https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#2157 в Современная проза
#4009 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, у Айды там не только заказчика сообщения строчит)
Айда видит подругу почти насквозь)
Бомбическое синее платье - это, считай, как ружьё, повешенное на стену во втором акте ;)
Спасибо, Хельга!
Ура, платье нашлось))) будет Элли лучшей принцессой, и когда все смешаются... Внезапно может пригодиться то, на что они спорили, будучи у Элли дома))))
Шучу, конечно, но мало ли)))
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да пусть уже хоть о стриптизёрах начнут разговаривать... Так, глядишь, слово за слово - и снова парой станут... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Ну, надеюсь, платье выстрелит! :) Спасибо!
Проницательная Айда зрит в корень)) её не обманешь...а вот себя, сколько угодно..
Какие двусмысленные напутствия!
Почему-то боюсь, что Элли пригласит на свадьбу Брайана. Вроде об этом она пока не думает, а уже не хочется, чтобы она так сделала )).
Спасибо!
Ох, Хит... держись... там такое платье у Элли... надеюсь, что ты не устоишь))))
Спасибо большое! Ждём встречи❤️
лёд тронулся, господа
Спасибо за продолжение) каждая их встреча и эмоции в самое сердечко ❤️
Хит, надо срочно узнать новое место свидания и опять испортить его xD шучу, конечно))
Жалко Брайана. Если он реально хороший парень, которому нравится Элли...
Хотя его любовь к сплетням и обсуждению бывших, коварных девушек, его не красит, но может это единственное, что может оттолкнуть. И Элли пока даёт ему надежду. Эх.
Бедный батон)
Сразу проды не читаю, жду когда 2-3 выйдут, а потом их ам...., А вот комментарии стараюсь читать сразу(если честно ни фига из них не понимаю.... только выражения спасибо за проду).
я желаю проду по чуть-чуть и каждый день, оба классные пока на нервяке. Хит вообще не скромняш, жестит неожиданно нагло с накатом.
Братан нормальный парень!Чего все накинулись на него!Я уверенна не хуже Хита!!!Просто он не для Элли!!!!
Спасибо за проду))Очень интересно)))
У меня от отих недомолвок у самой живот разболелся(((Надо солнышка в жизнь, тогда все наладится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена