- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#327 в Студенческий роман
#2114 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ очередной раз спасибо Вам!это очень крутые работы! Читала и кайфовала)))даже местами плакала!побольше Вам таких книг!почитаю с удовольствием еще что-нибудь из ваших книг!спасибо!!!
Спасибо! Прочла на одном дыхании))) успехов вам и печеньки музу!))) а я пошла читать следующую вашу книгу!
Спасибо большое автору! Я в полном восторге от этой книги!!!
Какие же классные ваши книги!!!
супер!!!!!!! очень понравилось!!!! спасибо
Очень душевные романы! Обязательно перечитаю ещё раз, некоторые моменты так хочется прям наизусть. Спасибо. Очень положительные эмоции от ваших книг!
Огромное Вам спасибо за столь интересную книгу!!! Получила колоссальное удовольствие от прочтения!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!
Спасибо за книгу!
Алина, здравствуйте!
Сегодня прочитала последнии строчки Вашей книги на одном дыхании, с огромным интересом и желанием (первую и вторую книгу этой серии). С начало первых строк и до последней -сюжет интриговал и захватывал, не могла оторваться . В первой части очень понравились отношения между Варей и Ником (были бы всегда такие отношения - честные без всяких сложностей с полным доверием к друг другу). Во второй книги напряжение в книге нарастало, так как героиня экспресивная. Интересно было следить за Машей - как трансформируется её мир, её сердце и душа открывается. Именно во второй книге у меня частенько появлялись слезы.
Алина, читая Ваши книги я полностью погружалась в сюжет порой даже забывала что читаю, скорее смотрела вооброжаемый фильм. СПАСИБО огромное, с огромным удовольствием дальше буду знакомиться с Вашем творчеством и рисовать воображаемые фильмы.))
Всегда желаю авторам:
Творческих полётов. ))
Скажитите я естц у вас история про Варю и Никиту.Мне так понравилас эта пара,что хочется больше о них узнать ...
Про Веронику и Дмитрия я знаю ,что есть одельная история посвещёнаю им а вот про Варю и Ника невидела а хочется блиннн ,,,,
Спасибо вам большое за прекрасный сюжет
Случайно наткнулась на эту книгу после "Зачем ему я?" и была рада. Потому что первая книга так зацепила, что неделю думала о героях и радовалась за них. Алина, спасибо Вам за книгу. Получила столько удовольствий от чтение! Вдохновение вам!
вот была бы возможность поставила еще 10 звездочек)))понравилось.прям остаточное чувство такое хорошее какое то)))
Вот насколько мне понравилась Барсукова, настолько же меня раздражает Маша. Отвратительная личность, с желанием быть элитной проституткой и без бога внутри. Жуть! Не достойна она такой подруги. Отец наркоторговец, дочка проститутка...разве такие достойны счастья? Извините, книгу данную прочесть до конца не смогла.
Спасибо, прочитала книги с удовольствием!
Вот мне интересно стало, такие как Маша и вправду существуют? Это же сколько и как сильно жизнь их должна хреначить по голове, чтоб у них мозг заработал нормально? )))
Написано хорошо. Характеры настолько живо воспринимаются, что Машу всё время хотелось окатить ледяной водой, как минимум. Не мой любимый типаж, вот совсем, бррр! Первый роман из цикла лёг на сердце, а тут, сплошная нервотрёпка из-за героини со мной приключилась)
Спасибо!
Спасибо,Вы такая молодец!!!! Забросила семью)))читала два дня ваши книги))супер!
НАЧАЛО КНИГИ НЕМНОГО СУМБУРНОЕ, но затем начинают появляться знакомые герои со своими эмоциями и событиями в жизни. понравились эпилоги.
Всё. Дочитала. Ещё хочу. Я прям в экзальтации. Другого слова не нашла. Рыдала, переживала, злилась вместе с героями. Написано очень чувственно. Жаль расставаться. Благодарю за доставленное удовольствие. Реверанс и цветочек!
Эээээ... Залипла на книге. Ещё на середине. Нравится очень. Да простит Бог за скудность запаса словарного моего. Ревела вместе с гг. Иногда ловила себя на том, что не дышу. Хочу читать дальше, но сил нет. Уже светает. Завтра...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена