Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489827

Текущий рейтинг:
#2157 в Современная проза
#4009 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 06:06:39

Похоже, у Айды там не только заказчика сообщения строчит)
Айда видит подругу почти насквозь)

avatar
09.12.2021, 08:03:03

Бомбическое синее платье - это, считай, как ружьё, повешенное на стену во втором акте ;)

Спасибо, Хельга!

avatar
09.12.2021, 06:06:01

Ура, платье нашлось))) будет Элли лучшей принцессой, и когда все смешаются... Внезапно может пригодиться то, на что они спорили, будучи у Элли дома))))
Шучу, конечно, но мало ли)))

avatar
09.12.2021, 02:39:45

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да пусть уже хоть о стриптизёрах начнут разговаривать... Так, глядишь, слово за слово - и снова парой станут... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
09.12.2021, 10:33:07

Ну, надеюсь, платье выстрелит! :) Спасибо!

avatar
09.12.2021, 09:42:50

Проницательная Айда зрит в корень)) её не обманешь...а вот себя, сколько угодно..

avatar
09.12.2021, 09:20:11

Какие двусмысленные напутствия!

Почему-то боюсь, что Элли пригласит на свадьбу Брайана. Вроде об этом она пока не думает, а уже не хочется, чтобы она так сделала )).
Спасибо!

avatar
09.12.2021, 06:51:59

Ох, Хит... держись... там такое платье у Элли... надеюсь, что ты не устоишь))))

avatar
09.12.2021, 06:06:57

Спасибо большое! Ждём встречи❤️

avatar
09.12.2021, 01:16:13

лёд тронулся, господа

avatar
08.12.2021, 14:52:10

Спасибо за продолжение) каждая их встреча и эмоции в самое сердечко ❤️

avatar
08.12.2021, 14:51:40

Хит, надо срочно узнать новое место свидания и опять испортить его xD шучу, конечно))

avatar
08.12.2021, 14:51:04

Жалко Брайана. Если он реально хороший парень, которому нравится Элли...
Хотя его любовь к сплетням и обсуждению бывших, коварных девушек, его не красит, но может это единственное, что может оттолкнуть. И Элли пока даёт ему надежду. Эх.

avatar
08.12.2021, 14:49:36

Бедный батон)

avatar
08.12.2021, 11:54:42

Сразу проды не читаю, жду когда 2-3 выйдут, а потом их ам...., А вот комментарии стараюсь читать сразу(если честно ни фига из них не понимаю.... только выражения спасибо за проду).

avatar
07.12.2021, 21:25:39

я желаю проду по чуть-чуть и каждый день, оба классные пока на нервяке. Хит вообще не скромняш, жестит неожиданно нагло с накатом.

avatar
07.12.2021, 17:30:30

Братан нормальный парень!Чего все накинулись на него!Я уверенна не хуже Хита!!!Просто он не для Элли!!!!

Спасибо за проду))Очень интересно)))

avatar
07.12.2021, 15:35:47

У меня от отих недомолвок у самой живот разболелся(((Надо солнышка в жизнь, тогда все наладится