,что она выросла ,она поняла,что во многом деньги не главное!!! Но Варя права мечта Марии исполнилось,она Полянская!!! Спасибо за ваши удивительные истории!
Спасибо.
Прекрасная история любви
Прекрасная история любви
спасибо прочитала оба рассказа с удоволствием понравились жду новых книг
спасибо, не могла оторваться от книги, хотя в середине книги уже хотела разочароваться в героине, когда она вела такие разговоры... и я рада, что она не подвела меня в выборе мужа, была в нем уверенна с самой первой их встречи)
наконец то добралась до вашей книги, безумно понравилась. Спасибо большое.
Сильный роман. На мой взгляд, даже сильнее первого. Пронзительнее. Очень понравилось. Спасибо Автору!
Спасибо за прекрасный, душевный роман
Дорогой автор, какие замечательные романы вы пишите! Есть только один " недостаток "- не возможно оторваться, глаза уже болят
Очень понравилось!!! Спасибо!!!
Спасибо!!! Понравилась история!!! Пошла другие ваши книги читать.
Прочитала все ваши книги, перечитала ещё раз эту. Очень нравится главная героиня, дерзкая и в то же время готовая на многое ради своих близких. Жду ваших новых шедевров! :)
Хорошая история. Вроде водовороты, шторма в жизни Маши, а между строк читаю и чувствую, что ее прибьет именно к этой земле.... Где б такого ГГ найти себе)))))
вы не представляете просто как сильно я полюбила эту книгу...их историю и историю Вари и Ника. ♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена