Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489827

Текущий рейтинг:
#2106 в Современная проза
#3897 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 23:49:27

Элли все годы подпитывалась этими чувствами, возможно даже где-то опиралась на них, свыклась и притерлась. А тут в один момент пришлось их лишиться и взглянуть на всё иначе. То ли ещё будет...
Но всё же хорошо, что разговор состоялся. Жить с обидой и горечью - то ещё удовольствие. Теперь почти чистый лист. Почти.

avatar
16.11.2021, 23:47:24

Ох, вот это встреча... Папа рассказать ничего не захочет дочери? Или Хит до сих пор их не достоин?

avatar
16.11.2021, 23:49:41

Красавчики идут ;) что же будет...

avatar
16.11.2021, 23:49:45

Большое спасибо!

avatar
16.11.2021, 15:16:22

Будет забавно, если родители Элли попытаются свести ее с Хитом.Ведь он теперь не бедный итальянец без будущего))

avatar
16.11.2021, 13:38:29

Ну, хоть ненависть пропала, и то хлеб. Узнает причину- и обида пропадёт. А сейчас отец встретится с бывшим парнем Элли. Очень жду продолжения.

avatar
16.11.2021, 13:18:03

Бедная Элли: и так плохо, так ещё и любопытная сестрёнка пристаёт... :(

avatar
16.11.2021, 10:50:45

По ходу Элке не с механиком надо на свадьбу идти, а с психологом (((

avatar
16.11.2021, 01:57:09

Ждём красавчиков. Невыспавшаяся голодная Элли - это печаль... СПасибо!!!

avatar
16.11.2021, 09:54:33

Не знала что для свадьбы бывает репетиция .

Представляю, какие выводы сделает Хит, увидев состояние Элли..
Спасибо!

avatar
16.11.2021, 03:13:18

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да уж... Опустошение во всей его "красе"...
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
16.11.2021, 02:26:09

О, таки папа-Майер постарался? Блин, а мне все кажется, что фамилия еврейская, и уж не за эмигранство Майерам третировать Ферреро =))

avatar
16.11.2021, 10:19:10

Теперь будет сюрприз родителям))

avatar
16.11.2021, 10:08:58

Раз сосуд опустошен, его пора заполнять!

avatar
16.11.2021, 09:45:37

Ах,ах, ах...какая пламенная речь......никто и не просит тебя пресмыкаться и заикаться...11 лет слишком долгий срок, чтобы жить с чувством вины ? не думаю....люди живут всю жизнь с этим чувством , так как ничего исправить нельзя, оно может быть приглушено временем, но исчезнуть не может.....ну если тебе не всё равно конечно стало.....правильно Элли сказала, что играть в лучших друзей глупо и невозможно.....но про сегодняшнее детское поведение можно было и не добавлять )))))))))))

avatar
16.11.2021, 05:55:27

Спасибо!
Бедная Элли!... Ещё и живот разболелся...

avatar
16.11.2021, 08:29:56

Это, наверное, рубеж..после которого они начнут маленькие шажочки к сближению..сейчас ещё встреча с папаней, вряд ли она пройдёт гладко, Элли уловит напряжение и захочет выяснить в чём дело..

avatar
16.11.2021, 07:53:34

Ох, на днях пережила те-же непередаваемые ощущения от боли в животе. Не ешьте, девочки, в попыхах в командировке сомнительный чебурек.
Держись, Элли, мы с тобой!

avatar
16.11.2021, 07:18:05

Интересно, а в личную жизнь младшей дочери папаша тоже вмешивался или Майк, по его мнению, достойная пара?(((