- Литнет
- Молодежная проза
- Абонемент на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533652223_4.jpg
Абонемент на счастье
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...
Рейтинг:
23202
23202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#551 в Молодежная проза
#1180 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
07.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Абонемент на счастье"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402755
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классно пишите, читать одно удовольствие, правда пока читаю бесплатные книги ?вдохновения вам на новые шедевры ?
Огромное спасибо!! Перечитала уже второй раз ваш роман, очень интересная книга и вообще у вас все книги замечательные. Желаю и в дальнейшем вам успехов и вдохновения!!!
Благодарю за прекрасную книгу. Книга оставляет после себя такое вкусное послевкусие. Все написано так тонко и четко. Эмоции главных героев такие реальные и адекватные. Романтическаямлиния очень нежная. Без особой пошлости.,но в то же время очень чувственно описаны постельные сцены.
В книге все так четко. Пролог ,главы и Эпилог. Не осталось недосказанности и места для додумывания сюжета. Это нереально круто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогая Кристина! Закончила читать Ваш роман. Два дня невозможно было оторваться от чтения книги. Спасибо большое за такую нежную историю любви Кирилла и Ксюши. Вы показали, какой может быть настоящая любовь, как бережно относится любящий мужчина к своей возлюбленной, как он оберегает её, жалеет и заботится о ней. Это так трогательно, искренне, чувственно. И здесь любовь начинается с души, а не с тела, как говорил любимый поэт Э.Асадов. Вы замечательно пишите! Красиво, с юмором, аккуратно, без пошлости. И это важно сейчас. Именно такое трепетное отношение должно быть между молодыми людьми. Нельзя сводить всё к сексу. Надо возвышать семейные ценности!!
Замечательный роман!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!
Вот не зря этот роман набрал и продолжает набирать такое количество звёздочек!!! Великолепная история любви!!! И с юмором, и с душевными сценами, и со страстью, и с нервами, куда же без них!!! За бонус отдельное спасибо, Кристина!!! Такие пары няшные получились, ух!!! Вдохновения вам, Кристина, да побольше, уж очень классные истории вы пишете, читать такие одно удовольствие!!! ❤️❤️❤️
Спасибо большое, очень приятная , хорошая, весёлая история)
Спасибо!
Перечитываю ваш роман уже много раз. В последнее время авторы стали писать такую чушь, что невозможно читать. Спасибо что есть такие авторы как вы, книги которых хочется перечитывать постоянно.
Спасибо за прекрасный роман, дорогой автор! И особая благодарность за бонус!
Роман классный! Удовольствия - море! Автору много самых лучших пожеланий!
Спасибо за легкий роман. Читала на одном дыхании. Успехов и вдохновения автору.
Спасибо большое за интересную историю любви и удачи в творческой деятельности !!!
Ваши истории супер ! Подсела , как на наркотик )))
Спасибо большое! Первая книга вашего творчества читается на одном дыхании!!!
Спасибо, Кристина!
Первая прочитанная книга из вашего творчества. Очень осталась давольная и слоганом и сюжетом. Чувственно и с эронией не каждый сможет описать происходящее в книге. Чувства всякие затронула, смех был, слезы, особенно восхищалась Стасом, лет то ни чего, но дельный мальчик.
Классно, если бы была серия книг.
Миша и Змей
Стас и Анжела
Вика и.... - чтоб она поняла свое поведение и при встречи с Донцовами могла им искренне пожелать счастья.
Есть ещё друзья их Тоха и Макс
Спасибо за прекрасную книгу, смеялась много и долго)
Есть ли книги про их друзей?
Ксения классный персонаж. Уже не раз похохотала в ад ее выходками)
огромное спасибо за море позитива
Душевная история,наполненная любовью и нежностью ❤️ спасибо, было очень интересно и жаль расставаться с героями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена