Книга. "А. Непростая жизнь демонессы" читать онлайн

А. Непростая жизнь демонессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, вечная любовь, насилие и юмор

Рейтинг:
921
1954 124303

Текущий рейтинг:
#12123 в Любовное фэнтези
#7547 в Романтическая эротика


Полный текст 295 стр.

04.05.2016 — 13.12.2016


Аннотация к книге "А. Непростая жизнь демонессы"

Никогда! Слышишь, НИ-КО-ГДА не переступай дорогу высшему демону! Даже если случайно! Даже если сестру хотят выдать замуж! Ах, уже поздно? Ах, он заставил выйти замуж тебя? Ну, тогда тебе можно только посочувствовать. Или стоит посочувствовать ему?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: текст находится на вычитке и пока изобилует всевозможными ошибками.


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2018, 12:16:28

Спасибо за ваше творчество! Книжка понравилась, да и сюжет интересный получился. Но есть некоторые моменты. 1. много повторений. 2. Орфограф. и грам. ошибки. 3. На ГГ все прям западают, что слишком идеально и начинает раздражать.
В принципе книжка ушла за один вечер, местами даже влажность разводила переживая за героев. Надеюсь проведёте редактуру, и успехов вам в творчестве!

avatar
24.01.2018, 17:54:36

Очень понравилось! Переживала за героев ужасно! Сами герои сильные и самодостаточные, нет нытья и это радует! Люблю демонов и у Вас интересное описание их ипостасей. Думаю, когда книга будет готова окончательно она привлечет больше желающих прочесть! Творческого Вам настроения и спасибо! :)))

avatar
07.11.2017, 20:19:18

Спасибо всем за оценки, отзывы и вообще, что вы есть тут и читаете мое творчество. Сейчас в работе "Сержант Кудряшка". После окончания этой книги я проведу голосование, в котором вам будет предложено 3-4 книги, каждая из которых ждет своего развития. По желанию вы выберете одну из них. Будет учитываться всё: от оценок до отзывов и количество взявших в библиотеки. Книга, набравшая большую популярность будет писаться в первую очередь. Остальные будут либо отложены, либо удалены с сайта.
Так что те, кому это интересно, не забывайте заглядывать на мою страничку.

avatar
10.10.2017, 21:06:15

Прочитала с удовольствием. Спасибо за такой замечательный конец книги. Удачи.

avatar
08.09.2017, 22:18:07

Жутко много повторов. Описание героини я читала три раза, а о значении запахов раз двадцать. Напряг тот факт, что героиню любят абсолютно все. А кто-то хотел убить. Кто покушался на нее? Почему Дар не подпускал её к детям? Что случилось с Лордом Хаоса? Почему ее мать не сделала ей амулет? Какая у нее истинная форма? Вопросов осталось много, но при этом ненужной информации на много больше! Зачем были введены персонажи-оборотни, первый любовник, которые хоть и примелькались, но так и не раскрылись, да и роли в тексте не сыграли? Сестра получилась инфантильной дурочкой, а приемные родители картонными злодеями. Зачем они ее взяли, если им все равно даже на родную дочь? Можно было ведь пристроить ее в приют или в другую семью!
Надеюсь я Вас не обидела. Просто указала на недостатки. Адекватна критика помогает рассмотреть текст с другой стороны)

avatar
30.07.2017, 05:06:26

хорошо на почту вышлите [email protected] Большое спасибо !!!

avatar
26.07.2017, 08:50:32

Автор, спасибо за ваш труд! Прочитав комментарии, решила высказать и свое мнение

avatar
19.07.2017, 07:54:55

Сюжет заинтересовал, но не осилила больше двух глав! Нужна редактура, как по стилистике, лексике (много слов использованы не по назначению), так и по грамматике. У самой бывают ляпы - очень помогает отследить их функция правописания в Word. На крайний случай слова, в которых есть сомнения и нет в словаре Mr.Word, можно проверять просто в Яндексе... Вдохновения автору! Удачи в поисках корректора!

avatar
19.07.2017, 07:00:35

Привет ) Замечательная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность!!! Заранее благодарю!!!

avatar
19.06.2017, 17:55:22

Спасибо Вам .Очень понравилась книга !!!

avatar
01.06.2017, 08:49:45

по русскому у меня тройка,поэтому ошибок не увидела,зато в восторге от истории,от героев и от эмоций,спасибо автору большое за такое замечательное произведение,успехов и вдохновения!!!

спасибо!

avatar
29.04.2017, 20:04:29

Спасибо, очень понравилось.

avatar
24.04.2017, 18:10:41

Спасибо!!!! Очень понравилось!!! Успехов Вам в творчестве!

avatar
23.04.2017, 20:55:58

Очень захватила книга!!! Особенно нравится главная героиня-очень целеустремленная.

avatar
16.03.2017, 17:16:39

Что сказать... решила полюбопытствовать, прочитав комментарии автора... там много писалось про грамматичекие и синтактические ошибки, и прочее и прочее... думаю - какой-то гуру публицистики написал, идеальный и безупречный. Ан нет! Пару страниц вашей книги прочитала - правописание мягкого знака в глаголах хромает, буквально в первом же абзаце встретила... Не желание написано раздельно а в том контексте нужно слитно.... "античный мужчина"...вы серьезно? стар как ваза династии Мин? но потом сразу же написано, что он юн... считаю, если уж вы высказываете кому-то свое фи, проследите сначала за собой. Иначе сами себе делаете плохую рекламу.

avatar
20.01.2017, 21:50:31

и вроде бы задумка неплохая, и в целом впечатление приятное,НО. Иногда без 100 грамм не разобрать((( Думаю все из-за того,что в процессе чтения мысль как-то за текс уцепить ся не может и получается -> тыг-тыгдык. Не хватает...плавности,линейности,гладкости,не знаю чего еще,но как будто 100 мыслей на 1 строчку. Нужно немного доработать и все,конфетка) Творческих успехов вам)

всё очень понравилось. Спасибо огромное автору

Заглянула из блога "по обмену", прочитала страницу.
Разбора от меня не будет, потому что вам нужна не жесткая критика, а работа с редактором-учителем, причем плотная и серьезная (та где комментарии занимают в три раза больше места, чем исходный текст). Если можете себе позволить, то платная бета (в идеале - литредактор из издательства, это не слишком дорого). У вас большие проблемы с согласованием падежей и словоупотреблением, что лечится только изучением правил русского языка и чтением большого количества хороших книг (не из топа ЛЭ и не любовных романов, а классики, предпочтительно середины-конца прошлого века). Также проблемы с художественностью текста. То что я вижу больше похоже на описание игры или эротической фантазии "своими словами".
Еще я бы посоветовала почитать хотя бы несколько учебников по стилистике и композиции: Игорь Гетманский, Нора Галь, Анджей Сапковский, Стивен Кинг. Если сумеете освоить, то материалы семинаров Олди.
Вдохновения вам и работоспособности!
С Новым годом.

Спасибо!!!!!!!!!!!Всё понравилось!!!!!!!!!!