- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#280 в Студенческий роман
#1739 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще законно так захватывающе писать?))) Вторые сутки почти не сплю, не оторваться. Автор, огромное спасибо за доставленное удавольствие от прочтения!
Очень приятная история:) Большое спасибо, Алина:)
Долго собиралась ррочитать книгу,лежала в библиотеке и все как то ни как.Очень желею что раньше не прочла.Спасибо.
Спасибо! Очень понравилась книга! Машка, та ещё оторва, но Рыжий молодец, он мне ещё с первой встречи понравился, как чувствовала что вместе будут!
очень понравилась история, спасибо большое! Маша меня, конечно, бесила изрядно своим поведением, так и хотелось ей ремня воспитательного дать) Но Даня, конечно, молодец!)
Алина, прекрасные романы. Добрые, но не '' слащавые''. Отдельное спасибо за стихи.
книга супер! просто вау. а бонус это в обще аааа
Спасибо мне очень очень все понравилось
Какая замечательная книга , история любви...
Спасибо за это произведение , столько эмоции я пережила ....))))
Мне очень понравилось)) Будет книга о их детей...
Спасибо большое автору, очень понравилось. Столько эмоций...
Прочла две первых книги цикла, вторая понравилась больше, хотя в ней более жёсткие события. Успела всплакнуть.. Очень понравилось мышление героини, быстрота ее реакции на события. Читалось на одном дыхании. Первая книга, не плоха, но предсказуема в вопросе о родителях главной героини. В целом интересно.
Алина! Вы прелесть! Каждая книга интересна по - своему. Первая часть интересна и любопытная. Тут ж больше драйва и раскрытия первой части. Всё здорово! Не могла оторваться что от первой части то и от этой:) спасибо большое за прекрасно проведенное время!!!
потрясающая книга) первая книга этого цикла тоже очень интересная,но там была только 1 история.А в этой книге есть все герои и все тстории развернутые. В общем я в восторге) спасбо огромное автору за Ваш труд. желаю Вам творческих успехов и лёгкого пера)
Начала читать вашу книгу, не смогла остановится пока всю не прочитала.
А сколько вам лет? Такая фантазерка мечтательная вы. Мне очень нравится ваше творчество. Мне нравится,когда все главные герои раскрыты полностью- продолжения и бонусы. Но Ник и стихи -это уже слишком, такого не бывает :)).......сказка...мечта. . но такое невозможно...хотя он юрист...может и есть чуточку творческий....
Спасибо, спасибо, очень понравилась книжка)
Своеобразная книга) вернее даже героиня. ) Наверное до середины книги думала, что Маша не одумается) и все будет за принцами бегать и не выберет))) Но молодец в конце убрала свой эгоизм и искренняя любовь к Дане победила любовь к деньгам! ) Спасибо большое за интересные книги! Творческих успехов!
На одном дыхании прочитала....какой то марафон у меня...за день- книга прочитана (и первая часть за день,обожаю,когда истории всех главных героев есть)...не могла оторваться. Благо-дарю. Успехов вам в творчестве и в жизни. :))
Спасибо, что поставили точку в Веронике и Дмитрии, её очень не хватало, теперь всё на своих местах. :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена