Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489827

Текущий рейтинг:
#2157 в Современная проза
#4009 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 09:47:25

Спасибо большое! Интересно!)))

Спасибо большое за продолжение!!! ♥♥♥

Элли вообще собирается подумать над тем, что это только что было?! На жалость не смахивает, да и поздновато, как бы, откупиться таким образом от прошлого... Кстати, подруга будет в ударе, если узнает о благотворительной деятельности )))

avatar
07.12.2021, 01:38:57

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Эх! Рано я радоваться начала... Это получается, что Элли даёт ещё один шанс Брайану?.. Не думаю, что в её измождённом мозгу родился план вызова ревности у Хита...
А вообще, было бы интересно, если бы Элли с Хитом сами использовали то, чем Хит хочет повысить сервис на вечеринке... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
07.12.2021, 09:22:08

можно порубать этого Брайана ножами, чтобы долго и мучительно?
я настаиваю!

Эх, Элли..надо браьь того, кто пришел, поддержал и накормил. Брайан вообще не дотягивает до уровня Хита. Мы, конечно, не знаем, как бы он поаел себя в такой ситуации..но все равно не дотягивает!
Спасибо ))

avatar
07.12.2021, 09:42:16

Могла бы и сбросить звоночек, чтоб гостя не нервировать (-~-) а свидание второе, надеюсь, будет таким же "удачным" как и первое,чтоб о третьем даже мысль не возникла)))

avatar
07.12.2021, 09:28:50

И все равно, и быть вместе неизбежно! ) а Брайан ещё себе найдёт кого-то

Хит явно удивлён ;) от него постоянно прятались и убегали, а тут не просто белый флаг, а вообще желание на совместную работу появилось, мда, дела-а... ))) От счастья пусть хоть еду не пересолит ;)

avatar
07.12.2021, 08:50:37

*Ножи такие же тупые, как его ревность* - просто сделали мой день))) Хит такой Хит))

avatar
07.12.2021, 08:11:03

Ну как же печально... И как трогательно!!!

avatar
07.12.2021, 07:26:24

Пошли на второй круг

avatar
07.12.2021, 07:10:56

Ещё))) так хочется ещё!!!))) ❤️

avatar
07.12.2021, 06:16:29

Всё теплее и теплее, спасибо за проду!

avatar
07.12.2021, 08:35:53

Dio mio! Ну, зачем давать второй шанс этому Брайану? Неужели на зло Хиту? Мужики, конечно, любят конкуренцию, но будет ли Хит действовать или опять даст заднюю? Вот в чем вопрос.
Спасибо за проду! :)

avatar
07.12.2021, 01:26:56

А Элли - просто Элли.
Ей просто не везёт...
То с сэндвичем в постели,
То с Хитом всё, пролёт...
Звонит не к месту Брайан -
Но как его послать?
Ведь он хоть и случаен,
Но хочет угождать
И лезет вон из кожи,
Чтоб Элли поразить...
А нужно просто Хитом,
Всего лишь - Хитом быть :)

СПасибо!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2021, 01:16:48

этот Брайан настойчивый товарищ

Блин...мне рычать хочется!!!Этот гадский Брайан не к месту.. Может,Элли сильно заморозила себя,что уже не видит,какая она со стороны?)или это я придираюсь,пытаясь подтолкнуть к Хиту?))) Оочень жду!! Волнительно!!!
Хельга, дорогая,в предложении когда Элли села на стул в плюшевых штанах,она перебросила волосы ??))))