Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492990

Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#2007 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 08:50:42

У Дани правильные мысли. Маша такой себя показывает, клоун в юбке. Хочеи казаться, а суть то не меняется.
Благодарю за проду Алина

avatar
21.12.2018, 09:18:14

эх... после сегодняшней проды мне и написать-то нечего... меня переполняют чувства!!!! чего только не пережил Даня в своей еще молодой жизни!!! ужас!
только и могу сказать: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2018, 09:38:55

У меня ком в горле... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
21.12.2018, 09:42:13

Даня сын Полянского?

avatar
21.12.2018, 15:07:32

ну почему же нельзя??? если человек, такая загадка, как же о нём узнать информацию?!))))) Маша сделает выводы и посмотрим к чему это приведёт))))

Алина, как вам это удаётся? Предыдущая часть была очень яркой и эмоциональной, а эта её превзошла. Просто фантастика, спасибо! Даньку жалко очень, конечно. Но мне кажется, он сильный мальчик, он справится. Его поступки (лечение мамы, например) это доказывают. Он глубоко чувствует людей, не строит иллюзий, не плывёт по течению, живёт так, как считает правильным. А Маша, если поверит и поддержит, вылечит многие страхи и комплексы, как его, так и свои. И их одиночество уйдёт насовсем. Как-то так.

avatar
21.12.2018, 11:12:22

Аж за душу берет. Так жалко и Рыжего и Машку. Встретились два одиночества.

avatar
21.12.2018, 11:27:03

Ну от неё всего можно ожидать.она временами девушка непредсказуемая.я думаю она опять истерить и психовать начнёт.и сама же всё испортит.

avatar
21.12.2018, 11:55:08

Нельзя читать такие тетрадки. Это очень личное. Тем более Маше с её импульсивностью.
Спасибо!

avatar
21.12.2018, 12:31:47

Самое приятное в этой проде то, что Даня сразу понял, что Маша только косит под мажорку, а на самом деле она несчастная и одинокая, как и он. Потому что на этот счет были сомнения.

avatar
21.12.2018, 14:56:03

Как же мне нравится эта книга❤️
Продолжайте свое творчество)

avatar
21.12.2018, 06:09:32

Ну и зачем я прочитала это? Лучше бы читала после последней точки. Как дождаться завтра? :)

avatar
21.12.2018, 14:16:51

Спасибо!!!

avatar
21.12.2018, 09:33:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.12.2018, 09:00:20

Эх, и что ж так грустно.. Не то, что бы я обсуждала Машу, но ей не стоило читать дневник, на мой взгляд.. Не уверена, что она адекватно все воспримет, а не накрутит. Хотя, я очень надеюсь, что не права ) Но я помню про комментарии насчёт свадьбы, и не одной, и мне страшновато становится :О Про папашу Дани - поддержу идею с Полянским )) А еще меня Варька удивила, когда кретином Матвея обозвала.. Я не ожидала ) Интересно, почему ТАК его не любит?.. Спасибо :-*

avatar
21.12.2018, 10:45:37

Спасибо Алин:)

avatar
21.12.2018, 07:41:48

ха!эта мысль была у меня ,но не стала ее писать ,а сейчас почти уверенна ,что родной отец , Полянский,!!!!

Интересно, как теперь будет Маша общаться с Даней. Кстати, куда это он пропал? Я надеюсь Даня просто за продуктами в магазин ушел, вернется и ... что-то интересное нас ждет) Спасибо за очередную интересную главу!

avatar
21.12.2018, 07:37:06

Машка , явно мозг подключит (после таких Данькиных откровений). Она у нас девушка чувствительная (хотя прячет эту чувствительность и особо никому не показывает). Варя (только она) знает какая МАша на самом деле, а теперь получается еще и Рыжий... он ее чувствует... Оба неприкаянные...и одинокие... об этом я думала с самого начало.