Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491874

Текущий рейтинг:
#329 в Студенческий роман
#2044 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Очень понравились обе книги,хорошо что ещё и бонусы написали.Я правильно поняла ,что у Дмитрия и Вероники тоже девочка родилась?Добрая история и жизненная.


Невероятно здорово! Очень понравился цикл и бонусы

avatar
30.11.2019, 21:15:19

С удовольствием прочла эту книгу . Узнала про героев из"Зачем я ему? "Спасибо

Пошли вторые сутки захвата вашими книгами.Было очень интересно.СПАСИБО!

Обе книги изумительные, и да это ваша тема.Спасибо. Творческого вдохновения и легкого пера.

avatar
18.11.2019, 14:53:48

Прочитала обе истории, как говорится, взахлёб, временами вытирая слёзки на глазках. Спасибо большое! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
15.11.2019, 20:24:03

Какие у вас истории вышли чудесные! Я в восторге.
И спасибо огромное,что бесплатные))))

avatar
13.11.2019, 10:18:39

Это было сильно. До кома в горле, до слез. Особенно сцена встречи в аэропорту, просто навзрыд. Обе истории замечательные и бонусы просто милота. Огромное спасибо за труд. Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
04.11.2019, 17:32:20

Я под впечатлением! Спасибо! Очень понравилась визуализация. Именно так и представляла ваших героев. Последнее фото - это персонаж из новой вашей книги? Я правильно поняла? Если так, то из какой? Очень хочу прочитать.)))Отдельное спасибо за упоминание Калининграда и Зеленоградска в конце, из истории Вероники и Дмитрия. Именно там мы любим отдыхать, в следующем году тоже там будем и на Куршской косе тоже.)))

Спасибо большое.

avatar
25.10.2019, 18:25:50

Огромное спасибо

avatar
26.10.2019, 12:37:31

Большое Спасиба за замечательную серию книг

Спасибо! Мне очень понравилось!

avatar
30.10.2019, 20:13:47

Тяжело так шла в начале у меня история Маши) два раза начинала читать,но вот в третий начала и оторваться не смогла )))) такая она девушка взрыв и беда получилась ) очень понравилась книга и любовь их с Даней ) а уж бонус за душу взял ! Как и эпилог) все в любви)
Интересно было бы ещё почитать в вашем исполнение , о плохой девочки и хорошем парне )

Понравилось очень,спасибо

Огромное спасибо Вам за книги!!!)))) Знаете, а ведь я начала читать не по хронологии, а с Вашей книги "Победить Викторию" обожаю тему сводных брата и сестры, а также от ненависти до любви...читала в запой пока не наткнулась на извещение о подписке, очень хочется купить и дочитать)))) Больно характер Вики мне понравился да и насточивость Морозова младшего импонирует))) Потом приступила к этой книге про Машу Епифанцеву))) Я снова в восторге от их пары с Даней...такие разные, но и такие интересные))) Люблю этот контраст - яркая красотка и ботаник))) Я так поняла весь цикл посвящен в основном мужчинам с холодными фамилиями))) Скажите, а отдельной истории о Лёше и Луизе не планируется? Очень уж интересно как такой ловелас оказался однолюбом и женился на своей первой любви, как они к этому пришли)))

Обалденно! Большое человеческое спасибо!!

Алина, большое спасибо за эти 2 невероятные истории!!!!!! Прочитала обе книги в захлеб, не могла остановиться. Столько эмоций, я и плакала и смеялись и переживала за девчонок. Жаль только визуализация не пошла((((

Что и требовалось доказать, вторая ночь по счету, и я снова в восторге, Алина, спасибо вам, за Машу и Даню, за Варю и Ника, их истории ещё долго будут всплывать у меня в голове) Спасибо за бурю эмоций, что вы подарили! Не прекращайте писать

avatar
15.10.2019, 05:11:52

спасибо за книгу, очень понравилось!