Книга. "А. Непростая жизнь демонессы" читать онлайн

А. Непростая жизнь демонессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, вечная любовь, насилие и юмор

Рейтинг:
921
1954 124303

Текущий рейтинг:
#12123 в Любовное фэнтези
#7547 в Романтическая эротика


Полный текст 295 стр.

04.05.2016 — 13.12.2016


Аннотация к книге "А. Непростая жизнь демонессы"

Никогда! Слышишь, НИ-КО-ГДА не переступай дорогу высшему демону! Даже если случайно! Даже если сестру хотят выдать замуж! Ах, уже поздно? Ах, он заставил выйти замуж тебя? Ну, тогда тебе можно только посочувствовать. Или стоит посочувствовать ему?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: текст находится на вычитке и пока изобилует всевозможными ошибками.


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:13:27

после вычитки будет очень интересная книга

avatar
13.05.2018, 02:18:19

после вычитки будет конфетка

avatar
03.04.2018, 22:41:33

Зашла к вам по обмену.
Название понравилось. Она сразу настраивает на шутливый лад. Аннотация вообще великолепна. Короткая, но четкая. Сразу понятно, какие приключения ждут героиню.
Читать интересно, хороший стиль, легкий слог. Несмотря на то, что текст не вычитан, как вы написали, ошибок я не заметила. Так, немного поправить стиль и убрать некоторые повторы. Для меня история необычная, так как я почти не читала фэнтези, но задумка интересная. Очень понравилась и юмористическая составляющая. Чувствуется, что демон ещё попляшет, если свяжется с маленькой демонессой.
Забрала книгу в библиотеку, она меня заинтересовала. И плюшка. Творите на здоровье.

avatar
11.05.2018, 17:33:30

очень крутая книга и юморная. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

avatar
03.05.2018, 15:01:58

Спасибо.Сама книга понравилась,но кажется концовка уж больно динамична и оставляет послевкусие недосказанности или нехватки чего то.

avatar
03.04.2018, 08:03:05

Мне очень понравилось, интересно а продолжение есть?

avatar
21.03.2018, 09:04:01

Книга очень понравилась! Необычно. Как заметили ранее в комментариях, интересно описано про ипостаси героев. Насыщенно! У меня книга вызывала бурю эмоций, я переживала перепетии судьбы вместе с героиней. Местами её поддерживала и гордились, местами ругала и обзывала "тупой дурой", плакала вместе с ней, злилась на привратности судьбы и несправедливость. Иногда поступки героев шокировали, местами не понимала их и задавала вопрос "ну почему же?", "зачем же так?". Но в целом - книга живая! Про то, что возле героини много красавчиков это и не удивительно. Героиня красивая, умная, успешная, сильная. Она как красивая бабочка, которую хочется поймать и любоваться бесконечно! А то что все мужики из смазливыми рожами - они же не люди и могут много чего, поэтому и идеальны!) Автору браво за идею, сюжет и книгу в целом. Но! Есть несколько маленьких но главных "но"! Пожалуйста, отдайте на вычитку! Много повторений, и нет какой-то последовательности что-ли. Из-за интереса и того, что мне сюжет понравился, я прорвалась) Но книга требует внимания со стороны редактора. Все. Большое Вам, Автор, спасибо. Когда книга будет вычитаной - перечитаю ещё раз! Спасибо!)

Очень хорошая книга.Огромное спосибо и вдохновения автору!!!