Книга. "А не как Лёнька!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

А не как Лёнька!

Цикл: А не как Лёнька!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, настоящая любовь, любовь и романтика

Читать
Рейтинг:
598
1336 235718

Текущий рейтинг:
#2110 в Городское фэнтези
#210 в Молодежная мистика


Полный текст 202 стр.

02.09.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "А не как Лёнька!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Всё! Кажется, по уши влюбилась! Он - парень моей мечты. Но я лишь призрак в его доме. И, конечно, такой клёвый парень не одинок. Да и у меня есть... парень. Ну, как он считает. На самом деле, друг. Лёнька. Назойливый такой, что даже кома не разлучила нас... Но, может, разлучит любовь?
____________
Лёгкий любовный роман с небольшим мистическим допущением, как вы поняли)






343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 20:16:08

Ну, Саша... Вляпался... Спасибо за свадебку. ))

Ааааа Спасибо!
Все просто супер!
Читаю на одном дыхании.

avatar
18.09.2020, 23:51:03

Вот же упорная какая,ну не как не успокоиться,все равно копать дальше будет,а подумала как будет чувствовать себя Саша,это будет таким ударом для него))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.09.2020, 22:41:16

Шерлок отдыхает, тут такой профи появился))

avatar
18.09.2020, 20:06:55

Спасибо. Книга мне очень нравится, оригинальная, со смыслом, и весёлая тоже.

Ааа надо и Лёне найти пару, а то он со своей большой больной любовью чокнется.

Детективы)))
Скоро будут сплетни-интриги-сенсации распутывать;)
Спасибо

avatar
18.09.2020, 07:03:15

Нам тоже интересно кто это чувак!?)) и почему так Маша на него реагирует!?

avatar
17.09.2020, 23:39:52

Ага нарыла все таки,только мне кажется Саша ее и слушать не будет)))) А Леньку мне уже жалко))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.09.2020, 22:55:28

Кто ищет, тот всегда найдет... Дарина умничка, еще бы Саше глаза открыть. Спасибо!

avatar
17.09.2020, 21:41:59

Интересная книга. Спасибо.)
Хотелось бы что б не только Саша мог видеть но и им не помешало бы что бы видела и девушка какая-нибудь их...
А то Дарину почти пристроили, а вот Леньку нет ещё.

Даже не знаю за кого болеть за Сашу или за Леньку...

avatar
17.09.2020, 09:43:21

Спасибо. Лёня супер. Когда она очнётся, надеюсь, другими глазами посмотрит на него.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Качественно, с юмором и очень четкими разными характерами людей. Вдохновения!

Саша нужен Маше, чтобы оригинальные букеты подсовывать, с которыми она будет аву обновлять;)
Спасибо

avatar
16.09.2020, 23:33:25

Заревновала как к Маше,не нравится она ей, Может и найдет на нее компромат))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.09.2020, 23:01:53

Интересные они все-таки парочки)

Здравствуйте книга неплохая, но хотелось бы узнать подписка будет?

avatar
16.09.2020, 06:12:52

Любовь зла((

мдаа определенно эта Маша Саше не подходит ,Даринка наша лучше))))Маше может такой как Лёнька нужен?!)))