Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489826

Текущий рейтинг:
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 11:06:46

Поздравляю с подпиской! С удовольствием покупаю книгу! Чуть-чуть отстала от графика, но на выходных все-все нагоню!

avatar
11.11.2021, 10:55:36

С подпиской)

avatar
11.11.2021, 10:54:03

Хельга, с подпиской вас! а нас - с наконец-то разговором:)

avatar
11.11.2021, 10:49:46

С подпиской! Удачных продаж! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚❤
Невольно получилось подкопить прод в прок))) Скорее бы выходные теперь!))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
11.11.2021, 10:45:53

Я с вами ))с подпиской

avatar
11.11.2021, 10:45:44

с подпиской, котик!

avatar
11.11.2021, 10:44:45

Купила. Ждууссс)))

avatar
11.11.2021, 10:43:05

с подписечкой!!!
ура!!!

avatar
11.11.2021, 09:19:02

.... а седня прода будИт?

avatar
11.11.2021, 07:24:38

Здравствуйте,когда продолжение?

avatar
11.11.2021, 00:10:17

Пока читала, всё надеялась, что так и закончится))) прямо хотела комментарий написать, чтоб утащил её куда-нибудь, на "разборки")))))

avatar
11.11.2021, 00:10:34

Очень эмоционально получилось

avatar
11.11.2021, 00:10:21

Спасибо большое!

Я даже знаю решение проблемы ))))))) надеть на Элли форму официантки и пусть с часик между столиками немного стометровку на пару с Хитом пробегает ))))) глядишь...и мысли совсем другие появятся ;) но не зная всех фактов, ситуация и впрямь неоднозначно выглядит. Кхм, там Брайен случайно не явится? )))))))

avatar
10.11.2021, 22:57:46

Тюююю, что правда?!? Сам не заметил, как круги нарезал вокруг??? Итальянский сомнамбулизм практически)))) манит бедного красным платьем, манит))))

avatar
10.11.2021, 22:53:06

Ну мать его ….. на самом интересном . Серьезно??????? Это не честно, автор ❤️ Хочу продолжения )))))) срочно )))))

Спасибо большое!

Оооооооуууу!! Брайан, тебе срочно надо в туалет!!!
Спасибо ))

avatar
10.11.2021, 10:11:14

Ах, какой тут sisterhood в комментах, любо-дорого прям. Особенно понравился коммент про потраченные на докторат последние мозги ((
Имхо, это все не про любовь, а про растоптанную самооценку. Любовь уже отгорела (может, не до самого-самого конца) но вот оскорбление пренебрежением болит до сих пор.