Книга. "А. Непростая жизнь демонессы" читать онлайн

А. Непростая жизнь демонессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, вечная любовь, насилие и юмор

Рейтинг:
921
1954 124280

Текущий рейтинг:
#11929 в Любовное фэнтези
#7489 в Романтическая эротика


Полный текст 295 стр.

04.05.2016 — 13.12.2016


Аннотация к книге "А. Непростая жизнь демонессы"

Никогда! Слышишь, НИ-КО-ГДА не переступай дорогу высшему демону! Даже если случайно! Даже если сестру хотят выдать замуж! Ах, уже поздно? Ах, он заставил выйти замуж тебя? Ну, тогда тебе можно только посочувствовать. Или стоит посочувствовать ему?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: текст находится на вычитке и пока изобилует всевозможными ошибками.


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась , спасибо!!!! Дарион крышесносный !!!!! Пррчитала залпом , так как оторваться не возможно!!!! Жаль что нет визуализации героев , так как их видите вы )))

avatar
04.07.2018, 14:40:37

Спасибо!!!

avatar
02.07.2018, 18:55:57

Книгу прочитала "залпом",на ляпы ,на ошибки честное слово не обращала внимание. Только просьба одна:замените ,пж слово "любовник " (его ну слишком много.)
Автору спасибо,вдохновения!

Спасибо, не смотря на ляпы, история понравилась . Вдохновения и творческих успехов !!! ))

Задумка очень интересная, но столько ошибок! Дошла до 6 главы и появилось желание бросить все это чтиво. Формулировка предложений и описание некоторых событий, простите, но на уровне 13 летнего безграмотного подростка. А ещё не покидает ощущение, что вырезаны части текста, настолько нелогично и резко меняются события. Напоминает конспект. Желаю автору удачи и совершенствоваться.

avatar
21.05.2018, 23:39:41

довольно интересная книга!конечно,много опечаток,но на смысл произведения это никак не влияет.удачи вам

Книга интересная, но накрутили всего много

avatar
14.05.2018, 18:52:37

очень понравилась обложка для книги)))и сама книга тоже,желаю приятного чтения,спасибо автору))

avatar
11.05.2018, 20:27:58

Прекрасная книга такие колоритные живые герои. Автору огромное спасибо!!!

avatar
12.05.2018, 07:44:56

А мне понравилось!Подумаешь, ошибки,сама история класс!Автор,спасибо!

avatar
11.05.2018, 23:23:43

Книга очень понравилось!!! Спасибо большое!))

avatar
12.05.2018, 21:54:30

спасибо большое

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга