https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#2113 в Современная проза
#3910 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак главная фанатка темного рыцаря заявляю: версия Хита бесподобна. Будет тесный-тесный контакт?
Мальчик, привыкший в школе к вниманию, просто хотел обратить на себя внимание красивой лекторши. А она не только красивая. Но и умная. И на зубок ей лучше не попадаться. Вот Хит попал, и пропал.
спасибо.так классно все складывается. Хит смело наглеет-нравится,удивительно,но Элли не паникует-изучает.,главное,что Хит заботу проявляет. посмотрим,взорвет Элли ревность? нов. гл.,плиз,всегда!
Раскрываются, открываются, красота))) привыкают друг ко другу заново))
Интересная получилась встреча))
Большое спасибо!
❤️❤️❤️
Неужели потихонечку весь осадочек от воспоминаний вытряхивается из их жизней.. Алилуйя!
Ух, полный эффект погружения, от чтения мурашки по коже, как они друг к другу прикасались... И такое милое окончание )) вредины две )) бедная Виктория! )
Элли явно будет озадаченная изменениями... Хит сейчас всё же другой... Вот очередной лвл в общении ))) и изображать практически ничего не нужно перед Викторией, всё новое - забытое старое ;)
Эммм... Спасибо Виктории?)) Вон в какую сторону события повернули) один предложил, вторая согласилась))
Я только сегодня присоединилась к вашей теплой читательской компании. Переживаю за мероприятие Кристины)))
Нет,ну не зря меня нервировало эта Виктория!!...зато Элли порадовала своим согласием..по прежнему затаила дыхание, чтобы не спугнуть..))))Оч жду!! спасибо!!
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Фууух... :)))) Затаилась, притихла, ожидаю... :))) Прав был Кот Матроскин из "Простоквашино", когда говорил, что совместный труд объединяет... :))) Ох, пусть уже объединяются ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
А что обозначает "ХХХ"....почему это расценивается как предлагает себя ?
Мда, это он, конечно, погорячился - предлагать Элли ехать вмете к риэлтору! И вдвойне неожиданно, что она все же согласилась!
Ох, а ведь между ними искрит не по-детски!
Спасибо большое! Отличная глава!
Ничего не буду говорить чтоб ни спугнуть и не сглазить
хочется затаить дыхание, чтобы не спугнуть утипути))
Какая же настырная эта Виктория! Ее в дверь прогоняют, а она в окно лезет.
Рада, что Элли согласитась пойти с Хитом.Заодно и (будущий) дом посмотрит)))
Спасибо за проду, Хельга!:)
милотааааа
действительно, не дышим и не пугаем!)
Спасибо за прод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена