Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45581 4737229

Текущий рейтинг:
#510 в Молодежная проза
#1054 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 16:53:02

Супер)
Спасибо)

avatar
25.08.2018, 16:49:12

Ух, как интересненько !!!!!! Спасибочки !

avatar
25.08.2018, 12:47:21

Одна радость вашу книгу читать. Сразу настроение поднимает. Спасибо

avatar
24.08.2018, 17:05:16

Надеюсь, поедет и они поговорят по-человечески

ещё хочу ещё))) Интересно....хорошо что руки не опустил

avatar
24.08.2018, 16:24:56

вот так ему и надо))нечего нас мягких и пушистых обижать! спасибо))

avatar
24.08.2018, 17:00:59

Быть или не быть,вот в чем вопрос) а у нас : поедет ли не поедет))
Спасиб

avatar
24.08.2018, 16:40:56

Поедет не поедет? Ох,ждем...

avatar
24.08.2018, 09:47:23

какие чувства Кир разбудил в Ксюше!уже страдает(( вот сейчас потеряет её на недельку,будет сам с ума сходить)спасибо?

ой ей...как же их жалко...но чувства они такие коварные

avatar
24.08.2018, 09:50:18

Да он просто боится что влюбиться в неё) вот потеряет её на неделю,потом она тренажерный зал сменит, и будет он её искать)
Спасибо)

Очень -очень хочется побольше проды)))теперь не усну (((Кристина спасибо роман офигенный Ответить

avatar
23.08.2018, 23:07:42

Терпим, терпим черную полосу отношений, надеюсь, автор сжалится скоро и порадует белой полосой с любовью и страстью )))))

Спасибо за проду! Прочитала и прям в печали. Была надежда на то, что их отношение к друг другу изменилось. И опять всё сначала.

avatar
23.08.2018, 01:58:00

что там с Ксюшей?!! автор,да вы садист!))сейчас целый день буду голову ломать,что случилось! ну Кир конечно погорячился, зная характер Ксю надо быть как-то понежнее... хотя о чём это я,Кир и понежнее вещи не совместимые! этот представитель мужской расы ""какясказалтакибудет" слишком уж зарожен тиранией... вот опять ему грехи замаливать! спасибо))

Вот так поворот ) неожиданно !вот и как шанс делами заниматься и ждать след ночи (ведать разные часовые пояса ) ... :)

Спасибо за продку! "Благодаря " этой дамочке, наша девочка вся на нервах чуть не попала под машину. Кошмар. Вот в жизни часто попадаются такие стервы. Надеюсь с нашей героиней всё будет хорошо.

avatar
22.08.2018, 23:49:41

Мда, интересно что он там хотел сказать таким тоном? Конечно наша девочка и не подумала слушать, начал обвинять, не смотря на то,что Вика сама все начала,да нахр**н нам такой мужчина?
Надеюсь с нашей девочкой все хорошо
Спасибо)

avatar
21.08.2018, 19:06:33

бывают же такие самоуверенные дамочки... все только на молятся,внимание обращают,думают о них и делают всё,чтобы простым смертным внимание добиться от божества!тьфу,а по сути дуры с одной извилиной это пунктиром,считающие себя вселенной...А что Ксюша не сможет,тому Кир научит...ммм,практические занятия никто не отменял! спасибо)))