Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489827

Текущий рейтинг:
#2113 в Современная проза
#3910 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 02:13:16

Как главная фанатка темного рыцаря заявляю: версия Хита бесподобна. Будет тесный-тесный контакт?

avatar
16.12.2021, 01:42:46

Мальчик, привыкший в школе к вниманию, просто хотел обратить на себя внимание красивой лекторши. А она не только красивая. Но и умная. И на зубок ей лучше не попадаться. Вот Хит попал, и пропал.

avatar
15.12.2021, 23:46:04

спасибо.так классно все складывается. Хит смело наглеет-нравится,удивительно,но Элли не паникует-изучает.,главное,что Хит заботу проявляет. посмотрим,взорвет Элли ревность? нов. гл.,плиз,всегда!

avatar
15.12.2021, 01:43:02

Раскрываются, открываются, красота))) привыкают друг ко другу заново))
Интересная получилась встреча))

avatar
15.12.2021, 01:43:07

Большое спасибо!

avatar
15.12.2021, 01:43:13

❤️❤️❤️

avatar
15.12.2021, 19:31:06

Неужели потихонечку весь осадочек от воспоминаний вытряхивается из их жизней.. Алилуйя!

avatar
15.12.2021, 00:50:55

Ух, полный эффект погружения, от чтения мурашки по коже, как они друг к другу прикасались... И такое милое окончание )) вредины две )) бедная Виктория! )

Элли явно будет озадаченная изменениями... Хит сейчас всё же другой... Вот очередной лвл в общении ))) и изображать практически ничего не нужно перед Викторией, всё новое - забытое старое ;)

avatar
15.12.2021, 00:04:02

Эммм... Спасибо Виктории?)) Вон в какую сторону события повернули) один предложил, вторая согласилась))

avatar
14.12.2021, 17:24:38

Я только сегодня присоединилась к вашей теплой читательской компании. Переживаю за мероприятие Кристины)))

Нет,ну не зря меня нервировало эта Виктория!!...зато Элли порадовала своим согласием..по прежнему затаила дыхание, чтобы не спугнуть..))))Оч жду!! спасибо!!

avatar
14.12.2021, 16:15:00

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Фууух... :)))) Затаилась, притихла, ожидаю... :))) Прав был Кот Матроскин из "Простоквашино", когда говорил, что совместный труд объединяет... :))) Ох, пусть уже объединяются ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
14.12.2021, 17:11:35

А что обозначает "ХХХ"....почему это расценивается как предлагает себя ?

avatar
14.12.2021, 16:33:19

Мда, это он, конечно, погорячился - предлагать Элли ехать вмете к риэлтору! И вдвойне неожиданно, что она все же согласилась!
Ох, а ведь между ними искрит не по-детски!
Спасибо большое! Отличная глава!

Ничего не буду говорить чтоб ни спугнуть и не сглазить

avatar
14.12.2021, 12:12:15

хочется затаить дыхание, чтобы не спугнуть утипути))

avatar
14.12.2021, 08:53:38

Какая же настырная эта Виктория! Ее в дверь прогоняют, а она в окно лезет.
Рада, что Элли согласитась пойти с Хитом.Заодно и (будущий) дом посмотрит)))
Спасибо за проду, Хельга!:)

avatar
14.12.2021, 13:48:12

милотааааа
действительно, не дышим и не пугаем!)