https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1467657578_.jpg
А. Непростая жизнь демонессы
Энаю Тайхе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12123 в Любовное фэнтези
#7547 в Романтическая эротика
04.05.2016 — 13.12.2016
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творчество! Книжка понравилась, да и сюжет интересный получился. Но есть некоторые моменты. 1. много повторений. 2. Орфограф. и грам. ошибки. 3. На ГГ все прям западают, что слишком идеально и начинает раздражать.
В принципе книжка ушла за один вечер, местами даже влажность разводила переживая за героев. Надеюсь проведёте редактуру, и успехов вам в творчестве!
Очень понравилось! Переживала за героев ужасно! Сами герои сильные и самодостаточные, нет нытья и это радует! Люблю демонов и у Вас интересное описание их ипостасей. Думаю, когда книга будет готова окончательно она привлечет больше желающих прочесть! Творческого Вам настроения и спасибо! :)))
Спасибо всем за оценки, отзывы и вообще, что вы есть тут и читаете мое творчество. Сейчас в работе "Сержант Кудряшка". После окончания этой книги я проведу голосование, в котором вам будет предложено 3-4 книги, каждая из которых ждет своего развития. По желанию вы выберете одну из них. Будет учитываться всё: от оценок до отзывов и количество взявших в библиотеки. Книга, набравшая большую популярность будет писаться в первую очередь. Остальные будут либо отложены, либо удалены с сайта.
Так что те, кому это интересно, не забывайте заглядывать на мою страничку.
Прочитала с удовольствием. Спасибо за такой замечательный конец книги. Удачи.
Жутко много повторов. Описание героини я читала три раза, а о значении запахов раз двадцать. Напряг тот факт, что героиню любят абсолютно все. А кто-то хотел убить. Кто покушался на нее? Почему Дар не подпускал её к детям? Что случилось с Лордом Хаоса? Почему ее мать не сделала ей амулет? Какая у нее истинная форма? Вопросов осталось много, но при этом ненужной информации на много больше! Зачем были введены персонажи-оборотни, первый любовник, которые хоть и примелькались, но так и не раскрылись, да и роли в тексте не сыграли? Сестра получилась инфантильной дурочкой, а приемные родители картонными злодеями. Зачем они ее взяли, если им все равно даже на родную дочь? Можно было ведь пристроить ее в приют или в другую семью!
Надеюсь я Вас не обидела. Просто указала на недостатки. Адекватна критика помогает рассмотреть текст с другой стороны)
хорошо на почту вышлите [email protected] Большое спасибо !!!
Автор, спасибо за ваш труд! Прочитав комментарии, решила высказать и свое мнение
Сюжет заинтересовал, но не осилила больше двух глав! Нужна редактура, как по стилистике, лексике (много слов использованы не по назначению), так и по грамматике. У самой бывают ляпы - очень помогает отследить их функция правописания в Word. На крайний случай слова, в которых есть сомнения и нет в словаре Mr.Word, можно проверять просто в Яндексе... Вдохновения автору! Удачи в поисках корректора!
Привет ) Замечательная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность!!! Заранее благодарю!!!
Спасибо Вам .Очень понравилась книга !!!
по русскому у меня тройка,поэтому ошибок не увидела,зато в восторге от истории,от героев и от эмоций,спасибо автору большое за такое замечательное произведение,успехов и вдохновения!!!
спасибо!
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо!!!! Очень понравилось!!! Успехов Вам в творчестве!
Очень захватила книга!!! Особенно нравится главная героиня-очень целеустремленная.
Что сказать... решила полюбопытствовать, прочитав комментарии автора... там много писалось про грамматичекие и синтактические ошибки, и прочее и прочее... думаю - какой-то гуру публицистики написал, идеальный и безупречный. Ан нет! Пару страниц вашей книги прочитала - правописание мягкого знака в глаголах хромает, буквально в первом же абзаце встретила... Не желание написано раздельно а в том контексте нужно слитно.... "античный мужчина"...вы серьезно? стар как ваза династии Мин? но потом сразу же написано, что он юн... считаю, если уж вы высказываете кому-то свое фи, проследите сначала за собой. Иначе сами себе делаете плохую рекламу.
и вроде бы задумка неплохая, и в целом впечатление приятное,НО. Иногда без 100 грамм не разобрать((( Думаю все из-за того,что в процессе чтения мысль как-то за текс уцепить ся не может и получается -> тыг-тыгдык. Не хватает...плавности,линейности,гладкости,не знаю чего еще,но как будто 100 мыслей на 1 строчку. Нужно немного доработать и все,конфетка) Творческих успехов вам)
всё очень понравилось. Спасибо огромное автору
Заглянула из блога "по обмену", прочитала страницу.
Разбора от меня не будет, потому что вам нужна не жесткая критика, а работа с редактором-учителем, причем плотная и серьезная (та где комментарии занимают в три раза больше места, чем исходный текст). Если можете себе позволить, то платная бета (в идеале - литредактор из издательства, это не слишком дорого). У вас большие проблемы с согласованием падежей и словоупотреблением, что лечится только изучением правил русского языка и чтением большого количества хороших книг (не из топа ЛЭ и не любовных романов, а классики, предпочтительно середины-конца прошлого века). Также проблемы с художественностью текста. То что я вижу больше похоже на описание игры или эротической фантазии "своими словами".
Еще я бы посоветовала почитать хотя бы несколько учебников по стилистике и композиции: Игорь Гетманский, Нора Галь, Анджей Сапковский, Стивен Кинг. Если сумеете освоить, то материалы семинаров Олди.
Вдохновения вам и работоспособности!
С Новым годом.
Спасибо!!!!!!!!!!!Всё понравилось!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена