- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#2007 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриплыли ек макарек... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ничего себе поворот! Подальше от таких родственничков надо!((((( Спасибо за продолжение!
прогулка ,я уже рассчитывала на явное их сближение(хотя оно уже давно началось ),а тут опять круто завернут сюжет !!!!Мое мнение Маша поверит Дане и когда Даня поймет что она действительно его любит ,он сделает многое для нее!!!Мужчине нужна поддержка от любимого человека и тогда он горы свернуть может )
Спасибо. Все таки Маша вытащила Джек пот, раз Даня оказался сыном Полянского? Это конечно, при условии, что Даня войдёт в дружную семью Полянских))))))
Догадка была, что Полянский брат Дане. Потвердилась. Благодарю за проду.
Спасибо.тоже не ожидала кто брат.
Про Полянского неожиданно)). Сейчас может Варя расскажет что узнала про Даню. Спасибо.
Вот и прояснили, кто чей сын ) Неужели будет потасовка? Очень не хотелось бы, хотя понятно, что Максим в проигрыше.. Смотрю на него, и не понимаю, его он к Дане цепляется, скорее всего, он сейчас на весь мир зол. Что с такого взять.. Стало ещё интереснее, что Луиза обсуждала с папашей, за чью она команду, если Даня не был удивлён... Держу пальчики за Маню :-) Порадовала своей реакцией и мыслями ) И да, на её месте, я бы уже спросила у Матвея, в чем там дело.. Спасибо, Алина :-) Хорошей субботы :-*
Если честно когда прочитала про брата, почему-то именно про Макса подумала. Но быстро эту мысль отмела. Как оказалось зря))))
Вот не приведи Господи таких родственников! Спасибо большое за продочку! Ответить
Вот это поворот, Даня и Макс ...братья! Леднев в своем амплуа ...сначала укрыть девчонок, затем уже разборки мужские. Молодец! Правильно родители воспитали.
Алина, спасибо!
Спасибо большое.Все таки Даня и есть запасной вариант.Обидно за него ведь на данный момент он это лучшее что у папаши его получилось.Макс разочаровал я как то его другим представляла.
На самом интересном месте!
Конечно, читать чужие дневники нехорошо, но иногда полезно.
они как родные душы.и поемет непонять .Даню нужно всегда подержывать .он горы свернет он же свою маму лечил Израиле .и дневнику все описал нормально о своих тежолых будня .какая его точька зрения и каким он видет мир.
вот это удар! а ведь Маша все же надеялась, что она Дане небезразлична...
Чёрт, Даня такой ершистый одинокий мальчишка, жалко его.
Но и хочется держаться от него подальше. Тут такое море комплексов, что хороший психотерапевт будет копаться года три минимум, да и потом понадобится поддерживающая терапия. А Маше со всем этим жить. Уж лучше сильный и уверенный в себе мужчина, который верит в себя - ну, и не осуждает её выбор. Но надеюсь, что бы у Дани не случилось, ему сделается лучше(( Очень тяжело терять близких.
Какие большие тараканы у Дани в голове.... Спасибо вам за продолжение)
Думаю,что Даня зарабатывает прилично и все деньги уходили на лечение матери. Лечение в Израиле стоит не малых финансов. И теперь он может показать Машке какой он успешный. Ком.игровой бизнес приносит хороших доходов)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена