Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489826

Текущий рейтинг:
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 01:25:35

ох, жалко их((
Хит, конечно, накосячил...
жалко обоих( столько боли пережили оба.
жду не дождусь, когда уже в настоящем все до конца прояснится)

но хочу чтобы Хит помучался! да, еще, вот такая я кровожадная)

avatar
12.11.2021, 01:30:46

Я бы конечно хотела побольше но через день.

avatar
12.11.2021, 01:24:05

Жуть.. До слез

avatar
12.11.2021, 01:16:05

папане этому каааак бы в лоб дать

avatar
12.11.2021, 01:11:42

Через день

... моя хотелЪ написать какой каефф столько продонек за день, прочитала продолжение и расстроилсО #нашего_мальчика_жаааааалко #всех_жалко #ушла_грустить .

зы: Я за побольше через день, воть. Целовать обнимать.

avatar
12.11.2021, 00:16:25

на самом интересном месте подписку открыли как всегда, я пока пас

Блин..и вроде накосячил Хит ,но как-то не получается на него бочку катить.. Интересно,у Элли всколыхнула внутри такая тирада??... такой Кусь пронзительный.. супер!! спасибо большое!!

avatar
12.11.2021, 00:30:18

Бедняги. Ну, хотя бы часть уже получилось высказать, и то хорошо. И Элли поймет, что он не пытался её задеть, и что чувствовал всё это время. И он поймет, что ей до сих пор больно.
Жалко их так(

avatar
12.11.2021, 00:30:44

Хорошо, что Кэтрин есть) подмогу взяла в свои руки)

avatar
12.11.2021, 00:30:48

Спасибо большое!

avatar
11.11.2021, 19:45:22

Дааа, оба хлебнули сполна от сложившейся ситуации. Но тут, по-моему, нет неправых. Да, Элли получила скверный способ расставания, тут уж Хит сплоховал, но он был по-молодости неопытен в социальных коммуникациях. Кто в двадцать лет может похвастаться взрослым суждением? Очень малая доля людей. И мы ещё не знаем, сколько грязи на него вылили родители Элли... Обоим сейчас нужно просто отпустить прошлое, это крайне неприятный момент жизни, чтобы иметь шанс на счастливое будущее.

avatar
11.11.2021, 22:33:55

Если честно вот совсем не понимаю, где Элли его неженку такую тыкает? Он сам к ней лезет, видит чёткую реакцию не трогай и все равно лезет к ней, ну не хочет человек видеть тебя в своей жизни, не хочет она делать вид, что спустя столько лет она всё забыла, но он каждый раз упорно докапывается до неё, а потом ведёт себя как обиженка, ощущение будто его бросили, а не он. Если не знать предысторию, то полное ощущение, что это Элли его предала…он говорит, что не собирается пресмыкаться, заикаться, но хотя бы из чувства вины, что он лично разбил сердце девушки, которую якобы любил, можно вести себя не так развязно и нагло и соблюдать требуемый нейтралитет.

Поздравляю с подпиской!!!)

avatar
11.11.2021, 22:40:16

Замечательная история! Спасибо!

Свидание испорчено теперь окончательно... Есть над чем подумать... Эх, и ведь злиться, как прежде, уже не получится ;(

avatar
11.11.2021, 19:16:35

Мне кажется, что к их расстованию приложили руку родители Элли типо, что ты парень нищеброд и не порть жизнь нашей девочки???

avatar
11.11.2021, 12:03:41

Поздравляю с подпиской!Я с вами!)))
Хита жаль,но он сам выбрал этот путь,Элли не виновата,она такая же пострадавшая сторона как и он,но он в отличии от неё имел выбор,а её этого выбора лешил!Она сама варилась в этом всём не понимая за что и почему с ней так поступили,ведь это случилось резко!И злится она на него вполне обосновано!Вот по себе знаю,есть такие моменты в жизни которые по истечению многих лет помнишь и не можешь до конца отпустить!Возможно Эли в чём то не права и перегибает палку,но Хит себя вообще ведёт высокомерно и такое впечатление,что это она его бросила,а не он её!Он ведь тоже не знает,до чего её довёл и как она это всё пережила!!!!Элли всего лишь проявляет эмоции которые она ощущает,и это нормально.Она не должна с ним дружить если не хочет, или не может в виду своего эмоционального состояния даже ради сестры или ещё кого то.

... можно было и про отца сказать до кучи, чтоб все и сразу да выдохнуть. #от_я_злодей )) с подпиской, мой хороший ❤️❤️ #целуть

avatar
11.11.2021, 18:03:23

Он объяснился. Теперь ее очередь делать шаг навстречу