Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491808

Текущий рейтинг:
#280 в Студенческий роман
#1739 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вообще законно так захватывающе писать?))) Вторые сутки почти не сплю, не оторваться. Автор, огромное спасибо за доставленное удавольствие от прочтения!

Очень приятная история:) Большое спасибо, Алина:)

avatar
28.02.2020, 08:20:21

Долго собиралась ррочитать книгу,лежала в библиотеке и все как то ни как.Очень желею что раньше не прочла.Спасибо.

Спасибо! Очень понравилась книга! Машка, та ещё оторва, но Рыжий молодец, он мне ещё с первой встречи понравился, как чувствовала что вместе будут!

avatar
16.02.2020, 13:47:51

очень понравилась история, спасибо большое! Маша меня, конечно, бесила изрядно своим поведением, так и хотелось ей ремня воспитательного дать) Но Даня, конечно, молодец!)

avatar
15.02.2020, 20:22:27

Алина, прекрасные романы. Добрые, но не '' слащавые''. Отдельное спасибо за стихи.

avatar
15.02.2020, 02:03:00

книга супер! просто вау. а бонус это в обще аааа

avatar
15.02.2020, 02:02:58

Спасибо мне очень очень все понравилось

avatar
14.02.2020, 18:40:02

Какая замечательная книга , история любви...
Спасибо за это произведение , столько эмоции я пережила ....))))

avatar
12.02.2020, 13:07:33

Мне очень понравилось)) Будет книга о их детей...

Спасибо большое автору, очень понравилось. Столько эмоций...

avatar
05.02.2020, 14:15:53

Прочла две первых книги цикла, вторая понравилась больше, хотя в ней более жёсткие события. Успела всплакнуть.. Очень понравилось мышление героини, быстрота ее реакции на события. Читалось на одном дыхании. Первая книга, не плоха, но предсказуема в вопросе о родителях главной героини. В целом интересно.

avatar
30.01.2020, 22:41:50

Алина! Вы прелесть! Каждая книга интересна по - своему. Первая часть интересна и любопытная. Тут ж больше драйва и раскрытия первой части. Всё здорово! Не могла оторваться что от первой части то и от этой:) спасибо большое за прекрасно проведенное время!!!

потрясающая книга) первая книга этого цикла тоже очень интересная,но там была только 1 история.А в этой книге есть все герои и все тстории развернутые. В общем я в восторге) спасбо огромное автору за Ваш труд. желаю Вам творческих успехов и лёгкого пера)

avatar
30.01.2020, 00:53:55

Начала читать вашу книгу, не смогла остановится пока всю не прочитала.

avatar
19.01.2020, 10:53:42

А сколько вам лет? Такая фантазерка мечтательная вы. Мне очень нравится ваше творчество. Мне нравится,когда все главные герои раскрыты полностью- продолжения и бонусы. Но Ник и стихи -это уже слишком, такого не бывает :)).......сказка...мечта. . но такое невозможно...хотя он юрист...может и есть чуточку творческий....

avatar
16.01.2020, 09:36:03

Спасибо, спасибо, очень понравилась книжка)

avatar
18.01.2020, 13:08:36

Своеобразная книга) вернее даже героиня. ) Наверное до середины книги думала, что Маша не одумается) и все будет за принцами бегать и не выберет))) Но молодец в конце убрала свой эгоизм и искренняя любовь к Дане победила любовь к деньгам! ) Спасибо большое за интересные книги! Творческих успехов!

avatar
18.01.2020, 21:57:02

На одном дыхании прочитала....какой то марафон у меня...за день- книга прочитана (и первая часть за день,обожаю,когда истории всех главных героев есть)...не могла оторваться. Благо-дарю. Успехов вам в творчестве и в жизни. :))

avatar
19.01.2020, 11:16:31

Спасибо, что поставили точку в Веронике и Дмитрии, её очень не хватало, теперь всё на своих местах. :))