- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Студенческий роман
#2044 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Очень понравились обе книги,хорошо что ещё и бонусы написали.Я правильно поняла ,что у Дмитрия и Вероники тоже девочка родилась?Добрая история и жизненная.
Невероятно здорово! Очень понравился цикл и бонусы
С удовольствием прочла эту книгу . Узнала про героев из"Зачем я ему? "Спасибо
Пошли вторые сутки захвата вашими книгами.Было очень интересно.СПАСИБО!
Обе книги изумительные, и да это ваша тема.Спасибо. Творческого вдохновения и легкого пера.
Прочитала обе истории, как говорится, взахлёб, временами вытирая слёзки на глазках. Спасибо большое! Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Какие у вас истории вышли чудесные! Я в восторге.
И спасибо огромное,что бесплатные))))
Это было сильно. До кома в горле, до слез. Особенно сцена встречи в аэропорту, просто навзрыд. Обе истории замечательные и бонусы просто милота. Огромное спасибо за труд. Лёгкого пера и вдохновения!
Я под впечатлением! Спасибо! Очень понравилась визуализация. Именно так и представляла ваших героев. Последнее фото - это персонаж из новой вашей книги? Я правильно поняла? Если так, то из какой? Очень хочу прочитать.)))Отдельное спасибо за упоминание Калининграда и Зеленоградска в конце, из истории Вероники и Дмитрия. Именно там мы любим отдыхать, в следующем году тоже там будем и на Куршской косе тоже.)))
Спасибо большое.
Огромное спасибо
Большое Спасиба за замечательную серию книг
Спасибо! Мне очень понравилось!
Тяжело так шла в начале у меня история Маши) два раза начинала читать,но вот в третий начала и оторваться не смогла )))) такая она девушка взрыв и беда получилась ) очень понравилась книга и любовь их с Даней ) а уж бонус за душу взял ! Как и эпилог) все в любви)
Интересно было бы ещё почитать в вашем исполнение , о плохой девочки и хорошем парне )
Понравилось очень,спасибо
Огромное спасибо Вам за книги!!!)))) Знаете, а ведь я начала читать не по хронологии, а с Вашей книги "Победить Викторию" обожаю тему сводных брата и сестры, а также от ненависти до любви...читала в запой пока не наткнулась на извещение о подписке, очень хочется купить и дочитать)))) Больно характер Вики мне понравился да и насточивость Морозова младшего импонирует))) Потом приступила к этой книге про Машу Епифанцеву))) Я снова в восторге от их пары с Даней...такие разные, но и такие интересные))) Люблю этот контраст - яркая красотка и ботаник))) Я так поняла весь цикл посвящен в основном мужчинам с холодными фамилиями))) Скажите, а отдельной истории о Лёше и Луизе не планируется? Очень уж интересно как такой ловелас оказался однолюбом и женился на своей первой любви, как они к этому пришли)))
Обалденно! Большое человеческое спасибо!!
Алина, большое спасибо за эти 2 невероятные истории!!!!!! Прочитала обе книги в захлеб, не могла остановиться. Столько эмоций, я и плакала и смеялись и переживала за девчонок. Жаль только визуализация не пошла((((
Что и требовалось доказать, вторая ночь по счету, и я снова в восторге, Алина, спасибо вам, за Машу и Даню, за Варю и Ника, их истории ещё долго будут всплывать у меня в голове) Спасибо за бурю эмоций, что вы подарили! Не прекращайте писать
спасибо за книгу, очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена