Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45578 4737433

Текущий рейтинг:
#608 в Молодежная проза
#1359 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась. Спасибо. Можно тапок? Фраза: ...одна ночь с любимой не стоит тысячи других ночей...» Звучит так, словно она не стоит ничего и лучше выбрать тысячу. Может лучше наоборот? Тысяча ночей с другими не стоят одной ночи с любимой? Ответить Ответить

Замечательная, тёплая и романтичная история. Автору спасибо и успехов в творчестве.

Спасибо большое за это произведение!После него на душе тепло))))

avatar
11.10.2018, 12:08:10

Нравится

avatar
10.10.2018, 22:42:10

Огромное спасибо Автору и Музу!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2018, 13:20:42

Спасибо, в конце даже похихикала "врединка" растеряла весь запал...

avatar
10.10.2018, 20:31:46

а где можно просчитать историю Мишель и Ерика

avatar
10.10.2018, 20:31:00

Книга просто супер

avatar
10.10.2018, 17:31:05

Очень интересная история! В процессе чтения не могла перестать улыбаться :)) вот бы и у меня была такая любовь... :)))

avatar
10.10.2018, 16:38:14

Спасибо большое за книгу! Очень очень понравилась!

avatar
10.10.2018, 15:37:10

Спасибо за прекрасную книгу!!!!

avatar
10.10.2018, 14:55:36

Очень хорошая история, мне понравилась. И герои и сюжет и читалось легко... Спасибо автор, вы молодчина!

avatar
10.10.2018, 14:03:11

Спасибо за чудесную книгу, после прочтения очень улучшилось настроение))

avatar
10.10.2018, 04:30:41

Спасибо за прекрасную книгу!! Получила море удовольствий)))

Спасибо большое за интересную, добрую книгу. Мне очень понравились главные герои , а в Ксюшу просто влюбилась как в очень хорошего человека.

История любви Кирилла и Ксении потрясающая, но всё же моя любимая пара Мишель и Эрик. Про Стаса и Анжелу можно было бы отдельную книгу написать, они на мой взгляд очень яркие герои и хотелось бы узнать как у них всё начиналось и развивалось.

avatar
09.10.2018, 12:42:38

Книга потрясающая!!! Очень нравились взаимодействия героев, их вечные придирки, подколы, при всем том, что их неумолимо тянуло к друг другу. Я прекрасно провела время читая книгу. Меня эта история захватила сразу, с первых страниц, без возможности отстранится от нее. Прочитала взахлеб. Спасибо за эту историю, я прожила ее вместе с героями, это было прекрасно. Автор, говорю вам спасибо за книгу, и хочется чтобы и в будущем вы продолжили нас, своих читателей, радовать своим творчеством)))

спасибо большое!)

avatar
09.10.2018, 11:00:02

Эти герои у вас получились самыми живыми!Ведь действительно не замечаешь,что у тебя перед носом ...не даром говорят будь внимательней к близким...Протри очки увидишь небо!;)))Спасибо огромное!Буду часто читать и настроение поднимать!