Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489826

Текущий рейтинг:
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 18:04:04

Поздравляю с подпиской! ))

avatar
11.11.2021, 17:58:44

Поздравляю с подпиской. Я с Вами!

avatar
11.11.2021, 16:40:03

Не, ну так нечестно... Сдался, сдулся... Как то слишком быстро! Где горячий нрав и характер?!? Хельга, возвращаем огнище нашему итальянскому мафиози)))) ❤️

avatar
11.11.2021, 14:03:14

Ух, Элли бы диктофон включить на моменте откровения. Чтоб потом переслушать в спокойной обстановке, там столько нюансиков было. Надеюсь, профессорская голова на слух и память не жалуется))).

Пысы. И даже плитка цела осталась, а сердечки нет❤❤❤

avatar
11.11.2021, 13:38:44

Есть черта, во всём, за которую, если переступить, что-то случится) Элли сама того не ведая, перешагнула. Кто-то тихо и молча разворачивается и уходит, кто-то извергается как вулкан...Во всем есть предел... Хита прорвало)

avatar
11.11.2021, 12:59:24

Хельга, поздравляю с подпиской! Люблю Ваши книги! Вдохновения и удачи!:)

avatar
11.11.2021, 13:04:37

Выдохни, Хит! А ты дыши, Элли! За этот "прорыв" надо сказать спасибо обкуренной троице и Брайану:)
С подпиской!
Мы с вами, Хельга! :)

avatar
10.11.2021, 02:16:50

Ну скорее же, выплесните эмоции, дааааа давайте уже!!!
Я на стороне Элли - знаю, что у Хита есть причины, НО это ОН сделал Элли больно, и знает, что для неё он разрушил всё, она не виновата, а он (пока что) да. И она имеет право злиться на него, и ещё какое! Пусть это и было много лет назад, боль от такого может остаться на гораздо больший срок.

Но Хита все равно люблюююююююю

avatar
11.11.2021, 12:56:53

Удачи с подпиской!
Надеюсь, будут розыгрыши промокодов - а то комменты интригуют очень ))

avatar
11.11.2021, 11:05:41

С подпиской!!! Купила. Прочитала. Искренне жаль нашего итальянского красавчика. Спасибо)))

Такой искренний монолог от Хита. Драматичный момент. Возможно, если бы он это сказал при второй встрече было бы лучше. Теперь Элли есть о чем подумать

avatar
11.11.2021, 11:11:59

И теперь продолжить поедать десерт с Брайаном? Элли, не разочаровывай меня)) Удачной подписки, Хельга!

avatar
11.11.2021, 11:20:13

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!
И да - всё-таки невозможно интересный роман *____*

avatar
11.11.2021, 11:24:37

Удачных продаж!

avatar
11.11.2021, 11:24:30

Поздравляю с подпиской!

avatar
11.11.2021, 11:08:13

Хит карты приоткрыл, Элли теперь в курсе его метаний по залу. Следующий ход - её. И сразу станет понятно, обоим, идти дальше или остановиться.

avatar
11.11.2021, 11:59:55

Почему то меня только одно интересует, все таки променял он её на официантку или нет?

Спасибо большое!!!♥♥♥

avatar
11.11.2021, 12:11:53

Как же мне нравится книга! Спасибо за продолжение)