https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, жалко их((
Хит, конечно, накосячил...
жалко обоих( столько боли пережили оба.
жду не дождусь, когда уже в настоящем все до конца прояснится)
но хочу чтобы Хит помучался! да, еще, вот такая я кровожадная)
Я бы конечно хотела побольше но через день.
Жуть.. До слез
папане этому каааак бы в лоб дать
Через день
... моя хотелЪ написать какой каефф столько продонек за день, прочитала продолжение и расстроилсО #нашего_мальчика_жаааааалко #всех_жалко #ушла_грустить .
зы: Я за побольше через день, воть. Целовать обнимать.
на самом интересном месте подписку открыли как всегда, я пока пас
Блин..и вроде накосячил Хит ,но как-то не получается на него бочку катить.. Интересно,у Элли всколыхнула внутри такая тирада??... такой Кусь пронзительный.. супер!! спасибо большое!!
Бедняги. Ну, хотя бы часть уже получилось высказать, и то хорошо. И Элли поймет, что он не пытался её задеть, и что чувствовал всё это время. И он поймет, что ей до сих пор больно.
Жалко их так(
Хорошо, что Кэтрин есть) подмогу взяла в свои руки)
Спасибо большое!
Дааа, оба хлебнули сполна от сложившейся ситуации. Но тут, по-моему, нет неправых. Да, Элли получила скверный способ расставания, тут уж Хит сплоховал, но он был по-молодости неопытен в социальных коммуникациях. Кто в двадцать лет может похвастаться взрослым суждением? Очень малая доля людей. И мы ещё не знаем, сколько грязи на него вылили родители Элли... Обоим сейчас нужно просто отпустить прошлое, это крайне неприятный момент жизни, чтобы иметь шанс на счастливое будущее.
Если честно вот совсем не понимаю, где Элли его неженку такую тыкает? Он сам к ней лезет, видит чёткую реакцию не трогай и все равно лезет к ней, ну не хочет человек видеть тебя в своей жизни, не хочет она делать вид, что спустя столько лет она всё забыла, но он каждый раз упорно докапывается до неё, а потом ведёт себя как обиженка, ощущение будто его бросили, а не он. Если не знать предысторию, то полное ощущение, что это Элли его предала…он говорит, что не собирается пресмыкаться, заикаться, но хотя бы из чувства вины, что он лично разбил сердце девушки, которую якобы любил, можно вести себя не так развязно и нагло и соблюдать требуемый нейтралитет.
Поздравляю с подпиской!!!)
Замечательная история! Спасибо!
Свидание испорчено теперь окончательно... Есть над чем подумать... Эх, и ведь злиться, как прежде, уже не получится ;(
Мне кажется, что к их расстованию приложили руку родители Элли типо, что ты парень нищеброд и не порть жизнь нашей девочки???
Поздравляю с подпиской!Я с вами!)))
Хита жаль,но он сам выбрал этот путь,Элли не виновата,она такая же пострадавшая сторона как и он,но он в отличии от неё имел выбор,а её этого выбора лешил!Она сама варилась в этом всём не понимая за что и почему с ней так поступили,ведь это случилось резко!И злится она на него вполне обосновано!Вот по себе знаю,есть такие моменты в жизни которые по истечению многих лет помнишь и не можешь до конца отпустить!Возможно Эли в чём то не права и перегибает палку,но Хит себя вообще ведёт высокомерно и такое впечатление,что это она его бросила,а не он её!Он ведь тоже не знает,до чего её довёл и как она это всё пережила!!!!Элли всего лишь проявляет эмоции которые она ощущает,и это нормально.Она не должна с ним дружить если не хочет, или не может в виду своего эмоционального состояния даже ради сестры или ещё кого то.
... можно было и про отца сказать до кучи, чтоб все и сразу да выдохнуть. #от_я_злодей )) с подпиской, мой хороший ❤️❤️ #целуть
Он объяснился. Теперь ее очередь делать шаг навстречу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена