Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489826

Текущий рейтинг:
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и встреча Хита с папой близится...Или для папы это было не значимое событие? Ну сказал и сказал..., отвадил недостойного, мол таких поклонников еще куча будет!
Спасибо!!!♥♥♥

avatar
16.11.2021, 01:15:07

Элли морально и эмоционально выгорела)

avatar
15.11.2021, 17:09:15

Хельга, где я могу написать Вам в личку, с возможностью отправить скрин?))

avatar
15.11.2021, 11:29:33

Добрый день, Автор когда ждать продолжения? Есть какой то график или все зависит от вдохновения?

avatar
14.11.2021, 22:40:13

Спасибо большое!
Я чувствовала, что не в официантке дело, но меньше боли от этого не станет... Жаль, что обстоятельства иногда играют не за нас... Отношения тесть-зять никогда не бывают простыми)
Ждём, ждём, как же они снова пустят в жизнь друг друга... Такая химия редко проходит)

avatar
13.11.2021, 22:31:16

Ох, сердечко мое страдает. Бедные ребята (

avatar
13.11.2021, 22:31:39

Большое спасибо!

avatar
13.11.2021, 22:31:47

❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 09:16:27

Автор, дорогая! Когда ждать продолжения?)

avatar
13.11.2021, 06:38:14

Мне бы вообще в идеале все и сразу, но я ж знаю как оно. Так что, как удобно, так и выкладывайте))))
Но мелкими и чаще просмотров больше, а я всегда за хорошую книгу в топе ♥️
Сложно у них все, конечно. У Хита своя тяжесть на плечах, у Элли обида. И пока все переапрят, ух

avatar
13.11.2021, 09:45:55

больно за обоих, уж не знаю, чем пригрозил папаша Хиту, но это жестоко по отношению к ним обоим

Я обожаю эту обложку)) Очень красивая)))

avatar
12.11.2021, 22:25:41

И все таки он решил за двоих. Решил так, что до сих пор колотит обоих. А папа, который посчитал, что знает, как лучше остался в стороне... Не знаю... Я всегда за диалог по жизни ❤️

avatar
12.11.2021, 21:49:23

А разговор получился немного не такой, как ожидала Элли. Она же, надеюсь, хоть что-то услышала?

avatar
12.11.2021, 20:09:20

Я за большой кусочек через день. Теперь знаем, что испытывал Хитклифф далёкие одиннадцать лет назад. И помнят оба, только одна-слова, другой- чувства.

очень переживаю за этих героев! и я тут заметила такую тенденцию в ваших книгах : мужские персонажи какие то более цельные и менее закомплексованные, чем женские.

avatar
12.11.2021, 18:35:46

Спасибо большое за продолжение! Я с Вами, также спасибо за скидку, но я бы и без неё купила, потому что история интересная, волнующая, переживательная. И я за первый вариант, лучше большим куском, так понятнее сюжет.

avatar
12.11.2021, 18:18:10

Я вчера чуть не расплакалась, когда читала главу... Так эмоционально и трогательно! Подписалась с огромным удовольствием! :))) Проды лучше через день, но побольше, побольше))))

avatar
12.11.2021, 17:20:58

Хельга, вы потрясающе пишите, так, что сердце болит за героев. У вас совершенно особый стиль и атмосфера раскалённых чувств. Спасибо за ваш талант.

avatar
12.11.2021, 17:20:26

Такой ответственный... не пошео на поводу у своих инстинктов мужских... эх... молодец, чего уж там... но это больно...