https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня и вчера был хороший объем, а от проды в две странички у меня начинает дёргаться глаз!
Во-первых, я всё пропустила с этими подписками. Во-вторых, с ковидом.
Прежде всего поздравляю одного из любимых авторов с подпиской! Второе, ну до чего я люблю ваши книги. Настоящее пуховое одеялко с реальными чувствами и живыми героями. Вегда жаль, что времени так мало.
Читателей побольше! Много читателей! Больше!
Хит эгоист. Устал, бедняга, нести вину, а поняла ли она хоть что-то...такое себе. Ну 20 лет, неуверенность в себе, ок. Но сейчас 31. И он выговорился, пусть не полностью. Но не спросил, как она? Как-то горько. Даже сейчас не дает ей полной информации, решает за нее, что ей знать и чувствовать. Почему вообще все за нее решают? Отец, Хит, сестра? Элли адекватная! Не надо манипулировать! Вот обидно. Как-
Через день, но большие!
очень хочется обнять их двоих и притянуть друг к другу))
настрадались малыши...
а батю можно переехать ржавой тачкой? чуть-чуть, немного...
Жестокая и беспощадная первая любовь... расколошматила им сердечки(((хочу уже тёплышко между ними)) по выкладке голосую за вариант-через день))
Ох, ох, ох! Вот он и высказался. Но Элли-то до сих пор не знает всей правды! Боже, такая горькая глава получилась! Бедный Хит!...
Узнает ли она когда-нибудь, что это её папочка прсодействовал их разрыву?..
Спасибо большое! Классно! Мне настолько нравится Ваша книга, что я буду рада любому графику продолжение, но, конечно, хотелось бы читать каждый день.
Вдохновения Вам и хорошего отдыха!❤❤❤
Насчёт выкладки - мне понравится любая, хоть ежедневно, хоть через день )
Ну все. Теперь я плааачу.... (((
Урааа! Спасибо за скидочку!Купила! Я снова с Вами!
Вот в этой проде мне по-настоящему жаль Хита. В целом я больше сочувствую Элли, но ведь и ему нелегко далось расставание, и он искренне верил, что поступает как лучше. И сказать те слова было как ножом по сердцу. :(
Очень тажело и грустно.......Когда читаеш состояние второго героя, ты уже принял решение, что Хит сволочь, несмотря что он считал что так лучше. А оказалось, что все не так, все по другому и ему было возможно даже больнее чем Элли. Это действительно тяжело........ Нет надо это как то немного разбавить чем то жизнерадостным, какой нибудь весёлой посиделкой или ещё чем то... Автор я очень надеюсь, Вы не заставите их мучится ещё несколько лет, а то 10 лет это и так уже жестоко, практически жизнь.
Стеклишко продолжается, хнык.. Жалко, что Элли и Хит не знают, что за терзания были у них в душе тогда. Увы, в голову друг другу залезть они не могут. Теперь хочется Серого кардинала увидеть и узнать, доволен ли он тем, что после его вмешательства стало с жизнями молодых и влюблённых.. Небось всё ещё думает, что поступил правильно..
Даёшь проды через день! И нам вкуснее, и вам удобнее, наверное.
Как Вы пишите! Это просто любовь)
Наверное, через день, но полную главу. Я вот со стороны читателя сейчас смотрю и понимаю, что когда читаешь полную главу - таки прямо окунаешься в происходящее с головой)
У меня разбито сердечко. То есть да, понятно было, что что-то там в прошлом такое сильное, настоящее было, непростое. Но эта сцена от лица Хита... буквально выкрутила все внутренности. Он одновременно оказался очень сильным - пойти на такой шаг ради счастья девушки (как ему казалось) - и одновременно очень слабым - поддаться словам ее отца, серьезно? Я всё жду этого знаменательного разговора с отцом, хочу понять, на какие струны он надавил, чтобы сломать такую любовь. И жду отца в настоящем. Просто взглянуть в его глаза, счастлив ли он теперь, когда его дочь - нет?
Ох, очень много эмоций, просто очень. Автора - любить, обожать, героев не меньше ( ◜‿◝ )♡
приятнее через день
Через день! Спасибо!
Здравствуйте, Хельга :)))
С подпиской Вас :))) Побольше благодарных читателей Вам :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
Выкладывайтесь, как Вам удобнее :)))
До вторника :)))
Хорошо Вам отдохнуть, наполниться силами и позитивными эмоциями :)))
Здоровья, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Хельга :)))
Через день! Спасибо
Через день, но полную главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена