- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#2007 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
У Дани правильные мысли. Маша такой себя показывает, клоун в юбке. Хочеи казаться, а суть то не меняется.
Благодарю за проду Алина
эх... после сегодняшней проды мне и написать-то нечего... меня переполняют чувства!!!! чего только не пережил Даня в своей еще молодой жизни!!! ужас!
только и могу сказать: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ком в горле... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Даня сын Полянского?
ну почему же нельзя??? если человек, такая загадка, как же о нём узнать информацию?!))))) Маша сделает выводы и посмотрим к чему это приведёт))))
Алина, как вам это удаётся? Предыдущая часть была очень яркой и эмоциональной, а эта её превзошла. Просто фантастика, спасибо! Даньку жалко очень, конечно. Но мне кажется, он сильный мальчик, он справится. Его поступки (лечение мамы, например) это доказывают. Он глубоко чувствует людей, не строит иллюзий, не плывёт по течению, живёт так, как считает правильным. А Маша, если поверит и поддержит, вылечит многие страхи и комплексы, как его, так и свои. И их одиночество уйдёт насовсем. Как-то так.
Аж за душу берет. Так жалко и Рыжего и Машку. Встретились два одиночества.
Ну от неё всего можно ожидать.она временами девушка непредсказуемая.я думаю она опять истерить и психовать начнёт.и сама же всё испортит.
Нельзя читать такие тетрадки. Это очень личное. Тем более Маше с её импульсивностью.
Спасибо!
Самое приятное в этой проде то, что Даня сразу понял, что Маша только косит под мажорку, а на самом деле она несчастная и одинокая, как и он. Потому что на этот счет были сомнения.
Как же мне нравится эта книга❤️
Продолжайте свое творчество)
Ну и зачем я прочитала это? Лучше бы читала после последней точки. Как дождаться завтра? :)
Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Эх, и что ж так грустно.. Не то, что бы я обсуждала Машу, но ей не стоило читать дневник, на мой взгляд.. Не уверена, что она адекватно все воспримет, а не накрутит. Хотя, я очень надеюсь, что не права ) Но я помню про комментарии насчёт свадьбы, и не одной, и мне страшновато становится :О Про папашу Дани - поддержу идею с Полянским )) А еще меня Варька удивила, когда кретином Матвея обозвала.. Я не ожидала ) Интересно, почему ТАК его не любит?.. Спасибо :-*
Спасибо Алин:)
ха!эта мысль была у меня ,но не стала ее писать ,а сейчас почти уверенна ,что родной отец , Полянский,!!!!
Интересно, как теперь будет Маша общаться с Даней. Кстати, куда это он пропал? Я надеюсь Даня просто за продуктами в магазин ушел, вернется и ... что-то интересное нас ждет) Спасибо за очередную интересную главу!
Машка , явно мозг подключит (после таких Данькиных откровений). Она у нас девушка чувствительная (хотя прячет эту чувствительность и особо никому не показывает). Варя (только она) знает какая МАша на самом деле, а теперь получается еще и Рыжий... он ее чувствует... Оба неприкаянные...и одинокие... об этом я думала с самого начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена