- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Как будто вместе с героями все пережила! Даже расплакалась от счастья за молодых))) автор, побольше вдохновения Вам! Радуйте читателей такими шедеврами!
Огромное удовольствие от обеих книг. Большое спасибо автору. С нетерпением жду последующих произведений
Алина, благодарю за прекрасные истории о Варе и Маше! Читала на одном дыхании. Правда, очень понравилось. Есть и интрига, и переживания, и любовь, и всё, что нужно, чтобы заинтересовать и не отпускать до конца книги! Ещё раз спасибо! Вдохновения вам и легкого пера!))
Прошла и эту историю) Спасибо огромное) Она отличается от Зачем я ему? и Скалка, видимо, потому что и героиня совсем другая. Очень рада за героев, в частности, за Машку:) Жду окончания о Виктории)
О, посмотрела из браузера визуализацию ❤️❤️❤️ какая идеальная подборка!)))
Если сказать коротко, то очень понравилось.Просто влюбилась в героев! Очень классно, атмосферно и реально что ли.Большое спасибо за историю.Ну а на длинно не хватает слов и таланта для их выражения)))
Респект!!! Это слово пришло первым после прочтения. Вторая часть понравился даже больше первой. Класс.
Я уже здесь))) и пока на 8 главе, но как мучает меня вопрос из названия;) Кто? - Леха, новый знакомый из клуба- Матвей, или всё-таки Даня?) Почему-то хочется, чтобы Даня, кажется, он не бомж))
Ух ты! Как круто, что Маше отдельную книгу посвятили. Влюбилась в эти такие разные, но самые лучшие истории
Спасибо большое. Прочитала ваши книги на одном дыхании. Добавила вас в любимые авторы. Вы одна из самых лучших!
Ооочень понравились все Ваши книги! Редко пишу комментарии, но тут не удержалась. Шикарный, легкий слог! Удачи и пишите ещё, а мы будем читать!
Хорошая книга. Про Машку, но читаешь как продолжение первой книги. Не теряешь связь с полюбившимися героями.
отличная книга! замечательная история)) не думала, что смогу полюбить Машу... 80%книги ее недолюбливала...и это мягко сказано...а потом все так закрутилоооось))) в общем, очень крутой автор! Браво!
отличная книга! читала и радовалась, улыбалась и грустила вместе с героями! спасибо за прекрасные эмоции во и классное послевкусие после прочтения! успехов в будущем)
Орет оиоо
Прекрасная чУдная история.Как то так:Лирико драматическая с Криминально детективными элементами.Получила огромное удовольствие от прочтения .Все герои и главные и второстепенные на своих местах и выполняют возложенные на них Автором жизненные функции.Замечательные Бонусы.Спасибо огромное ,Милый Автор ! Удачи Вам в Вашем Творчестве.
Прекрасная чУдная история.Как то так:Лирико драматическая с Криминально детективными элементами.Получила огромное удовольствие от прочтения .Все герои и главные и второстепенные на своих местах и выполняют возложенные на них Автором жизненные функции.Замечательные Бонусы.Спасибо огромное ,Милый Автор ! Удачи Вам в Вашем Творчестве.
Отличная книга. Жалко с героями расставаться))
Шикарные книги. Удачи Вам
Спасибо большое!!!
Великолепно! Огромное спасибо! Полное погружение в историю любви героев, оторваться от чтения невозможно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена