https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и встреча Хита с папой близится...Или для папы это было не значимое событие? Ну сказал и сказал..., отвадил недостойного, мол таких поклонников еще куча будет!
Спасибо!!!♥♥♥
Элли морально и эмоционально выгорела)
Хельга, где я могу написать Вам в личку, с возможностью отправить скрин?))
Добрый день, Автор когда ждать продолжения? Есть какой то график или все зависит от вдохновения?
Спасибо большое!
Я чувствовала, что не в официантке дело, но меньше боли от этого не станет... Жаль, что обстоятельства иногда играют не за нас... Отношения тесть-зять никогда не бывают простыми)
Ждём, ждём, как же они снова пустят в жизнь друг друга... Такая химия редко проходит)
Ох, сердечко мое страдает. Бедные ребята (
Большое спасибо!
❤️❤️❤️
Автор, дорогая! Когда ждать продолжения?)
Мне бы вообще в идеале все и сразу, но я ж знаю как оно. Так что, как удобно, так и выкладывайте))))
Но мелкими и чаще просмотров больше, а я всегда за хорошую книгу в топе ♥️
Сложно у них все, конечно. У Хита своя тяжесть на плечах, у Элли обида. И пока все переапрят, ух
больно за обоих, уж не знаю, чем пригрозил папаша Хиту, но это жестоко по отношению к ним обоим
Я обожаю эту обложку)) Очень красивая)))
И все таки он решил за двоих. Решил так, что до сих пор колотит обоих. А папа, который посчитал, что знает, как лучше остался в стороне... Не знаю... Я всегда за диалог по жизни ❤️
А разговор получился немного не такой, как ожидала Элли. Она же, надеюсь, хоть что-то услышала?
Я за большой кусочек через день. Теперь знаем, что испытывал Хитклифф далёкие одиннадцать лет назад. И помнят оба, только одна-слова, другой- чувства.
очень переживаю за этих героев! и я тут заметила такую тенденцию в ваших книгах : мужские персонажи какие то более цельные и менее закомплексованные, чем женские.
Спасибо большое за продолжение! Я с Вами, также спасибо за скидку, но я бы и без неё купила, потому что история интересная, волнующая, переживательная. И я за первый вариант, лучше большим куском, так понятнее сюжет.
Я вчера чуть не расплакалась, когда читала главу... Так эмоционально и трогательно! Подписалась с огромным удовольствием! :))) Проды лучше через день, но побольше, побольше))))
Хельга, вы потрясающе пишите, так, что сердце болит за героев. У вас совершенно особый стиль и атмосфера раскалённых чувств. Спасибо за ваш талант.
Такой ответственный... не пошео на поводу у своих инстинктов мужских... эх... молодец, чего уж там... но это больно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена