Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45580 4737472

Текущий рейтинг:
#603 в Молодежная проза
#1341 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо все было здорово и интересно.

avatar
01.10.2018, 20:22:57

Спасибо, отличная книга, прекрасно прописаны ГГ, чувства, переживания. Жду новых книг, удачи!

Кристиночка спасибо, дождалась наконец завершения книги, каждый день себе обещала, что не буду читать пока больше страниц не добавится, но как только открывала приложение и видела добавление забывала о свойх обещания. Вдохновения вам и легкого пера, жду бонуса и другие ваши книги. И обязательно перечитаю заново так сказать целиком и полностью, чтобы меня ничего не останавливало.

Кристиночка спасибо за эту замечательную историю! Получила массу удовольствия читая каждую страницу. Будем ждать новую книгу.

эх, я даже всплакнула))) Интересно, спасибо за прекрасные эмоции))

avatar
01.10.2018, 18:12:40

Спасибо огромное за замечательную книгу!!!!! Очень жаль, что закончилась.

avatar
01.10.2018, 18:06:50

Поздравляю с окончанием книги! Это было прекрасно! Очень интересная, местами смешная и чувственная книга. Спасибо вам за такую чудесную историю!
Буду ждать новиночку! )))

avatar
01.10.2018, 17:42:41

Спасибо. Еще не раз перечитаю. Очень понравилось.

Ой , а имя то какой у доченьки ))))автор вы лучшая ! Каждая книга отличается , нет копирки !!! Я прям душу отводила читая . Лунная соната была за вечер прочитана , абонемент ждала каждый день ... и сейчас так грустно , что не будет долгожданной проды и герои улетевшим счастье .. эх жду с нетерпением новых книг !!!

avatar
01.10.2018, 17:00:03

Спасибо большое за книгу!!!:) Жду новую историю;)

avatar
01.10.2018, 16:48:33

Спасибо за класную книгу.ждем новую)

avatar
01.10.2018, 15:30:34

Так жаль прощатся с любимой книгой! Спасибо Вам огромное! Буду ждать бонус!) Может ещё будет книжечка про Стаса?))) И обязательно буду читать все Ваши книги! Успехов Вам во всех начинаниях

avatar
01.10.2018, 15:17:02

Спасибо большое!!!!! Потрясающе пишите!!! Вдохновения Вам!!!! Ждем новую историю!

avatar
01.10.2018, 15:07:57

Спасибо Вам за потрясающую книгу!!! Каждый день ждала обновления, а проды открывала с предвкушение))) Роман очень понравился, особенно "Царевна-лягушка"!!!
Вдохновения Вам на творческом поприще!!!

спасибо, спасибо, спасибо очень понравилось!!!!

avatar
01.10.2018, 14:36:51

мы с вами! а когда будет продолжение "дар ледяного огня"?очень понравилась история,хотя я вообще не любитель фантастики... так хочется продолжения!!!

avatar
01.10.2018, 14:39:59

только начала и знакомая ситуация)))мужик мне тоже так на пятку в метро наступил,только я не стала ничего ему говорить-он молча кошелек достал и тысячу протянул)))я такого даже не ожидала))собиралась новые как раз покупать на днях,вот и деньги на них появились))))буду читать дальше!

Класс!Спасибо огромное за ваш труд!Успехов вам и вдохновения!Ну а я с предвкушением жду новую историю!!!Спасибо!))))

avatar
01.10.2018, 14:23:59

Спасибо!!!книга