Книга. "А. Непростая жизнь демонессы" читать онлайн

А. Непростая жизнь демонессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, вечная любовь, насилие и юмор

Рейтинг:
921
1954 124303

Текущий рейтинг:
#12127 в Любовное фэнтези
#7519 в Романтическая эротика


Полный текст 295 стр.

04.05.2016 — 13.12.2016


Аннотация к книге "А. Непростая жизнь демонессы"

Никогда! Слышишь, НИ-КО-ГДА не переступай дорогу высшему демону! Даже если случайно! Даже если сестру хотят выдать замуж! Ах, уже поздно? Ах, он заставил выйти замуж тебя? Ну, тогда тебе можно только посочувствовать. Или стоит посочувствовать ему?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: текст находится на вычитке и пока изобилует всевозможными ошибками.


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2016, 14:22:39

Спасибо большое,очень понравилось!

avatar
12.06.2016, 01:43:45

Спасибо! После прочтения эпилога, возникло еще больше вопросов))) Ждем продолжения)))

Сижу, читаю, дошла до 3-й части (при том, что планировала прочесть только 2 начальных главы)...не оторваться! Я за 2-ю книгу о Кристи. ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

avatar
07.06.2016, 19:53:35

Доброго дня. Прода обязательно нужна.

Спасибо большое за книгу !!!! Очень понравилось и жду продолжения .

Аааааа!!! Я за продолжение! И обеими руками и обеими ногами )))

Здравствуйте спасибо за книгу. Если есть силы очень бы хотелось прочитать дальше про Гг

Спасибо за книгу, жаль только это не окончание истории. Это единственное что огорчает.

Благодарю! Значит ее муж первый в очереди на ликвидацию.....интересно

Спасибо читаю с удовольствием,

avatar
03.06.2016, 18:02:05

вот уж испытания для беременной мамочки! Спасибо за проду)

avatar
17.05.2016, 14:38:12

ммм продолжение, спасибо огромное, хочется еще)

Спасибо за продолжение!

Понравилось спасибо и творческих удач ну и конечно хорошего настроения

Спасибо жду проду. Да затянуто и описания повтаряюца. Но сам сюжет оч интересный. Ждуууу))

avatar
07.05.2016, 14:40:29

ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ понравилось! с нетепением буду ждать продолжения! СПАСИБО!

avatar
05.05.2016, 21:20:14

Дорогой автор, спасибо Вам большое за произведение. Очень хочеться узнать, чем все закончится. Очень жаль главных героев, что же все к ним прицепились. А главное, как же ребёнок после года её забытия.

Очень нравится роман. Переживаю за демоницу сильно.
Не терпится узнать как Сумрак смог исчезнуть, хотя думаю Хаос ему помог в этом.
Эх, переживаю за героиню и ее ребенка. Лишь бы им не навредили.
Дорогой автор, искренне надеюсь и верю, что вы не будете наших влюбленных долго держать раздельно. Очень трогательно написано и интересно.