Книга. "А. Непростая жизнь демонессы" читать онлайн

А. Непростая жизнь демонессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, вечная любовь, насилие и юмор

Рейтинг:
921
1954 124303

Текущий рейтинг:
#11967 в Любовное фэнтези
#7423 в Романтическая эротика


Полный текст 295 стр.

04.05.2016 — 13.12.2016


Аннотация к книге "А. Непростая жизнь демонессы"

Никогда! Слышишь, НИ-КО-ГДА не переступай дорогу высшему демону! Даже если случайно! Даже если сестру хотят выдать замуж! Ах, уже поздно? Ах, он заставил выйти замуж тебя? Ну, тогда тебе можно только посочувствовать. Или стоит посочувствовать ему?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: текст находится на вычитке и пока изобилует всевозможными ошибками.


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2016, 09:09:34

Так красиво, сладко чувственно.Спасибо автору!!! Удачи и творческих свершений и благодарных читателей! !!Браво одним словом!!!

avatar
17.12.2016, 01:20:48

Здравствуйте. Мне книга очень понравилась. Героине подойдет пословица "В тихом омуте черти водятся". Безобидная снаружи и для любимой сестры, без чувственная стерва для окружающих и профессиональный убийца для остальных. Огорчило только что новое тело ей досталось человеческое. Спасибо ))

avatar
14.11.2016, 23:14:48

Добрый день, уважаемый автор. Хотела уточнить, когда вы планируете начать правку текста? По первым главам книга интересная, но читать не возможно, столько ошибок, даже не столько грамматических, сколько стилистических. Знаете, такое ощущение, что как будто-бы это был иностранный текст, потом его загнали в электронный переводчик и в итоге нечетабельная абра- кадабра.

задумка не плохая,но одни факты противоречат другим,все искажается в угоду автору читать трудно прорываясь через это...

avatar
03.11.2016, 12:14:13

Я ваш критик по Нон-стопу. Прочёл две главы, много впечатлений, много объективной критики, есть своё собственное субъективное мнение. Подготовил выдержки из текста, чтобы было убедительнее. Вам куда это всё вываливать? Сюда. В комментарии к Нон-стопу или в личку? Получилось довольно много, постарался прямо, четко, жестко, но с объяснениями.

Здравствуйте, книгу прочла с огромным удовольствием. Конечно в тексте много ошибок и опечаток, и некоторые фрагменты непонятно для чего ( наприимер поведение дара до, во время и после кристи). Но сам сюжет - просто вау! Немного редактуры и будет просто супер!

avatar
17.10.2016, 12:44:40

Книга довольно-таки неплоха, но описательные моменты автору стоит пересмотреть. Перечисление одноообразных прилагательных, причём иногда по полстраницы, сильно утомляет. Советую посмотреть блог: https://lit-era.com/blogs/post/5632. Не всё, конечно так однозначно как там написано, но разумное зерно есть.
Да и вычитка текста тоже не помешает. Ошибок, опечаток и неправильно употреблённых слов и выражений реально много. Особенно странно выглядит написание наречий, когда приставки становятся предлогами.
Но в целом достаточно интересно, прочитала полностью, и если довести до ума получится в перспективе очень приличный роман.
Удачи в творчестве.

avatar
03.10.2016, 20:13:01

Спасибо. С большим удовольствием читала книгу. Не могла оторватся. Кристи великолепена в жизни, любви. Надеюсь в следуюшей книге она встретит их. Свою дюбовь и детей.

avatar
17.08.2016, 12:20:50

Книга класс!!!Не могла оторваться...Спасибо автору за такую шикарную книгу!!!)))

avatar
09.08.2016, 18:40:07

книга просто супер!!!!Прочитала на одном дихании!!!!!Спасибо автору и продолжайте в том же духе!!!))))

avatar
24.07.2016, 16:12:57

Спасибо большое.

А где вторая часть книги?

avatar
16.07.2016, 18:50:23

Начала читать - очень захватывающе (утащила в библиотеку, т.к. читаю долго ))

avatar
10.07.2016, 17:41:45

Вау, прочитала за мгновение на одном дыхании!!

Очень интересно!!!!! Спасибо большое. Но хочется продолжения. И про Дара с детьми интересно узнать и почему все так получилось как будто он знал, что Кристи не выживет.

avatar
21.06.2016, 23:27:15

Очень понравилась книга.

avatar
19.06.2016, 01:35:34

очень интересно, правда до последнего ожидала другой конец. Интересно, что же будет дальше!

avatar
15.06.2016, 18:29:08

вторая книга должна быть обязательно! первую прочла одним махом и обомлела от окончания! умерла?! и возродилась человеком?! спасибо автору! очень жду продолжения!