Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489827

Текущий рейтинг:
#2128 в Современная проза
#3954 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 12:06:23

Как мило ))

Как в игре, "холодно-тепло", все теплее и теплее, радует!♥♥♥

avatar
14.12.2021, 09:28:42

Ну какая прелесть, а! Возвращается лёгкость в их общение, искрит, скоро шарахнет!

avatar
14.12.2021, 06:23:42

Полетели друг к другу. Жду продолжения.

avatar
14.12.2021, 04:21:26

Я в какой-то момент побоялась, что эмоции захлестнут и старая обида вылезет прям жестко... Но Элька молодец))) заодно и дом посмотрит)))

avatar
14.12.2021, 02:33:27

Лёд не просто тронулся! Он тронулся окончательно и бесповоротно. Только они ещё не поняли. Что им предстоят прогулки по окончательно тронувшемуся льду :))))) СПасибо!!!

avatar
14.12.2021, 01:38:19

Наркотики друг для друга. И взаимопомощь во всех "скользких" делах.

avatar
14.12.2021, 01:22:09

они просто родственные души, их тянет друг к другу

avatar
14.12.2021, 01:24:39

ха))) крепкий итальянец Хит нашел себе буфер в виде малышки Элли)

avatar
12.12.2021, 08:11:41

Они такие родные, тёплые, заново открываются друг другу. Лишь бы никто не испортил.

И когда бы Элли нашла стриптизера?))А главное "где"?!)))или места нужные она знает?))).. кусь такой волнующий)) Очень жду,!! спасибо!

avatar
11.12.2021, 23:39:47

Как медленно и осторожно теплеет воздух между ними. Но прогресс очень радует. Спасибо за чувственное очарование.

avatar
11.12.2021, 23:18:01

Большое спасибо!

avatar
11.12.2021, 23:17:56

Хороший повод для встречи))) надо почаще их находить, эти поводы))

avatar
11.12.2021, 23:16:23

Милота ❤️ становится всё теплее ;)

avatar
11.12.2021, 19:19:05

Красавчики)))

avatar
11.12.2021, 17:46:04

Божеееее, ну когда их цёмик будет уже?) Или хотя б обнимашки?) Это все нужно свадьбу ждать?) Или мальчишник-девичник ?)

Как же я хочу прочитать их историю залпом! Они мне нравятся, особенно герой! Боль лечится любовью и у них есть для этого всё, нужен только шанс. Признаться себе, что чувства живы и быть счастливыми. Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.12.2021, 15:12:15

Милаши)) про платье и принцесс улыбнуло)))) Хит,наверно, из тех мужчин, которые у своей женщины и новую причёску заметят, и ноготочки..XDD