- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Студенческий роман
#1740 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман, Алина! уже давно прочитала остальные книги цикла, а про Машу все время откладывала. Мне ближе типаж Вари или Скалки, но и таких девушек как Маша тоже много. Я ее не осуждаю, все хотят жить хорошо, только способы выбирают разные. Но все же рада, что она поменяла свои взгляды. Любовь творит чудеса)) к тому же можно списать и на ее возраст, в 19 лет мало кто не совершает ошибок. Сюжет закручен, написано как всегда хорошо, а главное-герои такие живые, забываешь, что это выдумка автора, сопереживаешь им, привязываешься и уже не хочется с ними расставаться.
Спасибо! Очень понравилась книга!❤
Замечательная книга. В начале не очень понравилась, если честно, но дальше все интереснее. Я рада, что Маша плменяла свои взгляды на жизнь. Спасибо автору за такую крутую книгу
Прочла первую книгу цикла, понравилась история) открыла потом эту, и почему-то не зашла. Пару раз начинала читать. Потом просила третью книгу, и решила вернуться ко второй. Прочесть, за кого все-таки Маша замуж вышла))) и как-то прониклась, потом закрутился сюжет, завертели с события, и вот теперь пойду четвертую книгу читать. Спасибо за Ваш труд) Книгу однозначно рекомендую к прочтению. Из трех книг, могу сказать, что герои совершенно не похожи друг на друга, не однотипные что ли... И сюжеты, и судьбы, и характеры так описаны, что проникаешься к каждому из них. К кому-то сочувствием, к кому-то раздражением, к кому-то уважением. Ещё раз спасибо) Творческих успехов и вдохновения))
Алина, прочитала все ваши книги. Пожалуйста, напишите ещё. У вас здорово получается. Спасибо вам.
Очень понравилось. Хороший сердечный роман. Спасибо.
Спасибо
Дочитала историю Маши. Ух, сколько приключений было у неё. Но как же хорошо, что Маня поняла, кто ей и что ей действительно нужно для счастья.
Захотелось перечитать историю Вари и Никиты)))
А ведь у меня ещё две ваши книги нечитаные!
Спасибо, очень интересная история получилась
Спасибо.Вы большая молодец!Очень классно написано.
спасибо Вам за ваши книги!!!очень интересно и захватывающи!!! Вдохновения Вам!
Понравилась книга и о Варе и о Маше, спасибо большое автору. В последнее время не часто бывает, что книга захватывает и начинаешь искрене переживать за героев. Зажралась, видимо)) Вам удалось зацепить, спасибо!
p.s. Очень люблю "Эпидемию", за это отдельный поклон.
Книга очень понравилась, спасибо
Сказать что понравилось-не сказать ничего.Я в восторге! Буду читать остальные ваши романы.Спасибо и успехов Вам.
Алина, спасибо! Очень понравилось. Много эмоций и все в движении. Герои разнохарактерные, но только так все и может быть. Творческих вам успехов и легкого пера. СПАСИБО!
Очаровательные истории, спасибо большое! Столько удовольствия получила от прочтения... Спасибо!
Алина огромное при огромное спасибо за офигительные романы. Реально оторваться не могу. Очень эмоционально красиво романтично чувственно классно и в душе очень тепло. Слов нет как понравилось. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Замечательная дилогия.Прочитала с большим удовольствием.И даже н
и один раз.Оторваться просто невозможно.
Роман отличный. Раздражала грубая манера Маши, но она такая, какая есть:)) Визуализация героев просто замечательная!
спасибо
Отличная книга, как и предыдущая! Читается легко, с долей юмора.Единственное, всё все время мне хотелось думать, что герои старше, лет на 5, по словам и действиям. И в конце им по 27-31 примерно, а кажется 35+. Но в целом всё замечательно. Творите дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена