Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492985

Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#2007 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 08:27:18

Приплыли ек макарек... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Ничего себе поворот! Подальше от таких родственничков надо!((((( Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2018, 08:16:08

прогулка ,я уже рассчитывала на явное их сближение(хотя оно уже давно началось ),а тут опять круто завернут сюжет !!!!Мое мнение Маша поверит Дане и когда Даня поймет что она действительно его любит ,он сделает многое для нее!!!Мужчине нужна поддержка от любимого человека и тогда он горы свернуть может )

avatar
22.12.2018, 06:11:52

Спасибо. Все таки Маша вытащила Джек пот, раз Даня оказался сыном Полянского? Это конечно, при условии, что Даня войдёт в дружную семью Полянских))))))

avatar
22.12.2018, 08:03:24

Догадка была, что Полянский брат Дане. Потвердилась. Благодарю за проду.

avatar
22.12.2018, 07:49:23

Спасибо.тоже не ожидала кто брат.

avatar
22.12.2018, 07:10:22

Про Полянского неожиданно)). Сейчас может Варя расскажет что узнала про Даню. Спасибо.

avatar
22.12.2018, 06:56:02

Вот и прояснили, кто чей сын ) Неужели будет потасовка? Очень не хотелось бы, хотя понятно, что Максим в проигрыше.. Смотрю на него, и не понимаю, его он к Дане цепляется, скорее всего, он сейчас на весь мир зол. Что с такого взять.. Стало ещё интереснее, что Луиза обсуждала с папашей, за чью она команду, если Даня не был удивлён... Держу пальчики за Маню :-) Порадовала своей реакцией и мыслями ) И да, на её месте, я бы уже спросила у Матвея, в чем там дело.. Спасибо, Алина :-) Хорошей субботы :-*

Если честно когда прочитала про брата, почему-то именно про Макса подумала. Но быстро эту мысль отмела. Как оказалось зря))))

avatar
22.12.2018, 06:33:09

Вот не приведи Господи таких родственников! Спасибо большое за продочку! Ответить

Вот это поворот, Даня и Макс ...братья! Леднев в своем амплуа ...сначала укрыть девчонок, затем уже разборки мужские. Молодец! Правильно родители воспитали.
Алина, спасибо!

Спасибо большое.Все таки Даня и есть запасной вариант.Обидно за него ведь на данный момент он это лучшее что у папаши его получилось.Макс разочаровал я как то его другим представляла.

На самом интересном месте!

avatar
22.12.2018, 02:28:09

Конечно, читать чужие дневники нехорошо, но иногда полезно.

avatar
21.12.2018, 21:37:33

они как родные душы.и поемет непонять .Даню нужно всегда подержывать .он горы свернет он же свою маму лечил Израиле .и дневнику все описал нормально о своих тежолых будня .какая его точька зрения и каким он видет мир.

avatar
21.12.2018, 20:33:58

вот это удар! а ведь Маша все же надеялась, что она Дане небезразлична...

avatar
21.12.2018, 09:57:41

Чёрт, Даня такой ершистый одинокий мальчишка, жалко его.
Но и хочется держаться от него подальше. Тут такое море комплексов, что хороший психотерапевт будет копаться года три минимум, да и потом понадобится поддерживающая терапия. А Маше со всем этим жить. Уж лучше сильный и уверенный в себе мужчина, который верит в себя - ну, и не осуждает её выбор. Но надеюсь, что бы у Дани не случилось, ему сделается лучше(( Очень тяжело терять близких.

avatar
21.12.2018, 19:57:41

Какие большие тараканы у Дани в голове.... Спасибо вам за продолжение)

avatar
21.12.2018, 19:13:23

Думаю,что Даня зарабатывает прилично и все деньги уходили на лечение матери. Лечение в Израиле стоит не малых финансов. И теперь он может показать Машке какой он успешный. Ком.игровой бизнес приносит хороших доходов)