Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45580 4737214

Текущий рейтинг:
#511 в Молодежная проза
#1055 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 19:03:09

Прелесть,Благодарю!!!

avatar
19.09.2019, 17:39:43

Мне понравилось! Спасибо за приятный вечер в компании с Вашим романом.

avatar
16.09.2019, 12:39:12

Отличный роман!!! Люблю такие))) И любовь и страсть и с юмором!!!

avatar
13.09.2019, 20:31:21

Спасибо)))

avatar
10.09.2019, 13:48:30

Замечательный роман!Читала с удовольствием.Спасибо Вам огромное

Спасибо за такую хорошую, добрую историю. Адекватные герои, зарождение настоящих чувств, и интрига, и сложные ситуации - всего хватило! Момент с лягушкой повеселил))

avatar
03.09.2019, 23:37:29

Спасибо!!!

avatar
03.09.2019, 12:23:10

Большое спасибо за такую замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!
Удачи и нескончаемого вдохновения!

История как клей-прилипла моментально!
Автору благодарность за хорошо проведённое время!!!!!

avatar
02.09.2019, 20:06:51

Столько хороших эмоций испытываешь от чтения. Класс!!Спасибо вам за книги

avatar
01.08.2019, 19:17:44

Еще раз в большим и превеликим удовольствием прочитала книгу. Очень нравятся мне эти герои, а еще их друзья Мишель с Эриком. Все замечательно, читала окуналась в добрые эмоции и страсти.... до новой встречи дорогой автор.

Вот сколько читала ни одной ошибки не увидела.потому что читала классную книгу.а не искала ошибки...всегда удивляюсь людям которые вечно тыкают этим в коментах.?!вы про любовь сюда заходите читать.а не учебник по русскому языку...

Спасибо за чудесную историю!!!))))

avatar
13.07.2019, 18:22:13

Осилила всего 3 главы. Увы, восторга нет, а самое отталккивающее - это ошибки. Автор, проведите вычитку.

avatar
18.07.2019, 22:55:23

Настроение! Да, ошибки есть, но все поправимо. Удачи

Интересная книга!!! Спасибо автору))))

avatar
19.06.2019, 06:25:14

Книга интересная. Эмоции разнообразные и неоднозначное.
Она похудела только на 3 кг из 12 и тут сразу ноги стройными стали, и прям красавица и все такое. А у мужика явные эмоциональные качели и ведет он себя как подросток.

avatar
15.06.2019, 22:46:19

Прочла на одном дыхании!Супер!История легкая, не перегруженная, читается с удовольствием)Спасибо, что украсили вечер своим творчеством!)

avatar
02.06.2019, 01:02:19

Боже, Кристина так нельзя))) Это вторая книга где есть момент, что слезы наворачиваются)) Как невероятно приятно наблюдать за зарождением их чувств)) А случай с машиной, страх и реальный испуг Кира... То как после он попросил обзаться их как раньше...И столько событий свалилось еще после на их головы... История чудеснейшая!! А какие мужчины. И Эрик и Кирилл настоящие мужчины!)) Кристина, спасибо большое за книгу ❤ Получила удовольствие при прочтении❣☀️

avatar
26.05.2019, 21:49:38

Благодарю за отличную книгу! Она так же как и первая захватила мое внимание! Мне очень понравилась!