Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23482 3492919

Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#2007 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 07:31:58

Машу он правильно описал. Как тонко Даня чувствует людей, и как его жалко, да ещё чувство вины из-за матери накатило. Бедный Даня)). Спасибо.

avatar
21.12.2018, 07:27:51

Я прям в шоке честно. Надо переварить откровения Даника

avatar
21.12.2018, 07:26:01

Спасибо. Откровения Дани как обухом по голове Маше. С разбегу(((( может одумается ещё Маша))))

Тетрадь откровений. Такое видение и чувство людей ...поразительно! Хочется прочитать следующую запись о Маше, которая еще только будет, но все-таки, ...нашел! И выбрала ...его!
Алина, спасибо!

avatar
21.12.2018, 06:36:10

Какие откровения.
Спасибо.

avatar
21.12.2018, 06:34:25

Матвею вообще пофиг есть Маша нет ее!! Ну не она так другая клюнет на деньги! А с Даней непонятно пока ничего и Маша как она отреагирует....

Спасибо большое.Теперь главное Маше правильно всё понять.

avatar
21.12.2018, 06:17:23

Да уж ещё обиднее такое прочитать после этой ночи!((( Что же будет!?!?!?

avatar
21.12.2018, 06:16:49

Жаль Даню, столько ему пришлось пережить, насчет Маши он правильно написал. Спасибо за продолжение)))

avatar
21.12.2018, 02:00:40

Спасибо!

Да всё Маша поняла. Она ж не дура. Только вот нацелена на другое.! Но похоже цели потихоньку меняются.

А мне кажется, что сейчас ничего Маша не поймёт, не время ещё. Как всегда психанет и они поругаются. А встретятся через пару лет уже на свадьбе Вари и Айса. Маша замуж выйдет к тому времени и поживет в золотой клетке с деньгами и без любви, вот тогда только, мне кажется, она и поймёт, что любовь должна быть. И Даня может перестанет быть столь категоричен к ней и материальному. Маша, я уверена, станет крутым пиар менеджером. Хотя я бы конечно хотела, чтобы ребята уже после этой ночи остались вместе, но не думаю.

avatar
21.12.2018, 08:04:14

Большое спасибо!!!

avatar
21.12.2018, 07:55:54

а ещё я надеюсь,что после его записей Маша все поймет !!!и по другому будет к нему относиться !

Еще раз убеждаюсь, все комплексы родом из детства. Насчет папашки,тоже на Полянского подумала. Недаром Луиза рядом крутится . Реакции Маши не знаю. Он не написал , что нравится и любит Машу. Но она взбрыкнет все равно.

avatar
20.12.2018, 23:00:44

А мне кажется, зря Маша так с Матвеем и это поведение ей еще аукнется. На мой взгляд Маша обычно ответственная, а тут так продинамила, думаю пол часа в мерии с Матвеем были бы ей плюсом, и потом могла сбежать, т.к. приехала в аэропорт на много раньше...

avatar
20.12.2018, 18:29:27

Какая эмоциональная глава) Глаза на мокром месте. Не легко открыть душу кому-то, раз открыл значит он что-то значит для тебя. Маша и Даня доверились друг другу. Я рада за них)

avatar
20.12.2018, 23:00:44

А мне кажется, зря Маша так с Матвеем и это поведение ей еще аукнется. На мой взгляд Маша обычно ответственная, а тут так продинамила, думаю пол часа в мерии с Матвеем были бы ей плюсом, и потом могла сбежать, т.к. приехала в аэропорт на много раньше...

Глава трогательная, правда. А спойлер тоже интересный. Машка меняется... Спасибо! Ответить

avatar
20.12.2018, 19:57:08

Вот Маша настоящая! А не то что она себе напридумывала.. Спасибо ! до слез... два раза перечитала