Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23478 3491734

Текущий рейтинг:
#282 в Студенческий роман
#1740 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за роман, Алина! уже давно прочитала остальные книги цикла, а про Машу все время откладывала. Мне ближе типаж Вари или Скалки, но и таких девушек как Маша тоже много. Я ее не осуждаю, все хотят жить хорошо, только способы выбирают разные. Но все же рада, что она поменяла свои взгляды. Любовь творит чудеса)) к тому же можно списать и на ее возраст, в 19 лет мало кто не совершает ошибок. Сюжет закручен, написано как всегда хорошо, а главное-герои такие живые, забываешь, что это выдумка автора, сопереживаешь им, привязываешься и уже не хочется с ними расставаться.

avatar
24.04.2020, 12:28:04

Спасибо! Очень понравилась книга!❤

avatar
20.04.2020, 00:39:05

Замечательная книга. В начале не очень понравилась, если честно, но дальше все интереснее. Я рада, что Маша плменяла свои взгляды на жизнь. Спасибо автору за такую крутую книгу

avatar
30.03.2020, 02:05:12

Прочла первую книгу цикла, понравилась история) открыла потом эту, и почему-то не зашла. Пару раз начинала читать. Потом просила третью книгу, и решила вернуться ко второй. Прочесть, за кого все-таки Маша замуж вышла))) и как-то прониклась, потом закрутился сюжет, завертели с события, и вот теперь пойду четвертую книгу читать. Спасибо за Ваш труд) Книгу однозначно рекомендую к прочтению. Из трех книг, могу сказать, что герои совершенно не похожи друг на друга, не однотипные что ли... И сюжеты, и судьбы, и характеры так описаны, что проникаешься к каждому из них. К кому-то сочувствием, к кому-то раздражением, к кому-то уважением. Ещё раз спасибо) Творческих успехов и вдохновения))

Алина, прочитала все ваши книги. Пожалуйста, напишите ещё. У вас здорово получается. Спасибо вам.

avatar
09.04.2020, 18:22:45

Очень понравилось. Хороший сердечный роман. Спасибо.

avatar
23.03.2020, 23:24:33

Дочитала историю Маши. Ух, сколько приключений было у неё. Но как же хорошо, что Маня поняла, кто ей и что ей действительно нужно для счастья.
Захотелось перечитать историю Вари и Никиты)))
А ведь у меня ещё две ваши книги нечитаные!
Спасибо, очень интересная история получилась

avatar
22.03.2020, 02:12:50

Спасибо.Вы большая молодец!Очень классно написано.

спасибо Вам за ваши книги!!!очень интересно и захватывающи!!! Вдохновения Вам!

avatar
16.03.2020, 16:14:02

Понравилась книга и о Варе и о Маше, спасибо большое автору. В последнее время не часто бывает, что книга захватывает и начинаешь искрене переживать за героев. Зажралась, видимо)) Вам удалось зацепить, спасибо!
p.s. Очень люблю "Эпидемию", за это отдельный поклон.

Книга очень понравилась, спасибо

avatar
29.03.2020, 07:38:39

Сказать что понравилось-не сказать ничего.Я в восторге! Буду читать остальные ваши романы.Спасибо и успехов Вам.

Алина, спасибо! Очень понравилось. Много эмоций и все в движении. Герои разнохарактерные, но только так все и может быть. Творческих вам успехов и легкого пера. СПАСИБО!

avatar
04.03.2020, 10:45:33

Очаровательные истории, спасибо большое! Столько удовольствия получила от прочтения... Спасибо!

avatar
05.03.2020, 02:37:16

Алина огромное при огромное спасибо за офигительные романы. Реально оторваться не могу. Очень эмоционально красиво романтично чувственно классно и в душе очень тепло. Слов нет как понравилось. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

Замечательная дилогия.Прочитала с большим удовольствием.И даже н
и один раз.Оторваться просто невозможно.

avatar
06.03.2020, 16:49:21

Роман отличный. Раздражала грубая манера Маши, но она такая, какая есть:)) Визуализация героев просто замечательная!

Отличная книга, как и предыдущая! Читается легко, с долей юмора.Единственное, всё все время мне хотелось думать, что герои старше, лет на 5, по словам и действиям. И в конце им по 27-31 примерно, а кажется 35+. Но в целом всё замечательно. Творите дальше!