Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45580 4737484

Текущий рейтинг:
#605 в Молодежная проза
#1360 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 08:54:12

Очень хорошая и красивая история о любви,читала не могла оторваться,спасибо вам большое

avatar
27.10.2021, 17:50:24

Ещё один Ваш шедевр прочла на одном дыхании) Спасибо Вам автор за такие шикарные книги с интересными героями) Вдохновения Вам и Вашему Музу)

avatar
23.10.2021, 20:07:33

Увидела в своей библиотеке, улыбнулась, и прочитала ещё раз. И снова бесподобно! Настроение супер, улыбка постоянно. Эта книга для тех кто хочет поднять себе настроение.

Просто ссссуууупппеееррр )))

avatar
22.10.2021, 21:04:48

Я обожаю вашу Лунную сонату и Абонемент на счастье. Раз 10 их перечитываю и каждый раз хочется ещё встретиться с вашими героями и посмеяться с ними и поплакать и попереживать за них и за их любовь. Большое спасибо за ваше творчество, лёгкого вам пёрышка

Замечательная книга, вместе смеялась и вместе с ними плакала, вся на эмоциях с самого начала и до конца и так не хочется расставаться с "Врединкой" и Кириллом, хочется продолжения !! БЛАГО ДАРЮ за книгу ,успехов вам в творчестве!!!!

avatar
16.10.2021, 10:07:14

Спасибо, очень нежная история)

avatar
14.10.2021, 16:16:51

Прекрасная книга, такая душевная. Не могла оторваться. Спасибо

Кристина, вот молодчина!!! Каждая история по своему хороша и затягивает, что оторваться просто нет сил!!!

avatar
06.10.2021, 05:48:21

Прочла эту книгу первой когда-то, не зная, что она вторая, пришлось перечитывать, мне она очень нравится, больше первой)). Спасибо

Большое спасибо за интересную книгу!

Видела сегодня вашу книгу в книжном магазине!!
Вдохновения и успехов Вам !!!

Очень понравилась!

avatar
28.09.2021, 14:40:05

Классная книга! Очень понравилась. Спасибо Вам, автор.

avatar
27.09.2021, 05:32:25

Спасибо очень понравилось. Прочла с большим удовольствием. Получила море позитива. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.

avatar
24.09.2021, 15:29:01

Спасибо...прочитала с огромным удовольствием...УДАЧИ!!!!

avatar
24.09.2021, 09:37:37

Spasiboo zapozitiv I udno udoovolstvie chitatt vashii knigii

спасибо большое за эмоции, удовольствие которое я получила от книги. Любви, вдохновения!

avatar
20.09.2021, 19:27:21

Спасибо автору! Прочитала на одном дыхании. Замечательный, восхитительный роман.

avatar
14.09.2021, 09:04:22

Очень понравилось, но подобное я читала, Лера Л, (не) идеальные отношения.