- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Студенческий роман
#1991 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала обе книги разом и хотя обе очень понравились, почему-то герои именно этой книги зацепили больше. Может быть из-за того, что Даня такой нетипичный, но все равно замечательный мужской персонаж (очень переживала за него). Момент с песней очень тронул, даже нашла ее и послушала. Да и типаж Маши как правило чаще встречается на второстепенных ролях, а то и в качестве антагониста главным героям. Но, несмотря ни на что, она действительно любящая и в главном очень правильная девушка. Ужасно рада за всех них. Спасибо!
Спасибо. Очень понравилось. Жаль, что закончилась(((
Спасибо. Замечательная книга. И первая часть тоже!
охренительная книга. Алина спасибо за продолжение.читаю в захлеб
Прям "укрощение строптивой")))) Эта история тоже очень понравилась! оторваться не могла! спасибо большущее! Эмоции зашкаливают! Удачи Вам , Алина, в новых начинаниях!!!!
Алина,спасибо огромное за замечательные повести. С большим удовольствием буду их перечитывать. И действительно, очень красивые герои. Спасибо.
Обе истории захватили с первых строк и не отпускали..не спала..читала от и до))
Спасибо!
Вдохновения!
С новым годом!))
я просто в восторге, столько приятных впечатлений, спасибо большое за красивые истории.
Замечательная история,было увлекательно читать. Спасибо , удачи и вдохновения автору в новом году.
Придушила бы эту Машу ))) Спасибо . И я очень рада за Машу и Даню
Обе книги великолепные, такие завораживающие и сумасшедше интересные)
Автору успехов)
Получила огромное удовольствие ! Ваши книги читаю без отрыва от начала и до конца, спасибо !
Хорошая прода.
С кем останется Маша было ясно ещё из прошлой книги, но убийства и детектива вокруг неё добавили напряжённости ситуации.
Немного жаль семейство Маши, совсем они вдрызг. Близнецы без матери, Мила неведомо с кем. Отец остался женат на булочках ?
Отличная книга!!! Очень понравилась!
Спасибо!
Прочитала к утру, не оторваться.... Написано грамотно, опечаток практически нет, тем интереснее читать. Автор, спасибо за интересную историю, по описанию гг так их себе и представляла). Удачи вам и вдохновения!
Вот, что я заметила. Айс и Варя — любимая пара, между ними искры. Маша — любимая героиня. Она не типичная для романов. Ее можно легко не принять, поставить ярлык и отмахнуться, а можно понять и полюбить. Холодов из Скалки — любимый герой. И тоже неидеальный. Вот правду говорят: хочешь, чтобы твоего героя полюбили миллионы — надели его недостатком. И правда, а иначе, картон, шаблон, забвение.
В общем, не рекомендую начинать читать эту книгу вечером, иначе так до утра с ней и проведете.
Редко комментирую. Но тут не могу пройти мимо. Мне ОЧЕНЬ понравились ваши книги. Я под впечатлением и не скоро отойду по ходу. Автор вы МОЛОДЕЦ!!!! Удачи вам и творческих успехов.
Я в таком смятении сейчас! Только что перевернула последнюю страницу романа. Как так? Так долго разгонялась в начале. Даже твои мысли, что наверное первая часть мне понравилась больше, а здесь все без эмоций. Но нет. Это не правда. Сейчас я так жалею, что проглотила эту историю за сутки. Если б знала настолько мне понравится, смаковала бы каждую главу. Главная героиня - самая необычная из всех, что я встречала. А остальных романах красотки, жаждущие денег и от всех ищущие выгоду, обычно второстепенные отрицательные герои. И читатель никогда не сожалеет, что они как правило не счастливы и всегда остаются не у дел. Но Маша реально оказалась достойна своего счастья. Эмоциональные рост героев очень чувствуется. Потрясающе. И визуализация просто шикарна. Все такие красавчики. Алина, спасибо за ваше творчество. Я ваша поклонница. Пока прочла 2 книги из 5ти здесь представленные. И обе браво. Предвосхищаю удовольствие с остальным вашими романа.
Спасибо очень понравились обе книги. За бонусы отдельное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена