Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45580 4737526

Текущий рейтинг:
#555 в Молодежная проза
#1169 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Послесть просто! Очень понравились и Соната, Абонемент!!!!!
Спасибо большое))

классный роман, читается легко))) огромного вдохновения и крепкого здоровья

avatar
01.07.2021, 16:30:59

Замечательный роман, благодарю за эмоции, пережила вместе с героями!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
01.07.2021, 00:07:49

С большим удовольствием прочитала Ваши книги, очень довольная осталась, читаешь, и не можешь оторваться от книги, настолько хорошо и доступно написаны Ваши романы, я прочитала не одну Вашу книгу, не сколько и все книги прочитала на одном дыхании, спасибо Вам за такие прекрасные романы, здоровья Вам и лёгкого пера

avatar
30.06.2021, 20:53:43

прочитала с удовольствием !!!

avatar
30.06.2021, 19:05:03

Книга очень понравилась. Очень теплый осадок на душе!
Спасибо!!!

avatar
28.06.2021, 09:45:46

читаю вашу книгу исмеюсь до слез. спасибо за такой позитив, да еще бесплатно. вы умничка. еще читаю вашу книгу здавайся колючка. это восхитительно. Спасибо, что вы есть.

avatar
28.06.2021, 06:52:10

вы как всегда на высоте. спасибо за такой роман с юморком.

avatar
21.06.2021, 05:44:02

Хороший, добрый роман с ХЭ. Было где попереживать, где поулыбаться. Осталось приятное послевкусие после прочтения. Авторский слог довольно неплох, читать было легко. Спасибо, уважаемый автор. Желаю вам творческих успехов!

avatar
18.06.2021, 12:25:27

Спасибо за такую историю. Очень понравилось. Готово перечитывать и перечитывать. Очень много эмоций

Очень нежная, романтичная и искренняя история, спасибо!)

автор спасибо.герои просто чудесные.обожаю их

avatar
03.06.2021, 23:50:39

классная, лёгкая , с юмором история любви. ,

avatar
02.06.2021, 21:34:40

Получила огромное удовольствие от чтения вашего романа!! Благодарю!!!

avatar
02.06.2021, 21:18:25

Большое спасибо ?!!Очень понравилась книга, читала и не могла оторваться!???такая чистая и яркая любовь ❤️ Успехов вам в вашем творчестве!!

avatar
02.06.2021, 01:37:04

спасибо, смеялась и грустила вместе с героями!

Нравятся Ваши книги, читаю с удовольствием, подскажите, в какой последовательности лучше читать этот цикл?

avatar
26.05.2021, 22:54:42

Мне очень понравилось, на некоторых моментах сплакнула, прочитала с удовольствием

avatar
24.05.2021, 10:37:01

СУПЕР!!! Очень крутая история;)

avatar
24.05.2021, 08:06:02

Очень весёлая ,читала до утра не могла оторваться,спасибо большое автору