Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491689

Текущий рейтинг:
#282 в Студенческий роман
#1692 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 23:42:42

Готовлюсь к новой истории, читаю то что пропустила. Спасибо ♥️ очень понравилось, честно скажу я думала не смогу про Машу читать, ничего против нее не имею,но вот сложно было,но потом пошло дело. И тут чуть другой стиль ,я в этом мало понимаю, но ощущение действительно как будто вот от такой взбалмошной девчонки рассказ идёт. Все супер! Любовь,романтика и все негодяи наказаны))

Ну прям то, что доктор прописал!!! Спасибо, автор! У меня муж - «рыжий дрыщ», и я прям читала и нас вспоминала, как у нас все начиналось. Причём он тоже на гитаре играет и поёт, за «Эпидемию» отдельное спасибо, глазам не поверила, когда прочла первые строчки песни! Ну надо же сколько совпадений!!! И я тоже училась на журфаке, кстати. В общем, освежила воспоминания о своей любви, а это именно то, что нам сейчас нужно, он в тяжелом состоянии после аварии и сын ещё совсем маленький, напряженная обстановка дома. Тяжеловато. Хотела отвлечься, а тут такое попадание!!! Автор, вы - золото!!! Успехов, вдохновения, счастья в жизни!!!

avatar
26.06.2020, 22:06:49

Какой то бред

avatar
28.06.2020, 11:13:26

Великолепная история про 2 х подруг, все так хорошо и понятно написано легко читается. Варя и Маша их истории не оставляют равнодушными!!!! Спасибочки !!!

avatar
23.05.2020, 22:41:27

Машка ходячий магнит для приключений и неприятностей! Ей как раз и нужен был такой, как Данька, и главное, что она сама это поняла и приняла. После этого и жизнь наладилась!
Спасибо большое!

avatar
23.05.2020, 06:39:01

Сначала ваша Машка мне казалась похожа на героиню Муравьевой из"Москва слезам не верит"(не люблю таких женщин).Но Маня мне понравилась,такая живая непосредственная хулиганка.Очень понравилось,как она ревновала Даньку.Спасибо вам Алина!Начинаю читать Скалку

avatar
19.05.2020, 11:46:31

Сначала думала писец а не девчонка, но если задуматься ведь в 19 лет сама многое что делала:))) очень интересная история ,жизненная
Спасибо большое

avatar
17.05.2020, 21:00:47

Не думала, что жизнь Маши так заинтересует после Вари. Но книга всецело захватила. Неожиданные повороты, приключения героини - все было нереально интересно!

avatar
16.05.2020, 10:36:45

Интересная история. Сколько событий произошло за год!

avatar
15.05.2020, 14:40:25

Спасибо! Очень понравилось

avatar
15.05.2020, 12:48:43

Спасибо вам огромное за классный позитив!

avatar
14.05.2020, 12:28:41

Читала с удовольствием, огромное спасибо автору. Очень понравилось.

avatar
12.05.2020, 21:34:54

автор, спасибо, за такую чудесную историю!

avatar
09.05.2020, 21:37:22

Прочитала с удовольствием,очень рада была ещё раз встретиться с полюбившимися героями,
Спасибо автору,успехов!!!!

avatar
05.05.2020, 05:34:21

А мне интересно почитать про племянника Василия и Злату

avatar
29.04.2020, 18:51:42

О, всё хотела прочитать историю Маши)) Ура! Спасибо, Алина! И особенно за историю про Никиту и Варю, очень она мне полюбилась, перечитывала даже недавно)

avatar
04.05.2020, 16:34:18

Спасибо большое за такой прекрасный рассказ. Пути у любви неизведаны, но, действительно, если удается встретить своего человека, больше никто и ничто не имеет значения... это даже не принимаеш, это чувствуеш. Так и у Маши с Даней)))) Мне безумно понравилось наблюдать за их историей! Вы большая молодец, получилось так естественно и правдоподобно!)))

avatar
05.05.2020, 09:06:43

Такая насыщенная история!!!!!
Класс!!!!
Как я переживала за Даню и Маню))))
Спасибо!!!!

avatar
27.04.2020, 08:04:04

Очень понравились истории Вари и Маши, прочитала на одном дыхании, начала читать и залипла, буквально, не смогла остановиться, пока не дочитала! Автору удачи, лёгкого пера и пишите, пишите, пишите, а мы будем читать, читать, читать...