Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492027

Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер! Как будто вместе с героями все пережила! Даже расплакалась от счастья за молодых))) автор, побольше вдохновения Вам! Радуйте читателей такими шедеврами!

avatar
23.08.2019, 13:12:53

Огромное удовольствие от обеих книг. Большое спасибо автору. С нетерпением жду последующих произведений

avatar
17.08.2019, 11:11:14

Алина, благодарю за прекрасные истории о Варе и Маше! Читала на одном дыхании. Правда, очень понравилось. Есть и интрига, и переживания, и любовь, и всё, что нужно, чтобы заинтересовать и не отпускать до конца книги! Ещё раз спасибо! Вдохновения вам и легкого пера!))

avatar
16.08.2019, 20:40:20

Прошла и эту историю) Спасибо огромное) Она отличается от Зачем я ему? и Скалка, видимо, потому что и героиня совсем другая. Очень рада за героев, в частности, за Машку:) Жду окончания о Виктории)
О, посмотрела из браузера визуализацию ❤️❤️❤️ какая идеальная подборка!)))

avatar
16.08.2019, 02:42:13

Если сказать коротко, то очень понравилось.Просто влюбилась в героев! Очень классно, атмосферно и реально что ли.Большое спасибо за историю.Ну а на длинно не хватает слов и таланта для их выражения)))

avatar
15.08.2019, 07:54:05

Респект!!! Это слово пришло первым после прочтения. Вторая часть понравился даже больше первой. Класс.

avatar
13.08.2019, 22:59:49

Я уже здесь))) и пока на 8 главе, но как мучает меня вопрос из названия;) Кто? - Леха, новый знакомый из клуба- Матвей, или всё-таки Даня?) Почему-то хочется, чтобы Даня, кажется, он не бомж))

avatar
11.08.2019, 12:48:07

Ух ты! Как круто, что Маше отдельную книгу посвятили. Влюбилась в эти такие разные, но самые лучшие истории

avatar
08.08.2019, 20:33:41

Спасибо большое. Прочитала ваши книги на одном дыхании. Добавила вас в любимые авторы. Вы одна из самых лучших!

avatar
08.08.2019, 01:58:20

Ооочень понравились все Ваши книги! Редко пишу комментарии, но тут не удержалась. Шикарный, легкий слог! Удачи и пишите ещё, а мы будем читать!

avatar
13.08.2019, 19:08:35

Хорошая книга. Про Машку, но читаешь как продолжение первой книги. Не теряешь связь с полюбившимися героями.

отличная книга! замечательная история)) не думала, что смогу полюбить Машу... 80%книги ее недолюбливала...и это мягко сказано...а потом все так закрутилоооось))) в общем, очень крутой автор! Браво!

avatar
04.08.2019, 18:10:20

отличная книга! читала и радовалась, улыбалась и грустила вместе с героями! спасибо за прекрасные эмоции во и классное послевкусие после прочтения! успехов в будущем)

avatar
02.08.2019, 02:08:12

Орет оиоо

Прекрасная чУдная история.Как то так:Лирико драматическая с Криминально детективными элементами.Получила огромное удовольствие от прочтения .Все герои и главные и второстепенные на своих местах и выполняют возложенные на них Автором жизненные функции.Замечательные Бонусы.Спасибо огромное ,Милый Автор ! Удачи Вам в Вашем Творчестве.

Прекрасная чУдная история.Как то так:Лирико драматическая с Криминально детективными элементами.Получила огромное удовольствие от прочтения .Все герои и главные и второстепенные на своих местах и выполняют возложенные на них Автором жизненные функции.Замечательные Бонусы.Спасибо огромное ,Милый Автор ! Удачи Вам в Вашем Творчестве.

avatar
16.07.2019, 13:44:30

Отличная книга. Жалко с героями расставаться))

Шикарные книги. Удачи Вам

avatar
15.07.2019, 12:29:15

Спасибо большое!!!

avatar
14.07.2019, 22:27:20

Великолепно! Огромное спасибо! Полное погружение в историю любви героев, оторваться от чтения невозможно!