Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489827

Текущий рейтинг:
#2154 в Современная проза
#3997 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 08:27:17

Спасибо! Понемногу налаживается более нормальное общение между ними. Более спокойно-уравновешенное. Хотя от пауз пока никуда не деться.
Интересно!❤❤❤

avatar
11.12.2021, 12:46:51

Помню, песня была: песню мира запевает молодежь.... эту песню не задушишь, не убьёшь. Так вот, очень подходящие слова. Эту любовь не задушишь, не убьёшь. Приказ отца девушки, время, обстоятельства. А он любит. Да и Элли, хоть и прячет от себя свои чувства, но куда от них деться.

avatar
11.12.2021, 08:44:04

Я в предвкушении, когда Хит увидит новое платье и изменит свое мнение по поводу красного))) Как же от них сердечко стучит, Господи. Лёд трогается так медленно,но так верно, что я уже все ногти изгрызла xD

avatar
11.12.2021, 08:17:42

Хит ходит на ципочках

Сомнительно, что Элли его вообще искала ))) но разговор и в самом деле клеится ;) лёд тронулся однозначно )))

avatar
11.12.2021, 04:03:47

Ох уж это сближение...

avatar
11.12.2021, 12:14:03

Кажется, у Хита дикая любовь к платьям)))) на определённой персоне))) кстати, Айда как-то очень быстро умчалась... Тоже свидание, но пока без огласки?

avatar
11.12.2021, 02:48:29

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Смешно: Айда в прошлой проде про стриптизёра говорила... :))) И на этом прода закончилась... ;):))) И сейчас... но от Хита :))) Мне уже даже интересно, не скажет ли в конце следующей главы подобную фразу Элли... :))) А вообще я очень рада, что у них общение продолжает развиваться :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Хороших Вам выходных, Хельга :)))

avatar
11.12.2021, 01:32:30

Нас ждёт смешная история, как Элли искала стриптизера?!

avatar
11.12.2021, 01:08:20

Хорошо, что не показала платье))). Сюрприз будет))))

avatar
11.12.2021, 01:13:11

они оба оттаяли и ищут компромисс

avatar
10.12.2021, 07:24:57

Платье бомба, да ))

Айда будет просить протокол разговора? Нужно же ей знать, что там решилось с стриптизерами ))))

avatar
09.12.2021, 23:44:19

Лиловая молочница сделала мой вечер xD Вечеринка обещает быть все интереснее и интереснее!

avatar
09.12.2021, 17:42:51

Ох, кажется кого-то ждёт испытание в виде такого платья : D

Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.12.2021, 16:58:48

Лучший автор!

avatar
09.12.2021, 14:55:17

Это случайно не Брайан ли написывает Айде?...

avatar
09.12.2021, 09:46:49

Спасибо! Замечательная глава!))) ❤❤❤

avatar
09.12.2021, 07:42:03

Что там за Рапунцель - любительница туалетов мелькнула???)))) придётся от Хита за косу отгонять?????