Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489827

Текущий рейтинг:
#2117 в Современная проза
#3922 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 08:44:55

Мои ,хорошие их путь к счастью такой тернистый (((но как же интересно читать

avatar
30.11.2021, 06:27:46

а сердечко-то в груди 31-летнего дядьки всё ещё бьётся в ритмах того юнца на ржавом пикапе))
милота милейшая))

avatar
30.11.2021, 08:27:32

Уииии, как мило))) подружка невесты красивая, более чем,нам подходит))) Единственная, которая вообще подходит))

"Важное дело"- это хорошо! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.11.2021, 06:19:20

Маму не проведёшь)))), ну как же им уже нужно обняться , очень нужно!

avatar
30.11.2021, 04:01:26

Спасибо) очень нравится эта история... )

avatar
30.11.2021, 01:42:19

Ситуация. То отец Элли не принял жениха старшей дочери, теперь семья Хитлиффа категорично настроена против бывшей. Правда, ситуация похожа на семьи Монтекки и Капулетти.

О Даааа!!))Мне подумалось,что если Элли откажется от доставки ключа-придется стукнуть ее..)))Хоть бы оттепель началась...))) Спасибо!!!!

avatar
30.11.2021, 01:37:34

Ромео и Джульетта после 30... Спасибо!!!

avatar
30.11.2021, 01:22:44

йес, лёд по имени Элли стал подтаивать более очевидно:)

avatar
30.11.2021, 01:10:37

Хит себе уже не врёт насчёт того, что отболело всё, живо

avatar
28.11.2021, 02:14:47

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку:)))
Тяжёлая она, конечно... Хорошо, что это уже в прошлом, но его призраки всё равно преследуют... И поведение Кати тоже понять можно... Да и Альберта Мейера и его беспокойства и порывы я понимаю... И говорил он с позиции родителя тоже всё правильно, ведь мог быть, как прорыв, так и падение в пропасть двоих, ну или простое трепыхание на поверхности... Жаль только, что такие тяжёлые последствия получились, но сейчас у них всё равно есть шанс. Желаю им воспользоваться сполна и уже простроить свою жизнь с позиции зрелости, мудрости, опыта, самореализованности... :))) Сейчас у них должна получиться крепкая любящая семья уже без вариантов... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
27.11.2021, 13:00:34

Ой, как страшно...
Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
27.11.2021, 23:59:26

Ух. Сильный кусок. Спасибо!

avatar
27.11.2021, 23:06:28

Вот роятся мысли в голове... Много вариантов))) если б не расставание тогда (как именно расстались, это другой вопрос), не факт, что они были б теми, кем есть сейчас, и не факт, что достигли б своих высот.и вообще не факт, что были б в отношениях до 30 лет) сейчас встретились два взрослых, состоявшихся человека, со своими привычками и уставами)))
А может, не расстанься тогда, вместе прошли б с самого низа и построили б все сами и достигли большего)) Короче, одно - "а как могло б быть"))

Спасибо большое за продолжение!!!♥♥♥

Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2021, 07:47:59

Она, конечно, выросла да и по натуре добрая... Но, когда все узнает, сможет ли простить отца за то, чего он добился? На пути к благой, на его взгляд, цели...

avatar
27.11.2021, 14:39:11

болезненно так((( теперь-то нищий посудомойщик годится в кавалеры дочери?