Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45578 4737454

Текущий рейтинг:
#608 в Молодежная проза
#1359 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю! Легкая, интересная, прекрасные ГГ, логично и закономерно развиваются чувства.
НО!!! Опечатки - ладно, бывает. Но запятые и прочая пунктуация - это тихий ужас! Я не отличница, по русскому языку твердая 4. Школу закончила 12 лет назад и все равно прекрасно помню правила выделения прямой речи, кавычек и т.д. У вас же в этом деле сплошной бардак! Иногда пропускала диалоги и абзацы, лишь бы не видеть такого кошмара...
Простите если обидела. Просто хотела акцентировать Ваше внимание именно на этом, ведь глупые ошибки портят хорошую книгу и отбивают желание читать другие.

Благодарю за отличную историю. Понравилась. Хорошие герои, диалоги)) Замечательная пара!)))

avatar
17.10.2018, 14:48:33

сначала читала с предубеждением... думала обычная сказка про золушку или гадкого утёнка...но по мере прочтения понравилось.. написано интересно с юмором, легко, динамично...
есть небольшие опечатки, но это не так существенно...

avatar
17.10.2018, 15:44:06

Прекрасная, милая и лёгкая история. Отлично подняла настроение.
Автору большое Спасибо!)))
Удачи и вдохновения )))

Спасибо большое за замечательную историю!

Спасибо за такую замечательную историю)

avatar
17.10.2018, 13:47:34

Хорошая книга. Живая. Очень простые описания. Все как в жизни. Спасибо))

Супер!)))) Читала не отрываясь!))

avatar
17.10.2018, 02:10:42

Вот не ожидала такого! Было интересно и очень красочно! Как будто вместе с ГГ все прошла! Спасибо большое за ваш труд и Удачи!!!

avatar
17.10.2018, 00:06:17

Из за диалогов парней даже не стала читать дальше.
Не моя история ,скорее всего:)
Успехов!

avatar
16.10.2018, 13:59:49

Вот это.... эмоции переполняли меня) Огромное спасибо за этот шедевр) столько слез ... спасибо!!!

очень понравилось!)моя благодарность автору)

avatar
16.10.2018, 23:13:53

Спасибо, отличная книга. Интересная, главные герои классные.
Успехов и вдохновения вам)

avatar
16.10.2018, 21:16:39

Кристина, спасибо!! Читала - не могла оторваться!!

avatar
16.10.2018, 20:05:08

Спасибо очень понравился роман. А "Строптивица и нахал" про кого история будет?

avatar
16.10.2018, 19:29:51

Спасибо за позитив. СЛР очень отлично получилься.
Про Стаса и Анжела (Майор Пейнна) будет отдельний рассказ.

Спасибо, люблю, когда героини с юмором)))

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.10.2018, 10:53:47

Роман просто чудо!!! Легкий, веселый!))) Больше спасибо! Творческих успехов Вам!!!