Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23482 3492919

Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#2007 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это продолжение истории Зачем я ему только с Машей класс!!!!!

avatar
20.12.2018, 18:35:05

Читала, пока ехала домой в транспорте и хлюпала носом :-( Глава получилась очень душещипательной! Мысли Маши о Дане, о её маме.. Данин рассказ.. Грустно :-( Очень жаль, что так случилось в их жизни. Но, думаю, этот момент их очень сблизит. Хорошо, что они сейчас поговорят по душам ) Спасибо, Алина :-)

avatar
20.12.2018, 12:15:35

Алина, здорово ! Нашли нужные слова , передали эмоции ! Я погрузилась в свои .... Когда теряешь Маму рано, себя пакуешь в скорлупу. Да ещё и взрослых советчиков нет. Сама ! Частичное доверие, надеешься только на себя . Вот отсюда и Машина "игра" на публику. Но Дане удастся расслабить и получить доверится Мани , да??

avatar
20.12.2018, 13:17:42

Какая грустная и красивая глава. Очень искренняя. Что бы ни вышло у Дани и Маши, я очень рада, что они поддержали друг друга.
Спасибо!

avatar
20.12.2018, 15:00:51

Потрясающе... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.12.2018, 17:01:45

да, Алин, зацепила за живое прям... смотрю многих, как и меня)) история заманивает всё больше и больше)))

avatar
20.12.2018, 09:31:55

У меня слезы на глазах.
Спасибо!

avatar
20.12.2018, 10:53:43

Что-то выпало или автор намеренно не упомянул ночь Маши и Матвея...
Или Маша только поведает нам как закончился их вечер?! ))
Надеюсь, дальше поцелуя ничего не дошло ))
Мне кажется Маня не хочет с ним дальше заходить.
Конечно, я понимаю, что в большей степени сыграло горе Маши, когда она решилась встретить Даню... НО она могла этого не делать... даже когда решилась, могла не менять одежду и т.д. и именно вот эти мелочи на первый взгляд говорят о Маше многое. Она небезнадежна. Есть и сочувствие и нежность и любовь. Варя правильно заметила: в Мане очень много любви. Только вот она не хочет и боится ее показывать.
И как всегда превосходная прода. Ведь в ней и Даня и Маша вместе ))
Спасибо ♡♥♡

avatar
20.12.2018, 12:14:51

Так трогательно, душевно. Спасибо

avatar
20.12.2018, 12:07:09

Я тоже с мамой не попрощалась... Парень герой, одному оплачивать палату и лечение в Израиле 4 года. Удивительно что он не в палатке жил.

avatar
20.12.2018, 10:20:28

Спасибо большое Алина, пробрало, прорвало, как будто перенеслась в прошлое и заново свою боль пережила((что может быть тяжелее потери близкого человека?(((

avatar
20.12.2018, 12:00:40

Спасибо

avatar
20.12.2018, 11:44:22

Какая удивительная глава! Как тонко)
Спасибо!)

avatar
20.12.2018, 11:17:33

Может быть, теперь перестанет дурью маяться Маша. И поймет, наконец-то, что они любят друг друга.
Спасибо большое за продолжение, Алина!

Спасибо огромное за проду!!

avatar
20.12.2018, 10:02:26

Взрослая,человечная глава)
Спасибо Алин:)

Хорошая глава, только с грустинкой.. спасибо

avatar
20.12.2018, 06:29:26

Эмоционально...читаю,а самой слезы на глазах... Дане сейчас поддержка нужна, Маша это понимает, так как сама прошла через это...Спасибо за проду, жду продолжения...

avatar
20.12.2018, 08:42:48

Спасибо. Очень трогательно.