Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492014

Текущий рейтинг:
#327 в Студенческий роман
#2114 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В очередной раз спасибо Вам!это очень крутые работы! Читала и кайфовала)))даже местами плакала!побольше Вам таких книг!почитаю с удовольствием еще что-нибудь из ваших книг!спасибо!!!

avatar
16.10.2019, 22:16:43

Спасибо! Прочла на одном дыхании))) успехов вам и печеньки музу!))) а я пошла читать следующую вашу книгу!

avatar
17.10.2019, 15:56:51

Спасибо большое автору! Я в полном восторге от этой книги!!!

Какие же классные ваши книги!!!

avatar
21.10.2019, 20:43:39

супер!!!!!!! очень понравилось!!!! спасибо

avatar
08.10.2019, 23:26:32

Очень душевные романы! Обязательно перечитаю ещё раз, некоторые моменты так хочется прям наизусть. Спасибо. Очень положительные эмоции от ваших книг!

avatar
24.09.2019, 08:08:27

Огромное Вам спасибо за столь интересную книгу!!! Получила колоссальное удовольствие от прочтения!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!

avatar
18.09.2019, 18:04:54

Спасибо за книгу!

avatar
21.09.2019, 22:50:29

Алина, здравствуйте!
Сегодня прочитала последнии строчки Вашей книги на одном дыхании, с огромным интересом и желанием (первую и вторую книгу этой серии). С начало первых строк и до последней -сюжет интриговал и захватывал, не могла оторваться . В первой части очень понравились отношения между Варей и Ником (были бы всегда такие отношения - честные без всяких сложностей с полным доверием к друг другу). Во второй книги напряжение в книге нарастало, так как героиня экспресивная. Интересно было следить за Машей - как трансформируется её мир, её сердце и душа открывается. Именно во второй книге у меня частенько появлялись слезы.
Алина, читая Ваши книги я полностью погружалась в сюжет порой даже забывала что читаю, скорее смотрела вооброжаемый фильм. СПАСИБО огромное, с огромным удовольствием дальше буду знакомиться с Вашем творчеством и рисовать воображаемые фильмы.))
Всегда желаю авторам:
Творческих полётов. ))

Скажитите я естц у вас история про Варю и Никиту.Мне так понравилас эта пара,что хочется больше о них узнать ...
Про Веронику и Дмитрия я знаю ,что есть одельная история посвещёнаю им а вот про Варю и Ника невидела а хочется блиннн ,,,,
Спасибо вам большое за прекрасный сюжет

avatar
26.08.2019, 11:44:39

Случайно наткнулась на эту книгу после "Зачем ему я?" и была рада. Потому что первая книга так зацепила, что неделю думала о героях и радовалась за них. Алина, спасибо Вам за книгу. Получила столько удовольствий от чтение! Вдохновение вам!

avatar
10.09.2019, 09:36:27

вот была бы возможность поставила еще 10 звездочек)))понравилось.прям остаточное чувство такое хорошее какое то)))

avatar
05.09.2019, 19:24:01

Вот насколько мне понравилась Барсукова, настолько же меня раздражает Маша. Отвратительная личность, с желанием быть элитной проституткой и без бога внутри. Жуть! Не достойна она такой подруги. Отец наркоторговец, дочка проститутка...разве такие достойны счастья? Извините, книгу данную прочесть до конца не смогла.

Спасибо, прочитала книги с удовольствием!

avatar
30.08.2019, 13:42:31

Вот мне интересно стало, такие как Маша и вправду существуют? Это же сколько и как сильно жизнь их должна хреначить по голове, чтоб у них мозг заработал нормально? )))

avatar
30.08.2019, 19:25:48

Написано хорошо. Характеры настолько живо воспринимаются, что Машу всё время хотелось окатить ледяной водой, как минимум. Не мой любимый типаж, вот совсем, бррр! Первый роман из цикла лёг на сердце, а тут, сплошная нервотрёпка из-за героини со мной приключилась)
Спасибо!

avatar
31.08.2019, 01:20:59

Спасибо,Вы такая молодец!!!! Забросила семью)))читала два дня ваши книги))супер!

avatar
01.09.2019, 09:09:05

НАЧАЛО КНИГИ НЕМНОГО СУМБУРНОЕ, но затем начинают появляться знакомые герои со своими эмоциями и событиями в жизни. понравились эпилоги.

avatar
28.08.2019, 06:14:43

Всё. Дочитала. Ещё хочу. Я прям в экзальтации. Другого слова не нашла. Рыдала, переживала, злилась вместе с героями. Написано очень чувственно. Жаль расставаться. Благодарю за доставленное удовольствие. Реверанс и цветочек!

avatar
26.08.2019, 21:04:22

Эээээ... Залипла на книге. Ещё на середине. Нравится очень. Да простит Бог за скудность запаса словарного моего. Ревела вместе с гг. Иногда ловила себя на том, что не дышу. Хочу читать дальше, но сил нет. Уже светает. Завтра...