https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#2128 в Современная проза
#3954 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мило ))
Как в игре, "холодно-тепло", все теплее и теплее, радует!♥♥♥
Ну какая прелесть, а! Возвращается лёгкость в их общение, искрит, скоро шарахнет!
Полетели друг к другу. Жду продолжения.
Я в какой-то момент побоялась, что эмоции захлестнут и старая обида вылезет прям жестко... Но Элька молодец))) заодно и дом посмотрит)))
Лёд не просто тронулся! Он тронулся окончательно и бесповоротно. Только они ещё не поняли. Что им предстоят прогулки по окончательно тронувшемуся льду :))))) СПасибо!!!
Наркотики друг для друга. И взаимопомощь во всех "скользких" делах.
они просто родственные души, их тянет друг к другу
ха))) крепкий итальянец Хит нашел себе буфер в виде малышки Элли)
Они такие родные, тёплые, заново открываются друг другу. Лишь бы никто не испортил.
И когда бы Элли нашла стриптизера?))А главное "где"?!)))или места нужные она знает?))).. кусь такой волнующий)) Очень жду,!! спасибо!
Как медленно и осторожно теплеет воздух между ними. Но прогресс очень радует. Спасибо за чувственное очарование.
Большое спасибо!
Хороший повод для встречи))) надо почаще их находить, эти поводы))
Милота ❤️ становится всё теплее ;)
Красавчики)))
Божеееее, ну когда их цёмик будет уже?) Или хотя б обнимашки?) Это все нужно свадьбу ждать?) Или мальчишник-девичник ?)
Как же я хочу прочитать их историю залпом! Они мне нравятся, особенно герой! Боль лечится любовью и у них есть для этого всё, нужен только шанс. Признаться себе, что чувства живы и быть счастливыми. Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо большое за продолжение!!!
Милаши)) про платье и принцесс улыбнуло)))) Хит,наверно, из тех мужчин, которые у своей женщины и новую причёску заметят, и ноготочки..XDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена