Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45578 4737390

Текущий рейтинг:
#612 в Молодежная проза
#1376 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 06:21:06

Огромное спасибо за книгу, очень понравилось!

avatar
09.10.2018, 12:06:14

Спасибо! Получила удовольствие от чтения вашей книги. Очень понравились герои. Вдохновения Вам!

avatar
08.10.2018, 19:05:58

Спасибо за книгу, все понравилось

avatar
08.10.2018, 00:49:46

Мне понравилось.Легкая, хорошая книга.Читайте и не пожалеете.Автору успехов и новых идей.

Спасибо за чудесную историю. Книга мне понравилась, лёгкая, милая и интересная. Удачи, вдохновения и успехов в творчестве.

avatar
07.10.2018, 07:45:00

Спасибо за хорошую историю!:)

Осень понравилась книга, прочитала за вечер)) спасибо

avatar
06.10.2018, 22:43:47

Книга понравилась , но последняя ссора героев глупая, хотелось к каждому лично подойти по голове настучать ). Спасибо , успехов!

avatar
06.10.2018, 05:14:00

Спасибо, мне очень понравилась ваша история. книга легкая, хорошо читается. есть ошибки, но они не портят впечатление от книги. пишите автор побольше, а я пойду дальше знакомится с вашим творчеством.

avatar
05.10.2018, 20:34:26

Очень понравилась книга! Хотелось бы про про Стаса почитать, как у него отношения с Анжелой слаживались.

они невероятные , ещё хочется))) А может про младшего брата ещё историю))))Уж очень хочется ещё))

avatar
05.10.2018, 00:48:51

Прекрасная история! Огромное спасибо автору!

avatar
04.10.2018, 19:29:03

книга не будет платной?)

Спасибо за интересую книгу..

avatar
03.10.2018, 08:25:14

Потрясающая история! Спасибо огромное за возможность прочитать вашу книгу! Успехов вам и вдохновения на новые истории;)

avatar
03.10.2018, 00:25:59

Любовь - прекрасное чувство! Спасибо автору за удивительные отношения, за возможность увидеть, какая бывает настоящая любовь!

avatar
03.10.2018, 00:42:20

Спасибо!

avatar
02.10.2018, 20:57:22

Господи господи, только начала читать, но не могу промолчать!!! Мне безумно понравилась история Эрика и Мишель, но тут о чудо- появилась история Ксении))) и она мне немножечко, но всё же больше нравится)) Дорогой автор,вы большой молодец, безумно рада что удалось познакомиться с вашим творчеством!!! Пишите, творите, не останавливайтесь!!! Успехов, новых романов, вдохновения! ааа я убежала читать дальше;)

avatar
02.10.2018, 17:18:03

Класс! Спасибо.

avatar
02.10.2018, 12:39:43

Спасибо за классный роман! легко читается,сюжет ,,вкусный,, , герои романа очень понравились.