Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489833

Текущий рейтинг:
#2157 в Современная проза
#4009 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 01:13:07

Мужчина-повар в семейной жизни, это огромный бонус. Тем более, он не занимается плотно кухней, на нём больше управленческие задачи, так что можно оттянуться дома.

avatar
02.12.2021, 01:11:12

боже, где такие мужчины водятся? заботливый и готовый накормить

Так,Элли, хватит кочевряжиться!!Ща няямки Хит сбацает!!))Мужчина на кухне-это же секси)))И вообще,пора таять..))) Оочень жду!!))

avatar
01.12.2021, 16:50:42

И сразу помчался. Ничего не прошло, а сейчас вспыхнуло с новой силой)

avatar
01.12.2021, 16:50:49

Спасибо большое!

avatar
01.12.2021, 16:50:54

❤️❤️❤️

avatar
01.12.2021, 13:59:41

автор, я в голосовании не участвовала-не получилось. тяжело главу новую ждать через день, может, снова голосование включим?

avatar
30.11.2021, 23:44:51

Моя мечта -побывать в Италии, когда представляю себе эту семью, невольно улыбаюсь)
А на самом деле, надо иметь большую силу воли, чтобы писать бывшим, общаться и быть милым... Мне определенно нравится Хит. И автор-молодец)

Итальянская семья бесподобная )))

avatar
30.11.2021, 21:15:06

Ребята обложены со всех сторон не только обстоятельствами, но и семьями...

avatar
30.11.2021, 13:38:19

Ха, ха))) горячие у нашего парня родители! Сестрёнка, как понимаю, самый лёгкий вариант)))

avatar
30.11.2021, 18:11:15

здравствуйте! такое ощущение, что у меня какой-то сбой. Последний фрагмент, который вижу - как Элли на свидании в ресторане Хита, и он постоянно мелькает у неё передглазами. Но это же давно было?

avatar
30.11.2021, 10:48:08

А я запуталась) так Хит все-таки что-то испытывает к Элли или нет? А то вроде нет, а сейчас подружка невесты "понравилась". Когда успел-то?

avatar
30.11.2021, 14:50:43

Это просто кайф ❤️ . Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️Сижу и улыбаюсь после прочитанного ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 12:44:24

Как удачно она обронила ключик :)

Ничё, что кофе не допил весь, ему, возможно, ещё предложат ;)

Вот Хит и признал свои чувства:-)

avatar
30.11.2021, 03:23:12

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку:)))
Ох, ну неужели поговорят?.. :)
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
30.11.2021, 07:51:00

Спасибо большое! Чудная глава! Эхма! Бедный Хит!