- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Студенческий роман
#1692 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГотовлюсь к новой истории, читаю то что пропустила. Спасибо ♥️ очень понравилось, честно скажу я думала не смогу про Машу читать, ничего против нее не имею,но вот сложно было,но потом пошло дело. И тут чуть другой стиль ,я в этом мало понимаю, но ощущение действительно как будто вот от такой взбалмошной девчонки рассказ идёт. Все супер! Любовь,романтика и все негодяи наказаны))
Ну прям то, что доктор прописал!!! Спасибо, автор! У меня муж - «рыжий дрыщ», и я прям читала и нас вспоминала, как у нас все начиналось. Причём он тоже на гитаре играет и поёт, за «Эпидемию» отдельное спасибо, глазам не поверила, когда прочла первые строчки песни! Ну надо же сколько совпадений!!! И я тоже училась на журфаке, кстати. В общем, освежила воспоминания о своей любви, а это именно то, что нам сейчас нужно, он в тяжелом состоянии после аварии и сын ещё совсем маленький, напряженная обстановка дома. Тяжеловато. Хотела отвлечься, а тут такое попадание!!! Автор, вы - золото!!! Успехов, вдохновения, счастья в жизни!!!
Какой то бред
Великолепная история про 2 х подруг, все так хорошо и понятно написано легко читается. Варя и Маша их истории не оставляют равнодушными!!!! Спасибочки !!!
Машка ходячий магнит для приключений и неприятностей! Ей как раз и нужен был такой, как Данька, и главное, что она сама это поняла и приняла. После этого и жизнь наладилась!
Спасибо большое!
Сначала ваша Машка мне казалась похожа на героиню Муравьевой из"Москва слезам не верит"(не люблю таких женщин).Но Маня мне понравилась,такая живая непосредственная хулиганка.Очень понравилось,как она ревновала Даньку.Спасибо вам Алина!Начинаю читать Скалку
Сначала думала писец а не девчонка, но если задуматься ведь в 19 лет сама многое что делала:))) очень интересная история ,жизненная
Спасибо большое
Не думала, что жизнь Маши так заинтересует после Вари. Но книга всецело захватила. Неожиданные повороты, приключения героини - все было нереально интересно!
Интересная история. Сколько событий произошло за год!
Спасибо! Очень понравилось
Спасибо вам огромное за классный позитив!
Читала с удовольствием, огромное спасибо автору. Очень понравилось.
автор, спасибо, за такую чудесную историю!
Прочитала с удовольствием,очень рада была ещё раз встретиться с полюбившимися героями,
Спасибо автору,успехов!!!!
Прочла с удоаольствем
А мне интересно почитать про племянника Василия и Злату
О, всё хотела прочитать историю Маши)) Ура! Спасибо, Алина! И особенно за историю про Никиту и Варю, очень она мне полюбилась, перечитывала даже недавно)
Спасибо большое за такой прекрасный рассказ. Пути у любви неизведаны, но, действительно, если удается встретить своего человека, больше никто и ничто не имеет значения... это даже не принимаеш, это чувствуеш. Так и у Маши с Даней)))) Мне безумно понравилось наблюдать за их историей! Вы большая молодец, получилось так естественно и правдоподобно!)))
Такая насыщенная история!!!!!
Класс!!!!
Как я переживала за Даню и Маню))))
Спасибо!!!!
Очень понравились истории Вари и Маши, прочитала на одном дыхании, начала читать и залипла, буквально, не смогла остановиться, пока не дочитала! Автору удачи, лёгкого пера и пишите, пишите, пишите, а мы будем читать, читать, читать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена