Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489827

Текущий рейтинг:
#2156 в Современная проза
#4005 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 01:49:27

Давно пора :))) Спасибо!!!

avatar
04.12.2021, 02:13:16

Предыдущую главу добавили?

avatar
04.12.2021, 01:11:42

маленькие шажки навстречу друг другу

Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2021, 02:14:39

муррраашки мурааашки мурашки
хочется свернуться в клубочек и мурлыкать, наблюдая за Хитом и растекаясь карамельной лужицей
влюбилась по уши)) и в Элли тоже, как она может еще держаться, не представляю) но тем интереснееееее

столько эмоций от книги, сама поражаюсь
спасиибо вам!

avatar
02.12.2021, 14:14:06

Ооо... Дело пошло на лад!))) Сначала он её накормит, потом уговорит поехать в больницу, а там, глядишь, и смогут нормально разговаривать друг с другом... Эх, отец, отец! Столько лет у них украл!..
Спасибо! Интересно!))) ❤❤❤

avatar
02.12.2021, 09:45:58

Пакуем ложку, вилку, тарелку) куда выезжать?)

Эх, чай ведь остынет ))))) зато у нас появится еда ;) обидно, что только продукты притащили, а сам процесс готовки? Могла бы мама или сестра помочь, когда плохо, то реально не до первого, второго и компота...
Ничего так на чай пригласила ))) зато сухой, в тепле и занимается вполне полезным делом ;)

avatar
02.12.2021, 09:14:27

Заботушка))) умничка наш итальянский))) путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок..а если ещё и своими рученьками приготовить, ммм...

avatar
02.12.2021, 03:31:49

Здравствуйте, Хельга :)))
Очень красивая продочка получилась :))) Благодарю :)))
Что может быть лучше шикарно
готовящего, заботливого и проницательного мужчины?.. Ничего :))) Поэтому пусть Элли кушает и заново проникается к Хиту :))) Хочется (очень) уже перемирия для них :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
02.12.2021, 10:36:19

Элли, емае, сядь и наслаждайся. Мужик готовит!

Ну до чего шикарный мужчина! /хоть помечтать/ )))
Спасибо!

avatar
02.12.2021, 08:22:12

Ууууууууу, какая вкуснота попёрла-то))). И это (загадочно прищуриваюсь), Автор, фоточка в вк ж не просто так выложена? Это намёк, мини спойлер? Аж дух захватило...

Заботливый! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.12.2021, 07:12:17

Умница Хит! А то земляничный чай её точно до больнички доведёт (((

avatar
02.12.2021, 01:39:55

емае, ну не мужчина, а отвал башки))))

avatar
02.12.2021, 02:04:04

и она еще сопротивляется! )))) кремень девушка ))))

avatar
02.12.2021, 01:29:05

мамадорогая, какая сцена! Элль, надо срочно двери закрывать, а то ведь сопрут!

avatar
02.12.2021, 01:24:18

Мужчина с ножом в кухне-это мечта

avatar
02.12.2021, 01:24:00

Ахаа, можно в будущем смело сказать"путь к сердцу у неё лежал через желудок"))))